Спасибо что был рядом

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 519 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 20 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Эмиль Иманов-обычный парень,приехавший в Москву и совершенно случайно начавший блогерскую жизнь. Дима Масленников-парень,покоривший тысячи сердец,блогер многомиллионник,мечтающий найти свою судьбу. **** Обычный день лета.Ребята приехали в Египет наконец так отдохнуть от работы и развлечься.Дима подошёл к стойке,что бы забрать ключи от номеров,которые они бронировали.Даник,Эмиль,Стас,Артём,Егорик и Яна с Полиной стояли в стороне и ждали парня. Дан:ну что,зажжем сегодня? А:тебе лишь бы напиться и веселиться Яна:ну а что,мы приехали отдыхать сюда,а не думать о работе) Яна стояла с Егором в обнимку и всех очень умиляла эта картина,кроме одного.Эмиля.Он смотрели Диму из подлобья и сильно переживал.За день до поездки они очень сильно поругались,не сошлись во мнениях и начали перегибать палку.Зайдя слишком далеко и перейдя на личности,они сильно задели друг друга и больше не разговаривали.Эмиль все думал как бы извиниться,но боялся что тот только оттолкнёт парня от себя… Дима пришёл минут через 15 и все направились по номерам.Эмилю вроде повезло,а вроде нет.Его номер был рядом с номером Димы.Ребята расселились и решили сходить на пляж,но Яна взяла Егора и они пошли по магазинам.Пока парни купались и веселились,никто,кроме Эмиля не заметил,что Димы нигде нет.Младший отправился на его поиски и вскоре нашёл его на отдаленном от людей,небольшом пляжике,тот спокойно лежал и загорал.Эмиль подошёл и сел рядом Д:что то ещё добавить к своим словам хочешь? Э:я извиниться хочу….ужасно с моей стороны было давить тебе на больное,ты и так нам всем отдаёшься по полной,а я тебя ещё и безмозглым кретином назвал…мне правда жаль,прости? Эмиль протянул мизинчик в надежде на примирение Д:бог простит,а я в блокнотик запишу. Дима не обратив внимание на парня,встал и ушёл в номер. Эмиль остался там же и чуть ли не расплакался Э:вот я дурак…Нет ну бл,знал же что девушки для него больная тема,ну зачем я вообще начал про это говорить…он самый дорогой человек для меня,а я вот так с ним поступил.Идиот. Эмиль разговаривал сам с собой и не заметил как дошёл до какой то пустыни и прошёл уже половину…Был уже вечер,а тут не видно ни домов ни дорог.Ветер замёл все следы и парень растерялся.Он решил идти обратно,просто прямо,может и выйдет куда нибудь.По немногу наступает ночь….
32 Нравится 20 Отзывы 12 В сборник