Неожиданное признание

PG-13
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 082 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
32 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Уже вечерело. На улице было достаточно темно, но мне не хотелось спать, хотелось лишь лежать рядом с ним... Мы с Серёжей собирались ужинать - заказали КФС, а пока ждали, лежали вместе на кровати. Мой телефон разрывался от уведомлений. Мне писали в коммах, в директе, мои подписчики. Ваня, куда ты пропал? Где видео? Где стримы? Что с тобой случилось? Я конечно любил свою аудиторию и был к ней очень внимателен, но сейчас мне было не до этого, у меня начала строиться личная жизнь... В дверь постучались - Ванюш, открой дверь, пожалуйста, я так устал. Мне очень нравилось, когда меня так называли, эта форма моего имени была моим слабым местом. - Ладно, сейчас открою. - Спасибо, сладкий! Расплатившись с курьером, мы принялись распаковывать пакеты с едой. - И куда мы так много заказали? - сказал я. - Ну да, на двоих можно было и поменьше заказать. Дальше мы принялись ужинать. Вкусно конечно, но вредно. Пока мы ели, мы все время смотрели друг на друга. Мне казалось, что с каждой минутой, пока я смотрел на Серёжу, я влюблялся ещё, ещё и ещё больше. Меня переполняли чувства любви и счастья... Мы продолжали есть и смотреть эдиты в ТТ с нами, пока Сережа не сказал - Вань, у меня тоже есть для тебя подарок... - Ого, и какой же? И в этот же момент Сергей достал из-за спины небольшую коробочку. Сначала я не понял что это было, но пригледевшись, я увидел выдавленную надпись SUNLIGHT... Это было то самое колечко. С черным камешком и незамысловатыми узорами. То самое, о котором я мечтал и делился этой мечтой со всеми своими друзьями, поэтому Сергею не сложно было догадаться что именно мне подарить. - Ах, Серёж, это же так дорого! Спасибо большое! Ты такой внимательный! - Ванюш, как ты знаешь, для тебя все, что угодно! Я люблю тебя... - И я... Я ещё долго сидел и разглядывал это колечко, крутил его на пальцах, даже вытирал каждую пылинку. Как вы думаете на какой палец я надел это кольцо? Хотя что я спрашиваю, и так все ясно... Поужинав, мы начали расстилать кровать, чтобы посмотреть очередной фильм, выбранный Серёжей. Но потом мы поняли, что нам нечего есть при просмотре фильма, поэтому решили сгонять в Пятерку. - Давай, собирайся, хватит валяться) - Хорошо, хорошо, уже иду! Мы быстро собрались и вышли в магазин. Пока мы шли мы даже несколько раз поцеловались... В щёчку конечно, но люди на нас косились. Мне если честно вообще все равно было. В очереди мы так громко смеялись, чуть администратора магазина не вызвали! Но попкорн мы все же купили. В общем весело мы прогульнулись. Мы зашли в подъезд - Блин, Серёг, мне так лень подниматься... - А я теперь что сделаю? Ладно возьми попкорн. Серёжа вручил мне весь попкорн, взял к себе на руки и пулей, со мной на руках понёсся на пятый этаж. Это был самый приятный момент прогулки! Он нес меня, уставшего, а я обнимаю его... - Нифига ты... Спасибо конечно) - Всегда пожалуйста. На этой приятной ноте мы зашли в квартиру. Помыли руки, бухнулись на кровать и включили фильм... Так и прошел наш вечер, а точнее пролетел. Под конец фильма я услышал храп. Посмотрев на Серёженьку, я увидел, что он спит и поцеловал его в лоб. Он немного встрепенулся, но продолжил спать. Я положил свою голову ему на плечо и заснул сладким и влюбленным сном...
Примечания:
32 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)