Я люблю тебя... Данте

G
Завершён
0
автор
Размер:
3 страницы, 529 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я люблю тебя...данте

Настройки
Примечания:
~~~~~~~~~~~~~ Поздний вечер. Клоны сидели на диване и смотрели фильм. Была очередь выбирать Фильм куромаку поэтому всему умирали со скуки смотря документалку. Бубновый валет уже засыпал на плече своего короля. ❤️-м? Габриэль? Ты устал? 🤎-нет нет...я не устал.. Подхватив на руки своего валета Данте проговорил ❤️-мы пойдем ребята. Спокойной ночи) 💛💚💙💜🖤💞-хорошо^^ спокойной ночи! Бубновые пошли в свою комнату. Данте положил габриля на кровать и хотел уйти как Валет начал возражать. 🤎-но я не устал! ❤️-ты засыпал у меня на плече друг мой. Спокойной ночи) 🤎-ммм...тогда можно полежать с тобой? ❤️-конечно. Ложись. Габриэль перелег на кровать Данте и обнял его закрыв глаза. °°° 5:30. Габриэль проснулся первым. Встав с кровати бубновый валет подошёл к шкафу и обнаружил что все его рубашки в стирке. Пришлось одевать одежду Данте. В его одежды не много не мало. Пару халатов..футболок с красными полосками в прочем все как обычно. Вопросик натянул на себя одну из футболок которая ем подошла. ❤️-Габриэль, что ты делаешь? 🤎-я? Незнаю. Я решил одеть одну из футболок потому что мои все в стирке...а можно ли одевать твои вещи? ❤️-хах, ну конечно) Улыбнулся Данте. Габриэль тоже улыбнулся и подождав пока Данте оденется вышел из комнаты. Завтрак сегодня готовил Вару, под строгим присмотром Пика что б зеленоволосый..так случайно не кого не отравил. Накрыв на стол Феликс торжественно объявил завтрак и все спустились за стол. Когда все доели Куромаку объявил новость. 🖤- минуту внимания! 💚- о боже курилка давай быстрее! 💜-рот свой закрой! 🖤-кхм... благодарю. Завтра к нам приедут дамы, просьба кому не сложно убраться в их комнате. 💚-вот пусть приедут и убираются нам то что!? 💜-ВАРУ! ты в из комнату самый первые ПУЛЕЙ ПОЛЕТИШЬ! После всего этого клоны разошлись а Данте предложил Гэбу немного погулять. Выйдя на Улицу Габриэль сразу же нашел вопросы. 🤎-Данте! А у кого столько муки!? Тут же вся улица в ней! ❤️-хаха, Габриэль, друг мой, это не мука. Это снег. 🤎-а у кого столько снега? Пока Габриэль познавал мир с Данте они уже успели обойти весь парк и вернутся домой. Переодевшись и помыв руки бубновые взялись за готовку ужина. Да обед они благополучно пропустили. Хотев уже начать готовить они услышали крики с гостиной. Придя в комнату бубновые увидели такую картину: Зонтик чуть ли не плачет, Куромаку ругается на Вару, а Феликс стоит рядом с Зонтиком и закрывает от ото всех. ❤️-что здесь произошло? 🖤-вару захотел подшутить над зонтиком и бросил ему в кружку настоящего паука! Трефовый рыдать, а смех Вару кажется только в космосе не слышали. Когда все успокоились Данте и Габриэль наконец взялись за готовку ❤️-Габриэль передай соль! 🤎-это такая белая в баночке? ❤️-да только с сахаром не перепутай! Соль крупнее! С горем по полам что то приготовив Клоны поужинали и отправились по комнатам. Габриэль сел на кровать читать а Данте медитировать. Габриэль вчитывался в слова пытаясь из понять. ❤️-Тебе что то не понятно? 🤎-да! Тут написано что двое персонажей любят друг друга! А как это...любят? ❤️-о мой юный друг...любовь это не предсказуемое чувство! Оно может придти и со временем уйти. Ты можешь любить как предмет так и человека и никто тебя за это не осудит) Проговорил Данте и выключил свет. Вопросик же не заметно перекрался к нему и лег рядом тихо прошептав. 🤎-Данте...я люблю тебя. Сказал Валет и уснул обнимая Данте.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник