В его объятиях так тепло..

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 672 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Жанр: Любовь/ненависть, Драма, Романтика, От врагов/ к возлюбленным Пейринг: Ацуши/Акутагава Ацуши отбросило в сторону. Акутагава: Ты просто никчёмен. Ацуши попытался встать, но в ту же секунду его пронзил расемон. Ацуши даже не вскрикнул, но это был невообразимо больно, но он привык. Обычно Ацуши поднимался и продолжал сражаться, но сейчас ему настолько всё надоело и он просто обессилено упал на землю. Акутагава: Поднимайся и сражайся, ничтожество! Ацуши даже и не пытался встать, он обессилено упал на землю. Акутагава: Тигр ты оглох?! Но Ацуши уже не слышал его, он просто отключился. И плевать что сейчас его могут с лёгкостью убить. Ему уже настолько надоело всё это. Его никчёменое существование, он всегда считал себя виноватым и ненужным. Даже в агентстве он не чувствовал сейчас себя нужным. Pov Акутагавы: Тигр отключился. Он даже сражаться не стал?! Серьёзно? Он и вправду никчёмен. Вот так вот просто отключился перед его врагом. Глупец . Акутагава хотел уже убить Накаджиму, но резко остановился. Что-то мешало ему это сделать. Акутагава: Чёрт. Что не так!? Я же всегда хотел его смерти?. Так почему же.. Акутагава не мог понять..почему?! Этот отброс выглядит так безабидно сейчас. Акутагава не понимал что делает, он взял Ацули на руки и понёс..к себе домой! Спустя время.. Pov Ацуши: Я очнулся и почувствовал какое-то тепло. Я открыл глаза и понял что я лежу на..кровати?! Но..я же точно помню, что я отключился и сдался в бою с Акутагавой когда он меня ранил. Я уже был уверен что я умру. Я осмотрелся по сторонам и увидел довольно просторную и приятную комнату. Я приподнялся и почувствовал редкую боль в боку. Ацуши: Аргх..Видимо я ещё не до конца успел регенерироваца. Я аккуратно встал с кровати и решил осмотреть другие комнаты. Когда я вышел я увидел кухню красивого интерьера и диван на котором спал.. Акутагава!!? Мысли Ацуши: Что?. Это квартира Акутагавы? Такая приятная и комфортная. Я думал у работника мафии будет мрачная и тёмная квартира, а тут все наоборот. Тем более..он не убил меня..а даже привёл в свою квартиру??!. Но..зачем?. Ему же наоборот нужно было принести мою голову. Ничего не понимаю. Я подошёл поближе и ещё больше удивился. Акутагава спал и выглядил в этот момент..мило?. Стоп! Нет..тоесть..безобидно или что-ли. Моя рука непроизвольно потянулась и хотела поправить упавшие на лицо прядки волосы Акутагавы. Акутагава: Если посмеешь тронуть меня, то останешься без руки тигр. Ацуши резко отдернул руку и отошёл назад. Акутагава поднялся с ДИВАНА и подошёл в плотную к Накаджиме. Акутагава: Если я тебя не убил, это не значит что я не хочу или не могу это сделать прямо сейчас. Ацуши опешил.. Ацуши: Эм..спасибо что-ли. Акутагава схватил Ацуши за руки и прижал к стене. Акутагава: Ты что оглох?! Я же сказал что убью тебя. Засунь в жопу своё спасибо ничтожество. Ацуши как будто оцепенел и просто ждал что произойдёт дальше. Он как будто был уверен что Акутагава не убьёт его. По крайней мере сейчас. Акутагава не понимал почему не может убитьто отродье. Хоть и очень хочет этого. Он никогда не понимал. Почему все достаётся этому глупцу. Который не может отпустить свое прошлое и дорожить настоящим. Почему..Почему Дазай признал этого мальца, а не его!. Акутагава никогда не плакал, он думал что не умел и не мог испытывать эту эмоцию. Но сейчас..из его глаз резко полились слёзы. Он отпустил Ацуши и пытался остановить эту ужасную эмоцию. Ацуши не мог сказать и слова. Его удивило то что..Акутагава заплакал!?. Не может быть. Хотя..он столько всего терпел. Он также как и Ацуши не получал нужное тепло, заботу и внимания. Они оба не чувствовали этого тепла.. В этом они были как никто похожи. Ацуши не нашёл ничего кроме как подойти и обнять Акутагаву. Он обнял его очень крепко и сам чуть не заплакал. Ему почему-то очень хотелось его обнять и разделить эту боль. Акутагава остолбенел. Его..сейчас обнял его же враг?.Тот кого он призерает?. Нет..что..это..за чувство.? Акутагава уже было хотел оттолкнуть Ацуши. Но тот только крепче обнял его. Ацуши: Я не отпущу тебя. Акутагава ещё больше удивился. Но не стал уже отталкивать. Он..обнял его в ответ. Они ещё долго так стояли и не хотели отпускать. Они чувствовали то..что оба так давно хотели....тепло. Конец.       
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник