начало учебного года
23 марта 2022 г., 20:43
Примечания:
простите за недочёты
1 сентября среда 6:00 am
псаша проснулся от противного звона будильника.начался трудный учебный год.
《пора вставать》-подумал псаня и начал заправлять постель,ведь предстоит тяжёлый день.
как вы поняли я саша и мне 17 лет,вот я уже перешёл в 11 класс,наконец то последний год моих мучений!!!сегодня у меня 7 уроков:
1 урок это физкультура(которую я не очень люблю)
2 урок это литература
3 урок это русский язык
4 урок это геометрия
5 урок это информатика
6 урок это биология
7 урок это химия
***
псаня оделся,попил кофе, перекусил бутербродами и отправился в школу.
Примечания:
этот фанфик я пишу у подруги на ночевке,поэтому главы мы пишем по очереди