продолжение следует
вечеринка дома
23 марта 2022 г., 22:33
Примечания:
Готовьтесь,это часть будет интересной😏
Дома псаня оделся,собрался,отпросился у родителей и пошёл на вечеринку.когда он зашёл костя протянул ему стакан с пивком
-на,пей пока холодное
-ок
Псаня сделал пару глотков и натянул улыбку чтобы показать другу что ему《понравилось》.Внезапно с балкона вышел паша,он подошёл к псане и сказал
-не ожидал тебя сдезь увидить,саня
Он демонстративно выпил до дна стакан который держал в руке и пошёл к столу за новой порцией.псаня сидел в другой комнате на диване и уткнулся в телефон.прошло 2 часа,все изрядно выпили,вечеринка была в самом разгаре.в комнату неожиданно зашёл пахан и сел рядом с псаней
-ты вроде хотел поговорить после школы?
-да нет,это была...шутка
-ладно
Псаня видел что паха уже очень много выпил.и внезапно паха сказал
-пойдём в другую комнату,нам надо уединиться
-п-пойдём
《Что он собирается сделать?》
Голос парня звучал неуверенно,но всё же он пошёл за другом.
-ложись!
Произнёс паша
-ч-что?!
-ложись я сказал и раздевайся.
-х-хор-рош-шо
Псаня был растерян но всё же выполнил просьбу,паша тоже разделся.
Из комнаты примерно 20 минут доносились стоны,негромкие крики,слова:~толкай~,~дави~,~сильней~,~неостанавливайся~.В комнате же было не менее интересно,если псаня начинал сильно громко кричать парень затыкал его страстными поцелуями~.после окончания паха одеваясь горячим голосом сказал:
-только не кому не слово ~
-хорошо
Паша ушёл к остальным пока псаня приходил в себя《он что,тоже испытывает ко мне чувства...?》.он оделся и решил что лучше ему пойти домой.
Примечания:
Треш