Demon Contract

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 832 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
            

***

             Путешествовать всегда нравилось Чимину. За свою маленькую жизнь, которую он прожил крепостным, хозяева переежали то с одного места, то в другое. А сейчас быть далеко от своего дома, это для юноши были хорошие эмоции. Он не много скептически относится к Юнги, после того какой они уложили контракт. Факт остается фактом, в районе его ключицы виднеется печать демона. Только для чего Мину не понятно, сколько вопрос, но мало ответов.              Попадают они через специальные руны. Мир, который предстал пред Паком, на первый взгляд ничем не отличался от его дома. Только здесь было немного мрачнее. Появились они в довольно пустынном месте, постоянный мрак с темными облаками впереди, виднелся только огромный замок в готическом стиле. Все, как и расписывалось в старой книжке по демонологии. Вокруг замка был густой лес, а за как ему уже сказала прислуга, есть большой сад. Когда они зашли в сам замок, то стереотипы про демонов сдвинулись, в этом случае было довольно уютно, большие комнаты, через окна можно было увидеть туманный который стелился над лесом. Не все было черным, некоторые элементы были им подчеркнуты, и это выглядело действительно со вкусом. В этого демоны действительно был хороший вкус.              Комнату, которую ему выделили была на втором этаже в конце. Сама не отличалась ото всех. Она, была в светлых тонах, которые отличалась от всего дома, она была огромная таких Чимин комнат еще не видел. В его Хозяинов даже не было таких, хотя они жили довольно богато, но к этому уровню им явно далеко. В центре стояла большая двухспальная кровать, напротив которой были большие панорамные окна с длинными шторами молочного цвета. Около двери был рабочий стол со стулом, напротив кровати был размечен большой шкаф. Такое ощущение будто здесь уже кто-то жил.              

***

      Уже вечерело, солнца не было видно, но часы показывали начало седьмого. Меньше, как через час будет ужин, Чимин хочет поинтересоваться, теми вопросами, которые его волнуют. С хорошего то, что ему выдали новую одежду. Это была большая рубашка голубоватого оттенка, которая явно в трижды была великовата ему, и черные немного обтягивающие штаны. Паку до сих пор не верилось, что происходит с ним. Он, конечно, рассчитывал, что его жизнь поменяется, но не прям так. Много думая над этим для чего, он здесь, он немного потерял счет времени и в его комнату стали стучатся.        − Мистер Пак, извините, но хозяин ждет вас на ужин — не громко проговорил Джо за дверью.       − Да-да, я сейчас спущусь — быстро пролепетал Чимин.       Он быстро вышел с комнаты. Блондин немного успел выучить расположения комнат, когда их показывал Джо. Кстати, о прислуге в доме демона. Ее было совсем не много, но они были странами, было ощущения будто они просто фантом, но трогали вещи и работали, как обычные живые люди.       

      В гостиной стоял округлой форме стол с разными блюдами пахло действительно вкусно. Чимин робко прошел, и аккуратно сел.       − Извини, что заставил ждать тебя. — в пол голоса прошептал тот, был некоторый страх находясь около Юнги, больше было неловкости чем страха.       Демон на это лишь кивнул. Ели они в очень напряжённой обстановке, она сдавливала вокруг Пака, не давая нормально поесть. Будто бы пробиралась под самою кожу, не давая сделать глоток воздуха. Не выдержал это, Чимин решил, что время постарается одержать ответы на свои вопросы.       − Я, совсем не понимаю для чего я здесь…− начал Чимин из самого далека.       Юнги перевел на него взгляд, ухмыльнувшись себе прервал Пака.       − Говори сразу, то, что тебе нужно, я — демон если ты забыл и прекрасно умею читать мысли. — смотря прямо в глаза, говорил Юнги. От этого пристального, и изучающего его пошли мурашки.       − Тогда почему не прочтешь и не ответишь мне, на те вопросы, которые меня интересуют — встречный вопрос задал крепостной. — зачем тогда эти кошки-мышки?       − Все просто, интересно смотреть за твоей реакцией. Вы люди достаточно специфические — зевая отвечал демон. — да к тому же, не все сразу, а то от переизбытка информации мозг закипит — насмехаясь продолжал Мин. — могу ответить пока н два вопроса, и можешь уходить к себе.       Чимин просто замолчал, обдумывая, что именно ему спросить, через минут пять он всё-таки смог спросить.       − Зачем я здесь? Для чего тебе помогать мне? — тихо пролепетал Чимин.       − Хм… − задумчиво протянул демон. — каким бы демон я бы не был, мне тоже бывает скучно. Когда живешь вечность, то все быстро надоедает. Войны, глупые чувства, даже та самая месть, все может попросту надоест. — говорил Юнги с очень заметной хрипотцой, это очень нравилось Чимину. В Мина голос, был достаточно глубоким, что очень шло демон. Пак немного завис, он совсем не понимал, что это с ним; почему он так реагирует на него.       − А для чего ты мне? Я и сам пока не придумал. — с равнодушными нотками ответил Юнги. — мне кажется, тебе пора идти к себе. Если что-то будет нужно или тревожить — зови.       Пак только на это и кивнул, и тихо без какого-то шума ушел к себе. Он должен разобраться для себя, что делать с этими ответами. Забить, и не страдать херней? Это слишком просто для Пака, начать копать и узнать демона? Как вариант, но где и как? Возможно, больше хорош ознакомится с его новым домом, даст что-то новенькое, это звучало по лучше. И главный вопрос, который его мучает, зачем он это делает?       

      

      

***

      

      Прошло больше недели как Чимин был в этом замке. Первые три дня, эго все пугало. Слуги, которые были не людьми, ни призраками, тишина которою он не слышал никогда в своей жизни, из-за большой загруженности. Все это было очень странно. А с дугой стороны, что же хотел Пак от места, в котором живет демон? Ничего обычного, там и не должно быть. Самого Юнги будто и не было, такое ощущения, что это сон и он просто долго спит. Два дня назад, это значительно поменялось, когда первый он увидел Ким Намджуна. Он первый в иерархии демон, имеет само больше миров под своим управлением. Ким демон − хаоса. В библии он изрисован как, морское чудовище в виде гигантского змея. А на самом выглядел, он действительно красиво, то, что правда это его огромная любовь к воде. Во всех четырёх мирах, которыми он управляет большое количество морей и океанов. Сам он очень высоких и широкий в плечах, волосы сами по себе белые как снег, но имеют тёмно-синий оттенок, но взгляд похожий на сумасшедший и пронзает к косточкам. Гетерохромия, которая присуща этому демону, вызывает в одно время и удивление и страх. Один глаз темный, как бездна, долго вглядываешься можно увидеть очертания Ада и вызывает панику, страх, желание спрятаться, чтобы никто и никогда на тебя не посмотрел; второй глаз, светло-голубой, такого цвета тихое и спокойное море, либо же теплое летнее небо — это вызывает удивление. В целом Пак видел мельком, когда, хотел спуститься на кухню, чтобы попить воды, но он так и застыл на втором этаже. Они с Юнги, явно что-то бурно обсуждали, сам демон был видимо чем-то не довольным, но молча слушал, то, что говорил Намджун. Ушли они в кабинет Мина который был на первом, поэтому его, к счастью, никто не заметил. Сегодня как узнал Чимин, должен был что-то похожее на собрание Высших Демонов, кто еще кроме этих двух будет, Пак не знал. В их мире, они не слишком хорошо знали демонологию. Если быть точным, то это было под большим запретом. Все чтили библию, бога, ангелы, все это изучалось, строились большие церкви. Толку то не было никакого, легче было продать свою душу чем дождаться помощи от бога. И вот он сидит за столом, главное место за столом было отдан хозяину дома, всего было еще подготовлено два места, что радовало Чимина. Через некоторое время в комнату зашел Намджун и выглядел он на много лучше, чем в их первую встречу. Был черный костюм, на фоне, волосы Кима выглядели еще ярче, а глаза смотрели на Пака с большим удивлением.       − А эт… − не успел продолжить Намджун, когда его перебил Юнги.       − У меня с ним контракт. — спокойно ответил Мин. — а где Хосок? Снова н опаздывает — раздражённо добавил демон.       − Сам знаешь, он всегда опаздывает, мог уже привыкнуть — ухмыльнувшись сказал Ким. Он детально изучал Чимина, ему даже стало из-за этого неловко.       Просидели, они в такой тишине минут с пять, к ним поспешил и занял свое место Хосок.       − Воу… − только и смог выдавить из себя.       − Садись, давай. — з упреком пробурчал Юнги.       − Мин Юнги, где же ваши манеры? — с некой обидой прозвучал его голос. — а как же представится. — на это демон лишь демонстративно закатил глаза. — Я Чон Хосок — третий в иерархии демонов, трикстер, коротко говоря. А вот вы кто?       − Пак Чимин, мм… обычный человек. — робко сказал крепостной.       − Как замечательно — с ухмылкой сказал тот. — жаль, что такой сладкий, выбрал этого ворчуна.       − Мы тебе здесь не души ищем, успокойся — зло добавил Юнги.       − Молчу, молчу.       После этой не большой перепалки, на Чимина перестали обращать большое внимание, только Ким время от времени, кидал на него не совсем уютные взгляды. Разговаривали они, не сильно на интересные вещи, политика и планы на следующий год, что и как бы они хотели сделать. Для Чимина это в некой части, больше показывал пазл, который был скрыт на Земле. Если верить им, то в следующем году, они хотели начать работу над нейтральными мирами и прибрать их в руки. Традиции народов, которые были власти в демонов очень пугали, жертвоприношения, убийства, изнасилования, страшным казалось только Паку. Для демонов это было в удовольствие они гордились собой, и той работой, которую они проводят в течение этого века.                     Разошлись они ближе к двум часа ночи. В комнате остались только Чимин и н много выпивший демон. Видно, что он был устал, глаза закрывались, галстук, который был красиво лежал на его груди, был стянут давая возможности нормально дышать своему хозяину. Чимин, долго разглядывал его, сканируя его с интересом наблюдая, что он будет делать.       − Ты слишком заметно пялишься на меня — ухмыльнувшись сказал Мин. Чимин резко перевел взгляд в другую сторону и немного покраснел.       − Ничего, я не пялюсь, тебе кажется.       − И поэтому ты покраснел? — приоткрыл один глаз, сказал Юнги рассматривая покрасневшего крепостного. — и да не бери слова Хоби, близко к сердцу, он довольно хороший. Это странно не звучит, насчет демона, но думаю ты понял. Когда он видит человека, включается его сущность, контролирует он ее достаточно плохо, поэтому приходится ему давить по тормозам.       − Хорошо буду знать. — спокойно ответил тот.       − Если хочешь, то можешь идти, и я польщён, что ты остался. Редко кто с людей, особенно с низких верст, хорошо обучены этикету, ты меня удивил. Признаю это. — закрывая глаза снова, сказал Юнги.       − Я рад, что ты оценил, и шёл бы ты спать. А то за столом спать особо не комфортно, да я как понял, что у тебя выходной ты ничего не теряешь.       − А я думал удобно. — огрызаясь сказал демон. — но спасибо заботу, спокойной ночи.       Юнги тихо ушел себе. Чимин посидел еще с минуту, обдумывая все, и тоже ушел спать.                     

***

                    На следующее утро, Чимин встал близко двенадцати дня, всё-таки вино выпитое вчера дало знать о себе. Он сонно вышел на кухню, на которой, уже присутствовал демон. Был таким потрепанным и сонным, как и сам Пак, тихо попивая свой кофе.       − С добрым утром. — первый, прервал тишину Чимин.       − Точнее день. — перевел взгляд на крепостного. — да и добрым не назовешь, все-таки последняя бутылка коньяка была лишней.       − Возможно, ты прав. — попивая свой чай, ответил ему.       − У тебя есть на сегодня планы?       − Нет, а что? — заинтересованно ответил Чимин, рассматривая Юнги, ища в нем какие-то зацепки к чему клонит он.       − Прошлою неделю меня почти не было, были срочные дела, поэтому нужно было решать. Да и думал, может стоить поговорить, чтобы тебе здесь не было так одного. Потому что с этими особо не поговоришь — перевел свой взгляд на слуг, которые убирали дом.       − Да ты прав, с ними особо не поговоришь. — улыбнувшись ответил крепостной. — в целом идея не плохая, я был бы не против.       − Хорошо, жду в два, на выходе.       Юнги ушел к себе, оставляя Чимина одного. Обдумывая над этим, попивая свой чай. Идея на счет прогуляться, ему понравился, не много смущало, что с ним будет Юнги, но ему еще здесь быть точно, как год, приходится привыкать. Вообще, с ним чувствовалось себя в безопасности. И узнать его было бы достаточно неплохо. С этими мыслями, Чимин ушел к себе.              Спустившись, Чимин увидел Юнги, который ждал его.       − Я вроде, вовремя пришел, извини, что заставил ждать тебя — виновато опустил голову, добавил Пак. Юнги стал рассматривать его, он был действительно красив. Рубашка, которая была великоватая на него, шорты доставали по колени. Но все же открывали на их вид.       − Юнги? Ты слышишь меня? Все хорошо? — громко произнёс крепостной, явно он не первый раз зовет Мина.       − Да-да. — не много потряс своей головой, ответил демон. — извини. Пойдем?       Чимин на это лишь кивнул. Они гуляли по саду. Он был очень большой и красивый, разные цветы, деревья, разные озера и маленькие фонтаны. Все это было достаточно красиво. Разговаривать с Юнги было достаточно приятно, у них были одинаковые взгляды на жизнь книги, музыка, смысл жизни, и немного о жизни Чимина. Проходили они так, наверное, с часа пока не пребыл один из приближенных Юнги.       − Что случилось Юен? Ты не мог сам это решить?       − Извините, что отвлекаю вас, но я должен был. Сюда идут, недовольные и армия никак не сможет, без вас.       − Черт, Чимин пошли со мной, мало что они выдумают, а бегать спасать тебя, мне не хочется.       Юнги взял его за руку, и они быстро пошли к выходу. Когда они вышли, к ним подошло ещё пару человек, которые охраняли Юнги. Сам демон, командовал, и говорил, как правильно потупить. Видно, что у него уже была свой план. Переместившись, Юнги быстро ушел, оставив Пака в слепой зонах с охранной, демон убежал разбираться. Его долго не было, но потом с разных мест стыли подходить не понятные существа. Были они как люди, но в одно время и волки, это не оборотни, это явно было что-то страшнее. Охранники, стали отбиваться, Чимин не зная, что делать стал убегать. Убегал, он очень быстр, парочка вязалась, а ним, но услышав звуки оружия побежал туда. Пару раз падая, но все же быстро вставал слыша, что они приближаются в Пака, открывалось второе дыхание. Ветки, царапали его и замедляли ход, резкие повороты, дорога, которая была с разными ямами, ухудшали его положение. Но звук становился, громче и наконец он увидел это место. Большая поляна, вокруг оточенная лесом и большими горами, понятно, из-за чего дорога сюда была такой трудной. Но красиво природой сменилась картина крови. Рук, головы валялись просто по земле, куча крови, которая просачивалась в землю. Воняло по-адски, недалеко был Юнги, которые быстро размахивал своим мечом с разными рунами. Около него было человек с тридцать, которые ему помогали. Но с каждым взмахом меча, Мин будто лишался силы, не метров за сто он видел Чимина. Выглядел он не очень. Ноги были в ссадинах, на щеке была царапина, с которой просачивалась кровь, одежда была грязновата, демон был уверен, что он явно падал. Он махнул одному из слуг, и они привели Чимина к нему, так чтобы их не заметили. Когда крепостного привели, он немного не узнал демона. Он явно был возбужденным от этого всего, зрачки были расширены, из-за запаха крови, и всей картины, которая происходит. Видно, что он был не в себе.       − Чимин! — громко прокричал, демон. Чимин быстро пришел к нему, рассматривая его лицо. Тот, как под действием чего-то, прижал к себе и поцеловал. Грубо, жестоко сминая его, Пак от этого явно опешил, даже приоткрыл рот, что было на руку Мину. Стал грубо с языков целовать, изучать каждый миллиметр его рта; проводя языком по чиминовым зубам. Сам поцелуй был не долгим, Юнги уже отошел, и продолжая свое сражение, а Чимин всё-таки, с приоткрытым ртом стоял и ахеревал.                                                                                                                              
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник