Надеюсь это навсегда

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 539 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
25 декабря 1635г. Второй эры совершенства человечества 12:34 /Вступление/ Это случилось когда мне было всего 13 лет. Тогда я ещё ничего не знал кроме боли и страданий... /Персонажи/ Главные лица: Ян 13 лет (первое лицо) Лои 14 лет Крис 14 лет Шой 15 лет. Второст. Персонажи: Сара 14 лет Майя 13 лет Нэй 15 лет Ляо 14 лет. \заброшенный завод "Док Лио"\ 12:05. Глава 1.1 Я сидел на краю большого окна завода, смотря на дома стоящие неполалеку. -какая скукота.. Всё же моя жизнь скучна Я повернулся посмотреть на стены завода и когда оглядел всё первый раз ничего не заметил кроме какой то крошечной чёрной точки, но немного присмотревшись я заметил там силуэт который был похож на человека. -кто ты? Я пытался его откликнуть но он просто направлялся в мою сторону. Мне стало не по себе и встал я на всякий случай чтобы в нужный момент если понадобится успеть побежать в обратную сторону. Но посмотрев назад я увидел ещё одну более чёткую фигуру предо мной. Она уже не была похожа на человека, это было что-то странное.. Я даже не знаю что это было. Не растерявшись я решил побежать. Думал что смогу от них сбежать, но это были лишь мои надежды..... Конец главы 1.1.Глава 1.2. /Начало всей истории/ 12:35 Я попытался сбежать от этих существ. Я не знал что им надо, но мне было настолько страшно что я не смог нечего сказать,тем более спросить,я сомневаюсь поняли бы они меня вообще.. Пробежал я недолго они были слишком быстры, и догнали меня. Один из них схватил меня за голову своей большой рукой, если её можно было так назвать. -гхд Я смог произнести лишь непонятное фырканье. Мне было тяжело дышать, но я продолжал сопротивляться хватке этого непонятного мне существа. В глазах начало темнеть, я не знал что мне делать и что будет со мной дальше.. (Мысли) -они убьют меня? Или все таки хотят съесть, а может ещё хуже. Надо что-то придумать, но я слишком слаб. Я продолжал ворочиться до последнего, но они были сильнее. В итоге я потерял сознание... 26 декабря 1635 года. 7:18 Я очнулся в непонятном помещении. Всё тело ломило жуткой болью, я не мог пошевелиться. Зрение восстановилось не сразу, лишь только спустя несколько минут я смог более чётко увидеть комнату. Это была маленькая, тёмная комната с шкафом и кроватью на которой я лежал. Чуть позже я увидел человека рядом со мной.. Это был мальчик примерно моего возраста?? (?) -привет.. Конец главы 1.2 Глава 1.3 26 декабря 1635 год. 7:23 (?) -привет Этот мальчик сидевший рядом не казался мне злым. Он улыбнулся мне. Я тоже попытался, но в данный момент это было для меня тяжело. Видимо он это понял и прислонил свой палец к моим губам давая мне понять что всё нормально. Я немного расслабился, но нужно быть на стороже.Мало ли что может случиться. (?) - отдохни пока что. А когда ты немного восстановишься я тебе всё обьясню. Только не нервничай сильно. После этих слов я снова заснул от переутомления. 9:41 Я проснулся от небольшого шуршания -ух... (?) -шшш.. Ничего пока что не говори Я приоткрыл глаза и увидел перед собой того самого мальчика. Он встал и принёс мне кружку с водой потихоньку поя меня ей, потом я смог произнести несколько слов. - г-где я? И что здесь происходит? (?) -ты сейчас находишься в жилье тех существ. Меня они когда то тоже поймали.. И да, я же не представился. Меня зовут Лои, мне 14 лет. А ты у нас кто? -меня зовут Ян.. Мне 13 лет Почему они нас схватили? (Лои) -этого даже я не знаю. Но я точно могу сказать то что они ни разу не притаскивали сюда девочек.. Может у них есть какой то замысел -стоп.. Ты хочешь сказать что тут есть и другие люди? (Лои) -нет.. Они все мертвы -о чем ты говоришь? (Лои) -я хочу сказать что они не выдержали психической нагрузки либо просто умерли из-за боли - Н-но я же жив (Лои) - да, и я очень этому рад. Надеюсь ты и дальше продержишься. Я буду помогать и поддерживать тебя Парень был дружелюбен ко мне. Мне даже захотелось разреветься и обнять его. Мне, который почти безэмоционально ходил всю свою жизнь. Так прошёл этот день. Я разговаривал с Лои, и мы достаточно нормально провели время. Но вот что будет дальше никто не знает.. Конец главы 1.3 Глава 1.4 27 декабря 1635г. 8:11 Я проснулся. Снова я не увидел солнечного света который раньше видел практически каждый день Я думал "каким же я был дебилом, когда говорил что у меня скучная жизнь.. " Я потихоньку поднялся и попытался встать с кровати но ноги меня подвели. Лои как заметил, сразу поймал меня. (Лои) - аккуратно. Облакатись на меня, я тебе помогу адаптироваться -спасибо. Я не думал что будет так тяжело... (Лои) - не за что. Только впредь зови меня если что -хорошо Лои помог мне, и через час я уже мог нормально ходить. -скажи. Как думаешь, сколько они собираются нас здесь держать? (Лои) - я даже не знаю.. Возможно что они и не хотят нас отпускать -как же так.. Но что нам делать. В таких условиях никто не продержится (Лои) - я знаю, тебе тяжело но думай разумно. Сейчас самое главное не сойти с ума - да, ты прав.. Прости Мы посидели ещё немного как вдруг дверь начала открываться. Я вздрогнул от удивления и уже хотел забиться подальше в угол комнаты, но Лои меня придержал. Он был спокоен, и немного погодя в вроде двери был просунут поднос с едой Я удивился, откуда у них могла быть человеческая еда, но Лои был так же спокоен и подойдя к двери он взял поднос после чего подошёл ко мне. Видимо он здесь уже давно (Лои) - не бойся ты так. Вот, возьми, поешь -а.. Ладно Я взял еду. На вид она была самой обычной но что-то меня в ней настораживало. Хотя это и не удивительно учитывая то в какой обстановке я нахожусь (Лои) -не бойся, она не отравлена Он будто бы прочитал мои мысли, и я неуверенно откусил кусочек еды. На вкус она была самой обычной, и на вид то же. Видимо я просто себя накрутил всякой глупостью После того как мы поели я решил отдохнуть и лёг на кровать. Лои был рядом со мной, и мы так пробыли ещё какое то время. 10:36 -скучно (Лои) - хмм. Может тогда в п или д? - звучит заманчиво (Лои) - ты первый - хорошо. И так, правда или действие? (Лои) - действие - сможешь стать на мостик? (Лои) - обижаешь Он быстро прямо с ног встал на мостик, я не одидал что он будет таким гибким - ладно, теперь ты (Лои) - правда или действие? - правда (Лои) - ты когда нибудь целовался? - нет, ты что. В таком возрасте? Но и тем более не с кем Он на меня засмотрелся будто я сказал что-то странное -что-то не так? (Лои) - а, нет. Просто я был удивлён что такой красивый мальчик ни разу не поцеловал кого нибудь - разве? Мы продолжили играть, спустя несколько ходов настал мой черёд (Лои) - п или д? - фух. Ладно, действие Он начал улыбаться. На его лице было видно что он ждал когда я это скажу (Лои) - поцелуй меня в губы - ч-что?... Ты шутишь?. Это же просто прикол такой, да? (Лои) - ... Конец главы 1.4 Глава 1.5 - это же шутка? (Лои) - я не шучу. Это всерьёз - но как я могу.. Мы же одного пола. И кроме того... Я не знал что сказать, он ввёл меня в ступор. Лои просто сидел передо мной и улыбался. Но немного погодя он накинулся на меня и повалил на пол нависая над моим лицом после чего вцепился в мои губы. Я не знал что делать, это было настолько неожиданно, ведь я всерьёз думал что он шутит - м-мх? Я пытался оторваться от него, но он только сильнее впивался в меня Как то я смог ненадолго вырваться и сказать пару слов - прекрати.. Х-хватит! После чего он отстранился от меня и посмотрел мне прямо в глаза. Я был весь красный из-за смущения и закрывал своё лицо руками. Лои ничего не говоря встал и положил меня на кровать. Он постоял немного и ушёл за дверь. Мне было очень интересно, что же было за дверью и почему мне нельзя было покидать комнату. Я ещё переваривал то что случилось только что и не мог более умно мыслить (Мысли) - *вздох* ладно, сейчас не время думать что за дверью. Отдохну, а потом подумаю над этим... Может если будет время даже сегодня получится Я лежал так ещё часов пару с этими непокидающими меня мыслями но потом всё же заснул. Во сне я увидел своё прошлое. Мне настолько не хотелось видеть его, но почему то воспоминания о прошлом никак не могут меня покинуть. Моя жизнь больше не была такой обычной как раньше. Теперь всё по другому Конец 1.5 главы
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник