Все получится..

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 993 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Вечером Арсений уже собирался было ложиться спать, как на телефон пришло уведомление. Серёжа22:58 -привет, я завтра приезжаю к вам. Арсений 22:59 Серёж, ты шутишь? Серёжа 23:00 Арс, я НЕ шучу. Арсений 23:01 УРАААА АОАОАОАО КАК Я РАД, ЗНАЛ-БЫ ТЫ, БЫЛ В ТАКОМ ШОКЕ, Я ЧУТЬ ЛИ НЕ НА ВСЮ КВАРТИРУ ЗАОРАЛ!!! Серёжа 23:01 Я сам ещё в шоке сижу, мы с тобой увидимся, наконец-то, я так рад! Арсений 23:02 Ладно Серёж, я рад, мне завтра на работу так что я спать, спокойной ночи Серёжа 23:02 Покойного сна Арсений 23:03 А ты как обычно в своём репертуаре Серёжа 23:03 Естестна! Арсений 23:04 Напиши это Полине, пожалуйста Серёжа 23:04 Хорошо *** Утро арсения началось ещё раньше будильника. Сегодня приезжает Серёжа, а значит он опять заставит его пить, но ведь сегодня среда, а Серёжа считал что среда-это маленькая пятница, поэтому сегодня попов будет пить, и всем всё равно что это против его воли. За размышлением о приезде старого друга он успел приготовить завтрак, сходить в душ, проветрить квартиру и конечно же выложить новый пост в Instagram. *** В школе (от лица антона) Сегодня в школе все как-то наигранно, все вокруг ходят в новой одежде, так и пытаясь всем своим видом показать «я самая красивая, у меня куча новой одежды, завидуйте лохи» и Антона это жутко бесило. У парня есть его любимая мама, папа ушёл от его и мамы, когда Антону было четырнадцать лет. Тогда Антон плакал, и плакал больше чем его мама. А мама всё это время его успокаивала, а через год, когда Антон не прекращал плакать и убиваться за то, что отец ушёл из их семьи, мама отвела его к психологу и она помогла мальчишке. Насколько Антон помнит психолог была милая, добрая девушка на вид ей было лет девятнадцать и сейчас Антон понял что Полина с которой он вчера познакомился около дома димки, была очень похожа на психолога к которой Антон ходил, а может и вовсе была ей. *** Антон вышел из спортивного зала с физкультуры. Следующим уроком была информатика, а потом литература. Антон пошёл в класс информатики. В этом году у его класса был новый учитель информатики, а этот урок был первым, а это значит что нужно произвести на себя хорошее впечатление, что антон и попытается сделать. После того, как Антон разложил свои вещи на третьей парте, первого ряда, он ушёл в столовую, а с ним пошёл Дима и Лёша. Лёша-общий друг Димы и Антона. С глазами цвета кофе и короткими, русыми волосами. Любит животных, гей. В столовой Антон взял себе чай с пиццей. Он сел за столом с Димой и Лёшей, около них был стол учителей. -антош, почему так мало себе взял? -послышался голос за спиной. Антон повернулся и посмотрел на классного руководителя. -не хочу много, я дома плотно позавтракал. -смотри мне-сказал попов и ушёл за учительский стол. -Антон Арсений тебя уже антошей называет, когда вы успели? — сказал Лёша, и они с Димой начали смеяться в голос. -Лёш заволись, а? — раздражённо сказал Антон. -ой-ой-ой, — по-детский сказал Лёша. В столовой все приключения закончились. *** Урок информатики. Оказалось что новым учителем информатики был Павел Алексеевич, молодой, весёлый, худощавый мужчина. От него так и вело позитивом и энергией, поэтому Антону самому хотелось бодрствовать и радоваться жизнью. После информатики была литература. Когда прозвенел звонок на урок, в класс зашёл Арсений Сергеевич. Сегодня учитель был одет в чёрные джинсы с вырезом на коленях и чёрную футболку, на ногах у него были чёрные кроссовки. Ну прям гот-подумал Антон, но если бы он сказал, что ему не понравился образ Арсения Сергеевича, то соврал бы. -всем привет, садитесь, — радостно сказал учитель, заходя в кабинет. Весь класс сел. -ну как с учёбой? — спросил Арсений. Все ответили что-то вроде нормально и хорошо. -так, это хорошо, что всё хорошо, но мне сказали спросить у вас какие предметы вы будете сдавать, если кто-то знает какие предметы будет сдавать, говорите сейчас. Настя подняла руку. -так ты же Настя? Определилась уже? — спросил Арсений. -да, я сдаю русский и литературу.-сказала Настя. -хорошо. Люди из класса стали поднимать руку, в том числе и Антон. -да, Антон, какой предмет будешь сдавать? — спросил учитель, смотря в глаза Антону. -литературу и язык. -хорошо. Так это всё? Настя и Антон подойдите ко мне после урока. Арсений начал вести урок. И со своей работой он очень даже хорошо справлялся. К концу урока пошёл дождь, вернее даже сказать ливень. Антон любил дождь. Когда прозвенел звонок Настя с Антоном подошли к арсению. -так как я преподаю язык и литературу, а вы её будете сдавать, то у нас будут дополнительные занятия, когда вам будет удобно? -спросил Арсений. -ну у меня свободны долько вторник и среда, — сказала Настя. -хорошо, Антон, у тебя что? --я свободен, как птица в полёте, -с сарказмом сказал шаст. -хахах, хорошо, давайте во вторник в 15:00 там будем проводить русский язык, и среда 15:30, русская литература? Устраивает? — сказал Арсений. -меня да, — ответил учиник. -меня тоже, — ответила Настя. -ребят, на улице ливень, давайте подброшу вас домой? -спросил учитель. -меня папа ждёт, — сказала Настя. -эм…м… -замялся Антон. -Антон, отказы не принимаются, собирайся. Антон с арсением вышли из школы и подошли к машине. Антон увидел вот такую машину. -Арсений Сергеевич, это ваша машина? — спросил он, указывая на машину. -Да, моя, садись, — открывая машину сказал попов. -Я сзади, хорошо? — спросил антон. -конечно, садись, -улыбнувшись сказал попов. Антон дал адрес и половину пути они ехали молча. Как у старшего начал звонить телефон, на звонке у арсения стаяла песня «всё решено, мама– я гей, папа–я гей» -АХАХХАХАХЕ, АРСЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, БОМБИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ! — смеясь, то-ли уже в истерике говорил Антон. Тебе что-то не нравится? — с сарказмом спросил попов, начиная всё больше и больше смеяться. -нет, мне всё нравится, даже очень, -уже в истерике говорил шастун. -ало, привет, что случилось? — спросил попов всё ещё смеясь. -привет, арс, ты же со школы едишь? — спросила Полина. -да, что такое? — взволновоно спросил старший. --забери меня с графом, пожалуйста. -хорошо, где ты? -(адрес), хорошо, это как раз по дороге, -сказал Арсений. -жду. Полина положила трубку. -Арсений Сергеевич, скиньте мне свой плейлист, пожалуйста, — сказал Антон. --хорошо, дай только свой вк. -введите в поиск «Антон шастун», должно найти. Под конец остановки попов остановился около парка. -привет, — сказал Арсений, открывая Полине дверь. -привет, я могла сама открыть, но спасибо, — улыбнувшись сказала Полина. На заднее сидение в машину сел доберман. -оооо, Антон, привет, как настроение? — залезая в машину, спросила Полина. -привет, нормальное, твоё? -как всегда, на высоте, — усмехнувшись сказала девушка. -слушай, я тут вспомнила что ко мне мальчик раньше приходил на приём, я не говорила, я психологом работаю, так вот, этим мальчиком был не ты? Ты очень похож на него, -сказала Полина. -аааа… Ну…наверное…да это был я. -вот это встреча, судьба нас сводит, — радастно сказала Полина. -а по какому поводу он ходил к тебе? — спросил Арсений Сергеевич. -я не расскажу, пока Антон не даст разрешение. -можешь рассказать, — дал разрешение Антон. -ну вообщем, у антона развелись родители, поэтому он сильно переживал, его мама отвела его к психологу, что бы я ему помогла. — сказала девушка. -тяжёлое детство, но твоя мама молодец, -сказал Арсений. -это да, она очень хорошая, — гладя собаку, сказал Антон улыбнувшись. К концу поездки Антон очень подружился с Джеком (доберман). -спасибо большое Арсений Сергеевич, до свидания, -сказал Антон закрывая дверь. После этого ничего интересного не произошло, пока время не дошло до классного часа. -всем здравствуйте, я бы хотел вам рассказать о конкурсе, он будет проходить в Москве, там надо будет спеть песню про войну или стих рассказать, а лучше и то, и то. -оооо давайте споём песню «синий платочек», помните мы пели его во втором классе? — предложил Антон. -извини, какую, я не услышал, — сказал попов -«синий платочек», — быстро сказал Антон. -ну что, кто против, а кто нет? — спросил попов. Весь класс прокричал что-то типа, да, давайте. --давайте потом сделаем видео типа со второго класса, а потом одиннадцатого, после посмотрим  как изменились, у меня видео осталось, — гордо отозвался Дима. --блин, это очень хорошая идея, поскорее бы посмотреть какие вы раньше были, -ласково сказал Арсений. -так давайте я вам видео покажу? — сказал поз. -давай. Позов похлопал по карманом. -блин, я телефон дома забыл, — расстроенно сказал Дима. -о так у меня есть фотография, — выкрикнул Антон. Доставая телефон из кармана джинс. -Вот, — сказал Антон притягивая телефон учителю. На фотографии был серёжа, Дима, Артём с Катей, анжеликой и Саша, они все танцевали вальс. Пели же Валя и Афанасий. -ой-ой-ой какая милота, какие маленькие, милые, — ласково с улыбкой сказал Арсений. --весь класс подошёл понастальгировать. --так всё садитесь, будем распределяться. -нам нужно три пары, танцевать вальс, и два человека петь, -серьёзно сказал попов, ожидая ответа. -ну мы с валей, как тогда петь будем, ты не против? , — сказала Аня. -нет, хорошо, споём, -сказала Валя. -так две певицы есть, -с усмешкой сказал Арсений Сергеевич. -ну я могу танцевать, — отозвался Дима. -я тоже, — сказал серёжа. -я могу с Серёжей или Димой танцевать, — отозвалась лина. -хорошо, Серёжа, ты не против? — сказал Арсений. -нет, пусть танцует. -хорошо с димой кто будет? — спросил учитель. -я могу, — отозвалась Катя. -хорошо, ты с димой танцуешь. -так ещё одна пара. -ну я могу, толькоя вальс танцевать не умею, — сказал Антон. -научим, так значит Антон и? — ожидая ответа спросил попов. -ну я могу, -сказала Ира. -хорошо замечательно, — ответил Арсений. -Антон останься после урока, — всё также сказал Арсений. Урок прошёл. Антон подошёл к учителю. -ты же сказал, что не умеешь танцевать? — заинтересованно спросил Арсений Сергеевич. --да, не умею, -ответил шастун. — хорошо, ты свободен? Или кружки какие-то есть? — спросил Арсений. -нет, у меня кружок, умелые ручки, — с сарказмом сказал Антон. -вх, как я понял, ты свободен? -свободен, свободен, — отозвался парень. -Значит мы идём в актовый зал, учиться танцевать, -сказал Арсений. Вот тут шастун ахуел, учиться танцевать вальс, с красивым учителям, это пиздец.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник