Криминальная тайна...
25 марта 2022 г., 22:47
Примечания:
Бяша постродал от рук типа.. и это помогло снова Антону и Роме начать работать вместе. Что выяснил Антон? И что возможно угражает всей школе?
Антон решил спасти Семёна, даже из за произошедшей ситуации ему необходимо было это сделать!
Антон: хватит сидеть, пора действовать!
Антон Рома и Бяша так и не дошли до лестницы Антон решил в первую очередь направится туда.
Антон подошёл к лестнице. Оттуда раздалось крехтение
Антон: А?
Бяша: Кхе, кхе на..
Антон: Бяша? Ты как!?
Бяша лежал под лестницей весь в слезах. У него была разбита губа и он жмурясь лежал и плакал.
Антон: Бяша! Бяша! Что случилось?
Бяша: Тип на, он п-подошёл со спины на, а Р-рома отошёл я не знаю на, где он.
Антон помог Бяше встать и все же спросить что тип с ним сделал пока не осмелился.
Антон: Пойдем отойдем в туалет?
Бяша: Мне больно идти на..
Антон: Я помогу тебе!
Антон поддерживал Бяшу, конечно Антону было тяжело, но бросать друга даже бывшего он не хотел.
Антон довел Бяшу до туалета.
Антон: Он тебе брызнул балончиком в глаза?
Бяша: Да на, он брызнул и пнул под лестницу на..
Антон: Молоко нужно... Может сходим в столовую? Хотя если тебе больно может я сам схожу?
Бяша хныкая кивнул.
Антон: у тебя нож с собой?
Бяша: Н-нет на, он забрал его..
Тут Антон с удивлением обнаружил что у него нет с собой балончика.
Антон: Блять, он походу моим пшикнул..
Тут наш Тоша начал понимать что Бяшу одного оставлять нельзя.. Но вдвоём они идти не могут..
Антон: Может лучше ты посидишь в кабинке наверное так лучше будет.
Бяша кивнул и намекнул на то что сам не может. Антон помог ему.
Антон: Оставайся лучше здесь, я постараюсь как можно быстрее взять молоко из столовой.
Развернувшись Антон уткнулся в грудь Ромы. Антон покраснел и отвёл взгляд...
Рома: Бяша наконец то я тебя нашел, Антон иди я останусь с ним.
Антон: Х-хорошо Рома)
Антон очень сильно покраснел и бросился к двери, но Рома бросил ему:
Рома: Давай только не задерживайся.
Пока Антон бежал он думал посему еще нет спасателей? Это так странно... А еще по пути Антон вспомнил о Семёне.
Антон: Да найти его все таки надо.
Но Антон решил пока не отвлекаться от начатого и добежал до столовой.
Антон: А где повара?
Антон с недоумением обнаружил что ни одного повара на месте не было.
Антон: Странно как пол школы пропало...
И тут Антон осознал сто по пути он не встретил ни души...
Антон: Это так странно..
Антон аккуратно продвинулся к холодильнику и аккуратно взял бутылку молока.
Антон: Лучше взять побольше, вдруг еще пригодятся.
На кухне послышалось открывание 3 дверей... Антон метнулся под стол. (Под столом было углубление и сетчатый люк из которого слабо но можно было разглядеть все вокруг. Люк был с отходами пищи он решил залесть туда)
На кухню зашли два человека. Они были одеты в смокинг и мужские черные туфли.
1 неизвестный: Они не смогут задержать их надолго.
2 неизвестный: Они крепко их связали, думаю что волноваться не о чем
1 неизвестный: Мы не нашли еще около 5-6 детей это плохо, они могут вызвать полицию!
2 неизвестный: Мой сказал что они уже их поймали, пройдем-те сэр. Нам нужно забрать все молоко иначе дети смогут обрабатываться от первого балончика, а вот нашим как раз пригодится. Мой подченённый сказал что он у одного чада забрал балончик это помогает но и создаёт больше проблем.
На стучащих мужских каблуках люди продвинулись к холодильнику, они открыли холодильник.
1 неизвестный: Черт, молока нет.
2 неизвестный: Эти чёртики нас опередили...
1 неизвестный: Мда, дети не так глупы..
2 неизвестный: Нам нужно пересчитать всех детей, чтобы убедиться что все схвачены и не единого вызова в полицию не было.
1 неизвестный: Пойдёмте у нас мало времени на выполнение всех целий.
Люди вышли, после послышалось три хлопка железный дверей.
Антон: Ёпт твою мать.. Кажись это уже за пределами и так ненормального...
Антон вспомнил про пожарный выход и побежал к ждущим его Роме и Бяше.
Антон прибежал к туалету присушался... -Все нормально. Огляделся... -никого.
Зайдя в туалет он увидел ребят.
Рома: Наконец то! Долго шляешься, Бяше должно быть все глаза прожгло.
Антон молча протянул Роме молоко, тот же сразу стал аккуратно промывать Бяше глаза.
Антон: Ром лучше не трать много.
Рома: Это еще почему?
Антон: Я когда бежал в столовую не встретил ни души, потом когда я уже прибежал в столовую ни одного повара не встретил. Позже когда я брал молоко мне удалось случайно подслушать разговор двух таинственных людей. Они говорили про то что они хотят схватить всех детей находящихся в школе, и то что времени на выполнение всех целий у них мало. А также про то что они проследят что бы вызовов в полицию не поступало.
Рома: Нихуя, а как они тебя не спалили?
Антон: Я спрятался, и еще думаю долго сидеть на месте нам не стоит.
Потому что эти люди говорили про то что пересчетают всех до единого.
Бяша: Вот теперь на, мне стало даже страшно за Семёна.
Антон: Я думаю как можно быстрее нужно его найти если он еще жив.
Рома: Я не иду.
Рома вёл себя так как будто бы никого скандала в подсобке и не было. Наверное Рома и забыл что говорил Антону не подходить больше к ним.
Антон: Может вам стоит перепрятаться? Когда эти люди не досчитают 4-рех человек они начнут обыскивать всю школу!
Рома: Агх, а куда?
Антон: Понятия не имею, я пошел искать Семёна.
Рома: А о нас позаботиться ты не хочешь?
Неожиданный вопрос заставил Антона в расплох..
Антон: Что?..
Рома: Забудь, иди уже.
Антон: Ага.. щас.
Антон уже собирался уходить но помедлив сказал:
Антон: Бяша тебе лучше?
Бяша: Намного на..
Антон: Ходить можешь?
Рома отпустил Бяшу и закрыл на половину пустую бутыль молока. Сполоснув руки он начал наблюдать за происходящим. Бяша попробовал встать.
И сразу же Бяша издал слабый болезненный стон и бессильно упал на колени.
Бяша: Не м-могу на...
Рома: Антон, а что ты задумал?
Аантон: Перепрятать вас...
Рома^Бяша: Куда?
Примечания:
Начало: 18:30
Конец: 23:50
Них... Вот это я даю, я щас без приувелечений! Я старалась обдумать все (у меня уже набросан финал) я пообещала выпускать хотя бы часть в день... хоть и поздно но держите!