Первый класс
24 марта 2022 г., 17:57
Примечания:
1 сентября первый шаг где ты можешь влюбиться 😏
1 сентября (ад)
Семён: мама я не хочу в школу. ( идёт в направлении входа в школу)
Мама Семёна: надо, все мы достигнем этого.
Тем более в будущем тебе надо работать, а ты не чего не умеешь. Деньги с неба не падают.
( семён сталкивается с девочкой и они падают)
Семён: Блять!!
Девочка: Не матерится придурок.
Семён: это кто ещё придурок.!!
Девочка: ты!
Их мамы одновременно: ПРЕКРАТИЛИ ОБА!!!
Семён: ц
Девочка: тебя как зовут?
Семён: тебе то что?
Девочка: я просто спросила...
Семён: я Сёма, а ты ?
Примечания:
Просто хз