Вроде хорошо, а вроде уже и плохо.
27 марта 2022 г., 21:59
Примечания:
А вот и новая часть! Тоша... Спас ли он школу? Что у него с Ромой?... И что же испортило всю малину?
Антон хочет перепрятать своих друзей в более безопасное на его взгляд место. Не найдут ли их там?
Рома: Ты серьезно?
Антон: Да серьезно.
Рома: Люк с отходами под столом!?
Антон: я пока лучше ничего не придумал, и меня же здесь не заметели.
Бяша: Там мало места на, ты уверен что мы там поместимся?
Антон: Ну... Процентов на 80 я уверен что тут вас не заметят. А по поводу поместитесь ли вы сюда... Это уже другое!
Рома: Если мы здесь не поместимся то что нам делать?
Антон: Ну не знаю, не поместитесь подумаем на этим.
Рома: Так он еще и засорён! Фу бля, я не полезу.
Бяша: Я тоже на, как ты тут вообще сидел Тох?
Бяша и Рома с вопросом на лице посмотрели на Антона.
Антон: Ну не будете же вы за мной бегать Семена искать. Ром ты и так Бяшу на спине ели нёс.
Рома: Погоди, а не легче вызвать полицию? Они приедут найдут твоего Семена а мы уйдём.
Раздалось открывание первой двери со скрипом..
Тоша: Шёпотом* быстрее прячьтесь!
Рома и Бяша нырнули в люк, за ними следом нырнул и Антон.
Рома: Кхе, кхе блять...
Бяша^Тоша: Шёпотом* Тихо!
Вскоре послышалось открывание второй и третьей двери...
1 неизвестный: ГДЕ ЭТИ 4!?
Неизвестный прямо прорычал сквозь зубы...
2 неизвестный: Семёна Бабурина нашли. Он был в библиотеке.
1 неизвестный: ОДНОГО ПОЙМАЛИ - 3 ОСТАЮТСЯ, НАШИ ОБЫСКАЛИ ВСЮ ШКОЛУ ОНИ СМЫЛИСЬ!
2 неизвестный: Успокойтесь сэр пока отряд не был вызван.
1 неизвестный: ТОЛЬКО ПУСТЬ НЕ ОТПУСКАЮТ ВСЕХ ДЕТЕЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! ОНИ ВИДЕЛИ НАС, ОНИ ДАДУТ ПОКАЗАНИЯ!!! О НЕЕЕТ.... ВСЕ НАШИ ПЛАНЫ ОНИ! ОНИ!!
1 неизвестный громко стукнул кулаками по столу, раздался оглушительный звук.
Наши мальчики зажмурились и сам того не замечая Антон прижимался к Роме. Рома же в свою очередь прижимал к себе Тошу тоже того не замечая.
2 неизвестный: Миш успокойся.)
1 неизвестный (Миша): Дань, Мишей меня называть можно только дома.
2 неизвестный (Даня): Миш, ты просто так разволновался, а тут только мы вдвоем.))
1 неизвестный: Гх..
Оба неизвестных слились в поцелуе.. Их поцелуй не был страстным или горячим... Он был усталым.
1 неизвестный: мне сейчас ничто не поможет успокоиться корме как...
2 неизвестный перебил его:
2 неизвестный: Корме как минет?)
2 неизвестный ловко оголил пах первого и начал процесс.
Он начал стимулировать пенис губами и языком, постепенно наращивая интенсивность движений.
Копя слюну, потому что одной только слюны не хватит, она быстро высыхает.
Одной рукой неизвестный обхватил ствол пениса, а головку обхватил губами.
Далее начал синхронные движения ртом и рукой вверх-вниз, как будто это единый инструмент.
Послышались произвольные стоны первого неизвестного. Он схватил второго за волосы заставляя брать всю длину. Потом он отпустил голову второго неизвестного.
1 неизвестный: Д-дань хватит у нас дел много...
2 неизвестный помедлил и сказал, пока не кончишь не отпущу))
Сладкие стоны доносились из уст первого неизвестного, а второй лишь продолжал делать все быстрее и быстрее.
Тем временем наши мальчики не отводя взгляд и будто даже не моргая наблюдали за процессом. И в этот момент Рома и Антон осознали то что Антон прижимает Рому к себе а Рома прижимает к себе Антона. Антон покраснел и отвёл взгляд. В Рома же ухмыльнувшись поцеловал Антона в щеку.
Антон еще сильнее покраснел и зажмурился. Антон почувствовал Ощущение "Бабочек в животе" надпочечники извергают в кровь адреналин. Он, как лава, растекается по телу. Организм Антона переходит в состояние стресса.
# Надпочечники – небольшие парные железы эндокринной системы, расположенные над верхними полюсами почек. Они состоят из внешнего слоя, называемого корой, и внутренней части – мозгового слоя. Каждая из частей является самостоятельной эндокринной железой, имеющей собственные функции. #
И тут Антон отходит от этого состояния и понимает что только что сделал Рома. И Тоша снова переводит на него взгляд.
Бяша тем временем пытался как можно чётче запечатлить в памяти лица неизвестных.
2 неизвестный: ну давай же, ах ты крепкий орешек... Ну ладно я сдаюсь!
1 неизвестный: наконец то!
2 неизвестный: Неужели тебе не понравилось!?
1 неизвестный: Нет нет ты что все мне понравилось! Я даже успокоился.
2 неизвестный: и это твое спасибо?
1 неизвестный поднял второго и жадно поцеловал того в губы.
2 неизвестный: Так то лучше. Успокоился? Так пойдем же.
1 неизвестный оделся и они со вторым направились к выходу.
Послышалось закрывание трёх дверей*
Рома: Вылезаем?
Бяша: Думаю что да на.
Как только Бяша перевел взгляд на Тошу и Антона он открыл рот и распахнул глаза.
Бяша: вы? Вы???
Антон покраснев уткнулся в грудь Ромы.
Рома: Мы. Может все таки я педик как и некоторые. Да Тош?
Бяша растекся в шиперскую улыбку.
Бяша: Так вот оно как на, ладно ладно на, я запомню.
Ребята вылезли оттуда.
Рома отпустил Антона, резкий холод не понравился Антону он хотел еще объятий.
Антон: М-может вызвать полицию?
Рома: как?
Антон: Давайте зайдём в кабинет директора там есть телефон.
Рома: По-моему там должны быть люди, и это точно не директор.
Бяша: Наверное надо хотя бы ребят развязать на, кто знает что они с ними сделают.
Антон: А как?
Рома: У меня есть идея! А что если мы просто забежим в классы и ножом разрежем веревки, только надо действовать быстро. Если мы освободим больше ребят они нам помогут набрать полицию.
Антон: План звучит хорошо.
Компашка наша решила не ждать, а действовать!
Пока компашка шла Антон сказал/спросил.
Антон: Ром, у нас с Бяшей нет ножей. У Бяши Тип забрал, а у меня вообще балончик был.
Рома: Вы будете их помощников отвлекать!
Антон^Бяша: Ладно
Рома: Начнем с нашего.
Бяша: 3...2...1?
Ребята резко ворвались в класс.
Рома метнулся к одноклассникам, к счастью пока не постродавшим.
Бяша же с Антоном бросились к типу.
Антон: что?
Тип спал..
Антон: Рома тихо!
В глазах одноклассников блеснула надежда на жизнь, и они кусая губы ждали их череда на свободу.
Рома в тоже время пытался работать аккуратно и быстро.
Рома: шёпотом* Так а сейчас мы должны тихо выйти из класса и возможно освободить еще людей, лучше не стоит бежать домой. Вещи оставьте здесь.
Все послушались Рому и ребята двинулись к выходу.
Антон: Пойдёмте.
Бяша: Есть ли смысл освобождать ещё классы на?
Рома: Не думаю что там тоже спят.
Нам просто повезло.
Катя: А куда вы идти хотите если не домой?
Бяша: Мы хотим полицию вызвать на, поэтому надо к директору у него есть на телефон.
Полина: Я не иду.
Так отказалось пол класса. Осталась только мужская часть коллектива.
Рома: Трусишки, пойдёмте парни. Нам пора.
Они двинулись вперёд. Несокрушимой стеной все дальше и дальше, дальше и дальше.
Антон: Вот и он кабинет директора.
Все переглянулись и выдохнули.
Бяша: Пора.
Они вломились в кабинет директора, пусто.
Антон: Что?
Телефону ничего не мешало провод был не перерезан все в норме.
Рома: Что медлишь звони!!!
Антон набрал 02.
- Здравствуйте, полиция.
- Здравствуйте я Антон, ученик школы номер "?", Пожалуйста нам нужна помощь. В школе находятся преступники. Они связали пол учеников,и что то планировали сделать. Что я не знаю.
-Хорошо, пожалуйста не сбрасывай трубку Антон ждите прихода полиции.
- Хорошо.
В кабинете было немое напряжение, спустя несколько минут были слышны крики и гудки сирены.
Антон: Приехали походу.
Ребята вышли из кабинета директора и бросились к окну. Увидев полицию ребята выдохнули и отправились вниз.
Полицейский: Мальчик ты ученик этой школы?
Антон: Да я Антон.
Полицейский: Это ты набрал полицию?
Антон: Да я, из кабинета директора.
Полицейский: Можешь дать несколько показаний?
Антон: Конечно со мной еще 2 моих друга Рома и Бяша.
Полицейский: Они тебе помогали, так?
Антон: Да
Рома и Бяша выдвинулись вперёд.
Полицейский: Садитесь в машину я задам вам несколько вопросов..
Вот и прошла неделя с того случая, фотографии ребят теперь висели на доске почета.
Антон, Рома и Бяша теперь стали лучшими друзьями. Планы неизвестных так и остались не понятными. Говорили что они были просто психически не здоровыми.
Все было хорошо.. До одного момента.
Мама: Антон, Оля спуститесь сюда.
Оля: Идём мам.
Оля кстати очень гордилась Тошей, и всегда говорила какой у нее хороший и смелый брат.
Мама: Дети, мы с отцом подумали что ради вашей безопасности мы должны переехать. Пока у нас есть возможность мы решили что нужно ехать в город поблизости.
У Антона и Оли похолодело внутри...
Им было очень хорошо здесь. И они были крайне огорчены решением родителей.
Антон: Мам я не хочу, мне правда здесь хорошо!
Антон начал говорить сквозь слезы.
Антон: Мам пап пожалуйста!
Папа: Не уговаривайте.
Антон: но-
Папа: НИКАКИХ НО!
Папа явно был взбешён что Антон вместо того что бы просто принять информацию, начал говорить о том что не хочет.
Оля: Ну мам пап пожалуйста!
Оля начала громко плакать. Она была растроена не меньше.
Антон разозлился и прокричал.
Антон: Мама папа у меня здесь друзья! Я наладил отношения с одноклассниками и у меня все прекрасно!
Папа взял ремень и насильно увел Антона на второй этаж.
Антон: Папа папа, не надо отпусти!
Папа: Не вырывайся, а то больнее будет.
Папа завел Антона в комнату и закрыл дверь.
И папа замахнулся.. он начал бить тошу по шее, спине и ногам.
Антон плакал, стоял и просто плакал.
Как только папа выпустил весь гнев он вышел из его комнаты громко хлопнув дверью.
Всю ночь Антон плакал, ему было так обидно и в тоже время он так злился..
Уже на следующей день Родители собрали чемоданы.
Мама: Все, завтра едем.
Антон: Можно пойти с друзьями попрощаться?
Мама: Иди но не на долго.
Папа: Нет, ты никуда не пойдешь едем уже сейчас.
Мама: Да, уже?
Папа: Да уже.
Примечания:
Начало: 15:30
Конец: 21:57
Ну это конечно с перерывами и все же...
Простите что не выпустила часть вчера! Постараюсь так больше не делать.