Из виртуальности в реальность

PG-13
Завершён
108
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 275 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник

Киберпомутнение

Настройки
С физрой покончено. Все мигом пошли переодеваться. Фенг не стал церемониться поэтому просто взял рюкзак, свои школьные вещи и вышел из раздевалки уведомив Эдгара, что будет ждать на улице. *** Эд недолго переодевался, после Фенга всего пару человек вышло, а потом и он. Поправляя чёлку, не спеша идя к своему другу Эдгар заметил, что с ним Коллет - блондинка, что кажется безумной, они разговаривают. Это неприлично, но эмо решил чуть чуть подслушать их беседу. -Так получается ты из другого города? - Воскликнула девушка -Ну типо да... Слушай, ты не видела Эдгара? -Эда? Нет, только видела как он заходил в раздевалку... -Ммм... ну хорошо... После этого они продолжали диалог, но каратист кажется не слушал свою новую знакомую, он был занят телефоном. Неожиданно паркуристу пришло сообщение. Это конечно его "интернет"друг, но он решил ничего не отвечать, поскольку они и так могут общаться, просто нужно время чтобы этот гений додумался... Эмо надоело быть крысой, поэтому он вышел из режима прослушивания и подошёл к Фенгу с Коллет -О, ну наконец-то... - - Возразил фиолетововолосый. - Где тебя носило? -эээ...ну... короче я тут понял, что мне пора домой, срочно. Прям супер срочно. Поэтому поиграть не получается, чувак. - Эд похлопал по спине Фенга и слился домой, обдумывать как ещё намекнуть ему, что знакомы они достаточно давно. Каратист стоял ещё в ступоре несколько секунд провожая парня взглядом. -Ну ладно, пока, Эдгар, встретимся завтра!!! -Да-да.. - - Откликнулся Эдгар и скрылся из поля зрения каратиста. *** Прошла уже неделя как только они познакомились. Эдгар стал как будто более открытым, а Фенг то и дело тусил вместе с Эмо. Но даже за такой период, азиат не смог понять кто же этот Эдгар... Каратист все писал и писал интернет другу не понимая почему получает игнор, в те моменты его оговаривал Эд, говоря, что тот полный эгоист раз игнорит... -Слушай, Фенг, я устал уже, давай не будем притворяться глупыми? -О чем ты?... Эдгар взял свой телефон и быстро напечатал сообщение от лица того друга Фенга: "О том, что на самом деле мы давно уже знакомы." Каратист услышав уведомление с телефона прочитал его и все понял. От удивления у него пропал дар речи, глаза судорожно бегали и кажется он сейчас упадёт. --Охренеть....
Примечания:
108 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)