Все получится..

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 993 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро арсения началось с звонка в дверь. Арсений подошёл к двери и открыл её. На пороге стояла девушка. -привет, что случилось? — сонно спросил попов. --приветик, я ненадолго. У тебя нет яйца, я потом отдам. — сказала Полина. -сколько надо? — всё ещё сонно спросил мужчина. -одно, а то я пирог пеку, а яйцо одно было, ещё одного не хватает. — оправдалась дедушка. Попов пустил Полину в коридор, а сам пошёл за яйцом. -вот держи, — отдал яйцо попов. -спасибочки, потом принесу тебе пирога. — весело ответила Полина. -Кстати ты время видел, тебе же сегодня в школу? — чуть не забыв ответила подруга. -сколько время? — в спешке спросил попов. -сейчас, — Полина достала из кармана телефон, посмотрев в телефон сказала, — 8:14. -блять, — тихо произнёс Арсений. -всё, я побежала, потом заходи расскажешь как первый день в школе, чай попьём. — уходя сказала Полина. -Хорошо. — коротко ответил попов. Полина–милая, чёрно-волосая, голубаглазая девушка, которая разбирается в психологии, занимается выпечкой, фотографиями и верит в силу подсознания, в общем, та которая занимается саморазвитием, волонтёр. Приехала она из Беларуси в Питер, у Полины было много связей в Беларуси, она даже рассказала что общалась с лукашенко и его сыном, и они очень даже сдружились. Полина ездила в Беларусь, каждый сезон, хотя-бы на неделю. В беларуси она встречалась с семьёй лукашенко и родителями. У Полины есть младшие сестра и брат. Сестра учится в университете, а брат в 9 классе. Арсений пошёл в душ, откуда вышел в одном полотенце. Открыв шкаф Арсений в спешке достал белую рубашку, чёрный пиджак, и такие же как пиджак, брюки, белые носки и одно кольцо, которое насил практически всегда. Одел туфли, взял ключи, телефон, посмотрел выключил ли электронные приборы и вышел из дому. На улице отличная погода. В школу он пришёл в 8:31. Взяв вещи он пошёл к классу под номером 233. Когда он зашёл в класс было уже 8:35. На удивление из класса не доходили ор. Зайдя в класс он на секунды 3 увидел что все сидели и разговаривали шёпотом. -всем здравствуйте, меня зовут Арсений Сергеевич попов, я ваш новый классный руководитель. Сразу попрошу прощения за то что опаздал, -сказал он, положив вещи на стол, -помимо этого я буду вести у вас литературу, надеюсь мы с вами подружимся и будем в нормальных отношениях, а ещё молодцы что сидели тихо и не подвили меня. Мои прошлые ученики уже бы всю школу разгромили, -с улыбкой сказал Арсений Сергеевич. Я сейчас схожу уточню расписание, а потом будем знакомиться. Арсений вышел с класса и ушёл к завучу. Где взял расписание и пошёл в класс. В это время в классе все разговаривали шёпотом и вроде Арсений Сергеевич всем понравился, ведь он даже не наорал на них за то что они разговаривали, а сказал что молодцы, потому что разговаривали тихо и даже вроде пошутил… Дверь в класс открылась и вошёл не Арсений Сергеевич, а их бывшая классная. -ну что ребятки, ушла я от вас, -придирчивым тоном говорила она садясь на стул. -ура! Этот день настал! — сказал рома. -ой, а ромочка у нас только рад? — наигранно сказала учительница. -приставляете, рад! ----поднимите руки кто ещё рад что я ушла, -произнесла она, думая что руки поднимут человек пять и всё. Но когда почти все подняли руки, она запсиховала и ушла, после в школе её не видели. Арсений Сергеевич пришёл в класс и сел за стол. -ну вот и пришло время нам познакомиться, -открыв журнал сказал он. -так первый у нас архутич Иван. Когда ваня поднял руку, Арсений сказал. --а давайте чтобы разнообразить наше знакомство я буду придумывать вам клички, а потом вы придумаете мне и можно будет так меня называть, — заинтересованно спросил он. Давайте — отозвался класс. Хорошо, Ваня будет… Вх, иванушкой дурачком, -усмехнувшись сказал Арсений. -прикольно, — сказал Иванушка. Когда Арсений добрался до 17 фамилии. -Антон шатун, — вымолвил Сергеевич. -я, — коротко ответил Антон. -хорошо ты будешь антошей. -ну это скучно, — немного обиженно вымолвил Антон. ----ну тогда шаст, -предложил Арсений. -эта кличка была ещё и до вас, — грустно проговорил он. -эх, ну тогда… Ммм… Котёнок, -сказал он радуясь что придумал. ----а почему котёнок? — спрасил шаст. -та просто на него очень похож, особенно когда улыбаешься, — умилившись сказал попов. Дойдя до конца списка, класс стал придумывать кличку Арсению Сергеевичу. -а давайте граф? — сказал кто-то из класса. -давайте, — сказал класс и Арсений. -почему граф? — вопросил попов -ну у вас вид как у графа, сразу видно что вам Крым можно отдать. -лучше Питер, — улыбнувшись сказал тот. Больше ничего интересного не происходило. Когда Арсений приехал домой, он переоделся в домашнюю одежду и пошёл к Полине. --приветик, — сказал попов, выставляя руки чтобы обнять Полину. -арс я не могу обниматься у меня руки в муке, -грустно сказала она. -ну ладно. --иди садись я сейчас приду. Когда Арсений сел. Полина принесла пирог, а руки у неё были всё ещё в муке. -вот ешь, -улыбнувшись сказала она. --чай будешь? — спросила Полина. -да, давай. --хорошо, для симбочки никогда не жалко, — быстро сказала она, щёлкнув арсения по носу сказала она. -Полина, сука, держись. Попов подошёл к столу, на нём стала мука из которой Полина пекла торт. Арсений взял две кучки муки в руки. И подбежал к Полине, подул на муку. Мука попала на лицо Полины. -СУКА! ПОПОВ! ТЕБЕ НЕ ВЫЖИТЬ! БЕГИ! Полина полетела за мукой, взяв её, высыпала её всю на попова. -АААААААААА, ВОТ ТЫ КАК ЗНАЧИТ РЕШИЛА, -громко сказал попов, собирая муку по столу и бросая её Полине, а Полина в это время делала тоже самое. Через минуту такой битвы он встала и пошла в ванную. Намочив палец водой подошла к попову и провела пальцем по лбу. -СИМБААААА!!! — прокричал она. -всё я устал, -протараторил попов. --ну тогда переодеваться и за новой мукой, а то у меня заказ, а мы с тобой всю муку просрали, но ты потом это всё равно уберёшь, — сказала девушка. -а чего я? — возмутился попов. -у меня заказ, — гордо сказала девушка. --а вот возьму и сбегу от тебя. -я тебе сбегу! --уже придумываю план побега. -иди переодевайся. -бегу уже, -промолвил арс. Собрался и пошёл весь в муке, в свою квартиру. Арсений ждав лифт, головой облокотился на стену. Как услышал открывающуюся дверь. Из неё вышел котёнок, тот самый котёнок, который пригляделся ему на уроке. Увиля Арсения Сергеевича Антон сказал. -воу, Арсений Сергеевич куда идёте в духовку? Или это новый прикид графов? --да, вот решил себе прикупить одежды, этот лук от самого луи виттон-усмехавшись говорил Арсений. --Вауу, ну вам идёт, — Толи в шутку, то ли всерьёз говорил Антон. -Спасибо, — улыбнувшись сказал Арсений. --Тебе куда? — спросил Арсений. -На первый. -а если серьёзно, то куда идёте? — спросил Антон заходя в лифт. -домой, а то сходил кофе попить, а в итоге оказался симбой, при этом измазанный мукой, -говорил Арсений. -это, как так? -заинтересованно спросил шаст. -пошёл к подруге, а она занимается выпечкой, я прошёл на кухню, а она вылетела и сделала мне симбу, потом мы подурачились и она высапала на меня муку, а потом сказала что мы сейчас пойдём в магазин, а потом я буду убирать, тот срач что мы сделали, -с маленькой ноткой грусти сказал граф. -эх, весело у вас там. -это да, а ты откуда? — спрасил попов. -от Димки, — быстро пробормотал Антон. -понятно, ну ладно мой этаж, удачи. -вам тоже, — сказал Антон улыбнувшись. Попов открыл квартиру и зашёл в неё. После взял одежду и пошёл в душ. Выйдя с душа он был одет в чёрные зауженные джинсы и чёрную футболку с надписью «агентство разбитых сердец», обувшись в кроссовки он позвонил Полине чтобы она выходила, и сам вышел с квартиры. Он открыл входную дверь и увидел стоявшего шатуна. -Кого ждёшь? — спросил попов подходя к Антону. -такси, — ответил шастун. -понятно. -а вы чего не идёте? — спросил Антон. -я Полину жду, — ответил попов. -а кто это? -подруга, с которой мы идём за мукой. -арсений! — сказала Полина. -уже иду, — сказал попов повернувшись назад, но он не успел договорить, как Полина уже была рядом с ними. -привет, я Полина. -здравствуйте, Антон, — улыбнувшись сказал шастун. -со мной можно на ты, я же не великий Арсений Сергеевич, -усмехнувшись сказала Полина. -вх, ну хорошо, к вам буду на ты, то есть к тебе. --да, я ваш самый великий, поклоняйтесь мне, -с долей гордости и усмешкой сказал он. Полина подпихнула антона локтём в бок, мол давай поклонимся ему и Полина с антоном поклонились арсению, не становясь на землю. -да блин, всё, хватит, — смущённо отозвался Арсений. -ну что вы, вы же граф, как без этого. — распрямляя спину сказал Антон. --так всё, пошутили и хватит у меня заказ в 6 забрать должны, а у меня ещё даже коржи не выпячены, — сказала Полина. -Пока Антон, — сказала Полина приобняв антона на прощание. -пока, — сказал шастун улыбнувшись ей. -до свидания Арсений Сергеевич — всё так же говорил Антон. -пока, завтра в школе увидимся. Антон улыбнулся им двоим, и посмотрел когда приедет такси, по карте оно было уже почти возле дома.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)