А мне идёт фамилия Пятифан? Еду в Германию!

R
В процессе
8
автор
BadAngeLs соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 738 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Криминальная тайна...

Настройки
Примечания:
Антон решил спасти Семёна, даже из за произошедшей ситуации ему необходимо было это сделать! Антон: хватит сидеть, пора действовать! Антон Рома и Бяша так и не дошли до лестницы Антон решил в первую очередь направится туда. Антон подошёл к лестнице. Оттуда раздалось крехтение Антон: А? Бяша: Кхе, кхе на.. Антон: Бяша? Ты как!? Бяша лежал под лестницей весь в слезах. У него была разбита губа и он жмурясь лежал и плакал. Антон: Бяша! Бяша! Что случилось? Бяша: Тип на, он п-подошёл со спины на, а Р-рома отошёл я не знаю на, где он. Антон помог Бяше встать и все же спросить что тип с ним сделал пока не осмелился. Антон: Пойдем отойдем в туалет? Бяша: Мне больно идти на.. Антон: Я помогу тебе! Антон поддерживал Бяшу, конечно Антону было тяжело, но бросать друга даже бывшего он не хотел. Антон довел Бяшу до туалета. Антон: Он тебе брызнул балончиком в глаза? Бяша: Да на, он брызнул и пнул под лестницу на.. Антон: Молоко нужно... Может сходим в столовую? Хотя если тебе больно может я сам схожу? Бяша хныкая кивнул. Антон: у тебя нож с собой? Бяша: Н-нет на, он забрал его.. Тут Антон с удивлением обнаружил что у него нет с собой балончика. Антон: Блять, он походу моим пшикнул.. Тут наш Тоша начал понимать что Бяшу одного оставлять нельзя.. Но вдвоём они идти не могут.. Антон: Может лучше ты посидишь в кабинке наверное так лучше будет. Бяша кивнул и намекнул на то что сам не может. Антон помог ему. Антон: Оставайся лучше здесь, я постараюсь как можно быстрее взять молоко из столовой. Развернувшись Антон уткнулся в грудь Ромы. Антон покраснел и отвёл взгляд... Рома: Бяша наконец то я тебя нашел, Антон иди я останусь с ним. Антон: Х-хорошо Рома) Антон очень сильно покраснел и бросился к двери, но Рома бросил ему: Рома: Давай только не задерживайся. Пока Антон бежал он думал посему еще нет спасателей? Это так странно... А еще по пути Антон вспомнил о Семёне. Антон: Да найти его все таки надо. Но Антон решил пока не отвлекаться от начатого и добежал до столовой. Антон: А где повара? Антон с недоумением обнаружил что ни одного повара на месте не было. Антон: Странно как пол школы пропало... И тут Антон осознал сто по пути он не встретил ни души... Антон: Это так странно.. Антон аккуратно продвинулся к холодильнику и аккуратно взял бутылку молока. Антон: Лучше взять побольше, вдруг еще пригодятся. На кухне послышалось открывание 3 дверей... Антон метнулся под стол. (Под столом было углубление и сетчатый люк из которого слабо но можно было разглядеть все вокруг. Люк был с отходами пищи он решил залесть туда) На кухню зашли два человека. Они были одеты в смокинг и мужские черные туфли. 1 неизвестный: Они не смогут задержать их надолго. 2 неизвестный: Они крепко их связали, думаю что волноваться не о чем 1 неизвестный: Мы не нашли еще около 5-6 детей это плохо, они могут вызвать полицию! 2 неизвестный: Мой сказал что они уже их поймали, пройдем-те сэр. Нам нужно забрать все молоко иначе дети смогут обрабатываться от первого балончика, а вот нашим как раз пригодится. Мой подченённый сказал что он у одного чада забрал балончик это помогает но и создаёт больше проблем. На стучащих мужских каблуках люди продвинулись к холодильнику, они открыли холодильник. 1 неизвестный: Черт, молока нет. 2 неизвестный: Эти чёртики нас опередили... 1 неизвестный: Мда, дети не так глупы.. 2 неизвестный: Нам нужно пересчитать всех детей, чтобы убедиться что все схвачены и не единого вызова в полицию не было. 1 неизвестный: Пойдёмте у нас мало времени на выполнение всех целий. Люди вышли, после послышалось три хлопка железный дверей. Антон: Ёпт твою мать.. Кажись это уже за пределами и так ненормального... Антон вспомнил про пожарный выход и побежал к ждущим его Роме и Бяше. Антон прибежал к туалету присушался... -Все нормально. Огляделся... -никого. Зайдя в туалет он увидел ребят. Рома: Наконец то! Долго шляешься, Бяше должно быть все глаза прожгло. Антон молча протянул Роме молоко, тот же сразу стал аккуратно промывать Бяше глаза. Антон: Ром лучше не трать много. Рома: Это еще почему? Антон: Я когда бежал в столовую не встретил ни души, потом когда я уже прибежал в столовую ни одного повара не встретил. Позже когда я брал молоко мне удалось случайно подслушать разговор двух таинственных людей. Они говорили про то что они хотят схватить всех детей находящихся в школе, и то что времени на выполнение всех целий у них мало. А также про то что они проследят что бы вызовов в полицию не поступало. Рома: Нихуя, а как они тебя не спалили? Антон: Я спрятался, и еще думаю долго сидеть на месте нам не стоит. Потому что эти люди говорили про то что пересчетают всех до единого. Бяша: Вот теперь на, мне стало даже страшно за Семёна. Антон: Я думаю как можно быстрее нужно его найти если он еще жив. Рома: Я не иду. Рома вёл себя так как будто бы никого скандала в подсобке и не было. Наверное Рома и забыл что говорил Антону не подходить больше к ним. Антон: Может вам стоит перепрятаться? Когда эти люди не досчитают 4-рех человек они начнут обыскивать всю школу! Рома: Агх, а куда? Антон: Понятия не имею, я пошел искать Семёна. Рома: А о нас позаботиться ты не хочешь? Неожиданный вопрос заставил Антона в расплох.. Антон: Что?.. Рома: Забудь, иди уже. Антон: Ага.. щас. Антон уже собирался уходить но помедлив сказал: Антон: Бяша тебе лучше? Бяша: Намного на.. Антон: Ходить можешь? Рома отпустил Бяшу и закрыл на половину пустую бутыль молока. Сполоснув руки он начал наблюдать за происходящим. Бяша попробовал встать. И сразу же Бяша издал слабый болезненный стон и бессильно упал на колени. Бяша: Не м-могу на... Рома: Антон, а что ты задумал? Аантон: Перепрятать вас... Рома^Бяша: Куда?
Примечания:
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)