А мне идёт фамилия Пятифан? Еду в Германию!

R
В процессе
8
автор
BadAngeLs соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 738 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Вроде хорошо, а вроде уже и плохо.

Настройки
Примечания:
Антон хочет перепрятать своих друзей в более безопасное на его взгляд место. Не найдут ли их там? Рома: Ты серьезно? Антон: Да серьезно. Рома: Люк с отходами под столом!? Антон: я пока лучше ничего не придумал, и меня же здесь не заметели. Бяша: Там мало места на, ты уверен что мы там поместимся? Антон: Ну... Процентов на 80 я уверен что тут вас не заметят. А по поводу поместитесь ли вы сюда... Это уже другое! Рома: Если мы здесь не поместимся то что нам делать? Антон: Ну не знаю, не поместитесь подумаем на этим. Рома: Так он еще и засорён! Фу бля, я не полезу. Бяша: Я тоже на, как ты тут вообще сидел Тох? Бяша и Рома с вопросом на лице посмотрели на Антона. Антон: Ну не будете же вы за мной бегать Семена искать. Ром ты и так Бяшу на спине ели нёс. Рома: Погоди, а не легче вызвать полицию? Они приедут найдут твоего Семена а мы уйдём. Раздалось открывание первой двери со скрипом.. Тоша: Шёпотом* быстрее прячьтесь! Рома и Бяша нырнули в люк, за ними следом нырнул и Антон. Рома: Кхе, кхе блять... Бяша^Тоша: Шёпотом* Тихо! Вскоре послышалось открывание второй и третьей двери... 1 неизвестный: ГДЕ ЭТИ 4!? Неизвестный прямо прорычал сквозь зубы... 2 неизвестный: Семёна Бабурина нашли. Он был в библиотеке. 1 неизвестный: ОДНОГО ПОЙМАЛИ - 3 ОСТАЮТСЯ, НАШИ ОБЫСКАЛИ ВСЮ ШКОЛУ ОНИ СМЫЛИСЬ! 2 неизвестный: Успокойтесь сэр пока отряд не был вызван. 1 неизвестный: ТОЛЬКО ПУСТЬ НЕ ОТПУСКАЮТ ВСЕХ ДЕТЕЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! ОНИ ВИДЕЛИ НАС, ОНИ ДАДУТ ПОКАЗАНИЯ!!! О НЕЕЕТ.... ВСЕ НАШИ ПЛАНЫ ОНИ! ОНИ!! 1 неизвестный громко стукнул кулаками по столу, раздался оглушительный звук. Наши мальчики зажмурились и сам того не замечая Антон прижимался к Роме. Рома же в свою очередь прижимал к себе Тошу тоже того не замечая. 2 неизвестный: Миш успокойся.) 1 неизвестный (Миша): Дань, Мишей меня называть можно только дома. 2 неизвестный (Даня): Миш, ты просто так разволновался, а тут только мы вдвоем.)) 1 неизвестный: Гх.. Оба неизвестных слились в поцелуе.. Их поцелуй не был страстным или горячим... Он был усталым. 1 неизвестный: мне сейчас ничто не поможет успокоиться корме как... 2 неизвестный перебил его: 2 неизвестный: Корме как минет?) 2 неизвестный ловко оголил пах первого и начал процесс. Он начал стимулировать пенис губами и языком, постепенно наращивая интенсивность движений. Копя слюну, потому что одной только слюны не хватит, она быстро высыхает. Одной рукой неизвестный обхватил ствол пениса, а головку обхватил губами. Далее начал синхронные движения ртом и рукой вверх-вниз, как будто это единый инструмент. Послышались произвольные стоны первого неизвестного. Он схватил второго за волосы заставляя брать всю длину. Потом он отпустил голову второго неизвестного. 1 неизвестный: Д-дань хватит у нас дел много... 2 неизвестный помедлил и сказал, пока не кончишь не отпущу)) Сладкие стоны доносились из уст первого неизвестного, а второй лишь продолжал делать все быстрее и быстрее. Тем временем наши мальчики не отводя взгляд и будто даже не моргая наблюдали за процессом. И в этот момент Рома и Антон осознали то что Антон прижимает Рому к себе а Рома прижимает к себе Антона. Антон покраснел и отвёл взгляд. В Рома же ухмыльнувшись поцеловал Антона в щеку. Антон еще сильнее покраснел и зажмурился. Антон почувствовал Ощущение "Бабочек в животе" надпочечники извергают в кровь адреналин. Он, как лава, растекается по телу. Организм Антона переходит в состояние стресса. # Надпочечники – небольшие парные железы эндокринной системы, расположенные над верхними полюсами почек. Они состоят из внешнего слоя, называемого корой, и внутренней части – мозгового слоя. Каждая из частей является самостоятельной эндокринной железой, имеющей собственные функции. # И тут Антон отходит от этого состояния и понимает что только что сделал Рома. И Тоша снова переводит на него взгляд. Бяша тем временем пытался как можно чётче запечатлить в памяти лица неизвестных. 2 неизвестный: ну давай же, ах ты крепкий орешек... Ну ладно я сдаюсь! 1 неизвестный: наконец то! 2 неизвестный: Неужели тебе не понравилось!? 1 неизвестный: Нет нет ты что все мне понравилось! Я даже успокоился. 2 неизвестный: и это твое спасибо? 1 неизвестный поднял второго и жадно поцеловал того в губы. 2 неизвестный: Так то лучше. Успокоился? Так пойдем же. 1 неизвестный оделся и они со вторым направились к выходу. Послышалось закрывание трёх дверей* Рома: Вылезаем? Бяша: Думаю что да на. Как только Бяша перевел взгляд на Тошу и Антона он открыл рот и распахнул глаза. Бяша: вы? Вы??? Антон покраснев уткнулся в грудь Ромы. Рома: Мы. Может все таки я педик как и некоторые. Да Тош? Бяша растекся в шиперскую улыбку. Бяша: Так вот оно как на, ладно ладно на, я запомню. Ребята вылезли оттуда. Рома отпустил Антона, резкий холод не понравился Антону он хотел еще объятий. Антон: М-может вызвать полицию? Рома: как? Антон: Давайте зайдём в кабинет директора там есть телефон. Рома: По-моему там должны быть люди, и это точно не директор. Бяша: Наверное надо хотя бы ребят развязать на, кто знает что они с ними сделают. Антон: А как? Рома: У меня есть идея! А что если мы просто забежим в классы и ножом разрежем веревки, только надо действовать быстро. Если мы освободим больше ребят они нам помогут набрать полицию. Антон: План звучит хорошо. Компашка наша решила не ждать, а действовать! Пока компашка шла Антон сказал/спросил. Антон: Ром, у нас с Бяшей нет ножей. У Бяши Тип забрал, а у меня вообще балончик был. Рома: Вы будете их помощников отвлекать! Антон^Бяша: Ладно Рома: Начнем с нашего. Бяша: 3...2...1? Ребята резко ворвались в класс. Рома метнулся к одноклассникам, к счастью пока не постродавшим. Бяша же с Антоном бросились к типу. Антон: что? Тип спал.. Антон: Рома тихо! В глазах одноклассников блеснула надежда на жизнь, и они кусая губы ждали их череда на свободу. Рома в тоже время пытался работать аккуратно и быстро. Рома: шёпотом* Так а сейчас мы должны тихо выйти из класса и возможно освободить еще людей, лучше не стоит бежать домой. Вещи оставьте здесь. Все послушались Рому и ребята двинулись к выходу. Антон: Пойдёмте. Бяша: Есть ли смысл освобождать ещё классы на? Рома: Не думаю что там тоже спят. Нам просто повезло. Катя: А куда вы идти хотите если не домой? Бяша: Мы хотим полицию вызвать на, поэтому надо к директору у него есть на телефон. Полина: Я не иду. Так отказалось пол класса. Осталась только мужская часть коллектива. Рома: Трусишки, пойдёмте парни. Нам пора. Они двинулись вперёд. Несокрушимой стеной все дальше и дальше, дальше и дальше. Антон: Вот и он кабинет директора. Все переглянулись и выдохнули. Бяша: Пора. Они вломились в кабинет директора, пусто. Антон: Что? Телефону ничего не мешало провод был не перерезан все в норме. Рома: Что медлишь звони!!! Антон набрал 02. - Здравствуйте, полиция. - Здравствуйте я Антон, ученик школы номер "?", Пожалуйста нам нужна помощь. В школе находятся преступники. Они связали пол учеников,и что то планировали сделать. Что я не знаю. -Хорошо, пожалуйста не сбрасывай трубку Антон ждите прихода полиции. - Хорошо. В кабинете было немое напряжение, спустя несколько минут были слышны крики и гудки сирены. Антон: Приехали походу. Ребята вышли из кабинета директора и бросились к окну. Увидев полицию ребята выдохнули и отправились вниз. Полицейский: Мальчик ты ученик этой школы? Антон: Да я Антон. Полицейский: Это ты набрал полицию? Антон: Да я, из кабинета директора. Полицейский: Можешь дать несколько показаний? Антон: Конечно со мной еще 2 моих друга Рома и Бяша. Полицейский: Они тебе помогали, так? Антон: Да Рома и Бяша выдвинулись вперёд. Полицейский: Садитесь в машину я задам вам несколько вопросов.. Вот и прошла неделя с того случая, фотографии ребят теперь висели на доске почета. Антон, Рома и Бяша теперь стали лучшими друзьями. Планы неизвестных так и остались не понятными. Говорили что они были просто психически не здоровыми. Все было хорошо.. До одного момента. Мама: Антон, Оля спуститесь сюда. Оля: Идём мам. Оля кстати очень гордилась Тошей, и всегда говорила какой у нее хороший и смелый брат. Мама: Дети, мы с отцом подумали что ради вашей безопасности мы должны переехать. Пока у нас есть возможность мы решили что нужно ехать в город поблизости. У Антона и Оли похолодело внутри... Им было очень хорошо здесь. И они были крайне огорчены решением родителей. Антон: Мам я не хочу, мне правда здесь хорошо! Антон начал говорить сквозь слезы. Антон: Мам пап пожалуйста! Папа: Не уговаривайте. Антон: но- Папа: НИКАКИХ НО! Папа явно был взбешён что Антон вместо того что бы просто принять информацию, начал говорить о том что не хочет. Оля: Ну мам пап пожалуйста! Оля начала громко плакать. Она была растроена не меньше. Антон разозлился и прокричал. Антон: Мама папа у меня здесь друзья! Я наладил отношения с одноклассниками и у меня все прекрасно! Папа взял ремень и насильно увел Антона на второй этаж. Антон: Папа папа, не надо отпусти! Папа: Не вырывайся, а то больнее будет. Папа завел Антона в комнату и закрыл дверь. И папа замахнулся.. он начал бить тошу по шее, спине и ногам. Антон плакал, стоял и просто плакал. Как только папа выпустил весь гнев он вышел из его комнаты громко хлопнув дверью. Всю ночь Антон плакал, ему было так обидно и в тоже время он так злился.. Уже на следующей день Родители собрали чемоданы. Мама: Все, завтра едем. Антон: Можно пойти с друзьями попрощаться? Мама: Иди но не на долго. Папа: Нет, ты никуда не пойдешь едем уже сейчас. Мама: Да, уже? Папа: Да уже.
Примечания:
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)