Часть 1
24 марта 2022 г., 14:51
Примечания:
Пишу первый раз, так что может быть не очень) а может кому-то понравится..нууу
Приятного чтения! ^^♡♡♡
Жанр: Любовь/ненависть, Драма, Романтика, От врагов/ к возлюбленным
Пейринг: Ацуши/Акутагава
Ацуши отбросило в сторону.
Акутагава: Ты просто никчёмен.
Ацуши попытался встать, но в ту же секунду его пронзил расемон.
Ацуши даже не вскрикнул, но это был невообразимо больно, но он привык.
Обычно Ацуши поднимался и продолжал сражаться, но сейчас ему настолько всё надоело и он просто обессилено упал на землю.
Акутагава: Поднимайся и сражайся, ничтожество!
Ацуши даже и не пытался встать, он обессилено упал на землю.
Акутагава: Тигр ты оглох?!
Но Ацуши уже не слышал его, он просто отключился.
И плевать что сейчас его могут с лёгкостью убить. Ему уже настолько надоело всё это. Его никчёменое существование, он всегда считал себя виноватым и ненужным. Даже в агентстве он не чувствовал сейчас себя нужным.
Pov Акутагавы:
Тигр отключился. Он даже сражаться не стал?! Серьёзно? Он и вправду никчёмен. Вот так вот просто отключился перед его врагом. Глупец .
Акутагава хотел уже убить Накаджиму, но резко остановился. Что-то мешало ему это сделать.
Акутагава: Чёрт. Что не так!? Я же всегда хотел его смерти?. Так почему же..
Акутагава не мог понять..почему?!
Этот отброс выглядит так безабидно сейчас.
Акутагава не понимал что делает, он взял Ацули на руки и понёс..к себе домой!
Спустя время..
Pov Ацуши:
Я очнулся и почувствовал какое-то тепло. Я открыл глаза и понял что я лежу на..кровати?! Но..я же точно помню, что я отключился и сдался в бою с Акутагавой когда он меня ранил.
Я уже был уверен что я умру.
Я осмотрелся по сторонам и увидел довольно просторную и приятную комнату.
Я приподнялся и почувствовал редкую боль в боку.
Ацуши: Аргх..Видимо я ещё не до конца успел регенерироваца.
Я аккуратно встал с кровати и решил осмотреть другие комнаты. Когда я вышел я увидел кухню красивого интерьера и диван на котором спал..
Акутагава!!?
Мысли Ацуши: Что?. Это квартира Акутагавы? Такая приятная и комфортная. Я думал у работника мафии будет мрачная и тёмная квартира, а тут все наоборот.
Тем более..он не убил меня..а даже привёл в свою квартиру??!. Но..зачем?.
Ему же наоборот нужно было принести мою голову.
Ничего не понимаю.
Я подошёл поближе и ещё больше удивился.
Акутагава спал и выглядил в этот момент..мило?. Стоп! Нет..тоесть..безобидно или что-ли.
Моя рука непроизвольно потянулась и хотела поправить упавшие на лицо прядки волосы Акутагавы.
Акутагава: Если посмеешь тронуть меня, то останешься без руки тигр.
Ацуши резко отдернул руку и отошёл назад.
Акутагава поднялся с ДИВАНА и подошёл в плотную к Накаджиме.
Акутагава: Если я тебя не убил, это не значит что я не хочу или не могу это сделать прямо сейчас.
Ацуши опешил..
Ацуши: Эм..спасибо что-ли.
Акутагава схватил Ацуши за руки и прижал к стене.
Акутагава: Ты что оглох?! Я же сказал что убью тебя. Засунь в жопу своё спасибо ничтожество.
Ацуши как будто оцепенел и просто ждал что произойдёт дальше.
Он как будто был уверен что Акутагава не убьёт его. По крайней мере сейчас.
Акутагава не понимал почему не может убитьто отродье. Хоть и очень хочет этого.
Он никогда не понимал. Почему все достаётся этому глупцу. Который не может отпустить свое прошлое и дорожить настоящим. Почему..Почему Дазай признал этого мальца, а не его!.
Акутагава никогда не плакал, он думал что не умел и не мог испытывать эту эмоцию. Но сейчас..из его глаз резко полились слёзы.
Он отпустил Ацуши и пытался остановить эту ужасную эмоцию.
Ацуши не мог сказать и слова.
Его удивило то что..Акутагава заплакал!?. Не может быть.
Хотя..он столько всего терпел.
Он также как и Ацуши не получал нужное тепло, заботу и внимания.
Они оба не чувствовали этого тепла..
В этом они были как никто похожи.
Ацуши не нашёл ничего кроме как подойти и обнять Акутагаву.
Он обнял его очень крепко и сам чуть не заплакал. Ему почему-то очень хотелось его обнять и разделить эту боль.
Акутагава остолбенел. Его..сейчас обнял его же враг?.Тот кого он призерает?.
Нет..что..это..за чувство.?
Акутагава уже было хотел оттолкнуть Ацуши. Но тот только крепче обнял его.
Ацуши: Я не отпущу тебя.
Акутагава ещё больше удивился.
Но не стал уже отталкивать. Он..обнял его в ответ.
Они ещё долго так стояли и не хотели отпускать. Они чувствовали то..что оба так давно хотели....тепло.
Конец.
Примечания:
Спасибо что дочитал(а) мне будет очень приятно если ты напишешь комментарии! ♡♡♡ Если понравится, то буду писать ещё фанфики;)