Из виртуальности в реальность

PG-13
Завершён
108
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 275 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник

Бред

Настройки
Шли года, наши герои росли и вот они уже в 11 классе, успешно сдавшие экзамены празднуют выпускной. А как празднуют выпускной кроме того чтобы накидаться до полусмерти? Проводят бал. Девушки надевают свои пышные, изящные и уникальные платья, а парни одеваются как настоящие джентльмены. Всё танцуют со своей парой под грандиозную до мурашек музыку, как будто оказались в 18-19 веках. Фенг танцевал танец с Лолой, почти что самая известная девушка в школе, и неудивительно, она снимается в каждом втором фильме и попадает на всемирное тв. А Эдгару досталась Биби, она считается в банде хулиганов, но на бале будет выглядеть как леди. *** Последний день до вечера танцев. Генеральная репетиция. --Афигеть, чувак, выглядишь на все сто. - крикнул из далека Фенг своему другу. Эдгар вышел из мыслей и посмотрел на идущего к нему каратиста, который выглядит не хуже. -О, боже мой, Эд, это что бабочка? Ты говорил, что никогда не наденешь её, а на тебе сидит как влитая! Эмо оттянул от горла галстук и чуть покраснел от смущения. -Ты не кричи на всю широкую! И так тошно в этом костюме... -Да ну тебе. И чёлку эту зализал выглядишь хоть опрятно. Парни могли бы и дальше болтать, но тут в разговор влезает Лола. -Мальчики, мы уже танец репетируем! Ладно Эдгар, он хоть чуть танцует как надо, а вот ты, китаец, не танцуешь со мной, а только дрыгаешься как креветка! Марш ко всем остальным! Эд ушёл к своей напарнице, а Фенг остался со своей. Музыка. Всё встали по парам. Никто не говорит ни слова, только слышен громкий счёт: "Раз, два три; раз, два, три" из уст Лолы. Всё идёт как по маслу, даже каратист начал хоть немного входить в танец. Фенг понял, что больше он не запинается и отвел взгляд на своего кореша. "Эдгар выглядит очень красиво, никогда таким я его не видел.." - подумал он - " Погодите... что?" Фенг утонул в своих мыслях и случайно наступил на ногу напарнице, она в свою очередь ударила его по плечу так, что кажется сломала его. -Эй-эй-эй! Не пропадай! - прокричала девушка, и парень больше не смотрел никуда. Музыка стихла. Пришёл классный руководитель класса и начал что-то говорить, но Фенг ничего не слушал, а только тонул в своих мыслях -Ну ты даёшь, впервые танцевать начал, молодец! - улыбнулся Эмо, но в ответ ничего не получил и улыбка сама по себе спала. - Фенг? Ты слушаешь меня? Каратист тревожно забегал глазами, а после неуверенно пытался из кучи слов собрать ответ -Я... Да, все нормально... Все... Просто прекрасно! - И его нервная ухмылка до конца добила паркуриста -Ты что, волнуешься? -.... наверное... - Азиат опустил голову и убрал руки в карманы. -Всё будет хорошо, чувак. - после этого Эмо удалился от Фенга к своей партнерше, каратист остался один на один со своими мыслями. "Странно, но что-то со мной не так." - говорил про себя азиат. И чтобы как то отвлечься он достал телефон и зашёл в свою любимую игру, но не прошло и пяти секунд как вылезло приглашение от Эдгара играть в одной команде. Фенг посмотрел на Эмо, на что тот лишь улыбнулся и опять запал в телефон. Что ж, деваться некуда. Приглашение принято. Команда в сборе, начался бой. Игра была не долгая, победу парни одержали быстро, но они даже не заметили как все разошлись по домам. -Ух ты... Мы так заигрались. - Удивился Фенг - Чтож тогда до завтра? -Угу, давай поиграем дома? -Ну хорошо, я как приду домой, сразу напишу) - Каратист улыбнулся и ушёл к себе домой. "Что же такое происходит? Эдгар все с каждым днем мне кажется другим"... Азиат пришёл домой, и сразу же ему пришло сообщение. -Мы же договорились, что я пишу... - Но сообщение было не от Эмо, а от неизвестного человека. -Привет, давай встретимся завтра после бала за школой? -Привет? А кто ты? -Неважно. Просто приди... Фенг сделал скриншот переписки и отправил Эдгару с подписью: "Твоих рук дело?" и получил отрицательный ответ. *** Ночь. Все спят, но Каратист и паркурист видимо не знают, что такое сон. Они наслаждаются своей игрой и походу закончат только к утру. -Слушай, а как ты думаешь, кто же это мог быть? -Ты о ком? -Ну кто тебе написал.. -Я хз, уверен, что это пранкеры, но я приду, надеру им задницы, и больше не будут так делать) -Ахах, чувак, ты как всегда в своём репертуаре. - :) -А знаешь чел, ты ведь мой самый лучший друг, я очень счастлив, что мы поступаем в один институт. Давай устроим спор. Кто первый найдёт себе девушку тот платит сотку -Чегоо, ты предлагаешь всю жизнь быть с тобой? -Хаха, ну да, ты против? "А против ли я?...." - задумался каратист. -Чувак, давай спать, а то ты уже походу бредишь. "Или брежу я?"
108 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)