Безумная любовь√♡

NC-17
Заморожен
85
Размер:
22 страницы, 7 429 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 73 Отзывы 13 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
- Эй, ты как? - Пик припустился на одно колено, осматривая своего побитого друга. - Агх... Не о-очень - Куромаку всё ещё сжимался от боли, словно котёнок захотевший, вздремнуть в позе рулетика. - Ходить можешь? - В глазах тёмноволосого был страх. Страх потерять своего надёжного товарища. - Н-не думаю - Без лишних слов, Пик поднял Куро на руки и направился к уже обеспокоеной матери, которая стояла у такси и ждала их вместе с двумя братьями. - Куро! Сынок! Что с тобой?! - Глаза Веры перебегали из стороны в сторону, осматривая избитое тело Куромаку. - Не переживайте, сейчас мы отвезём его в больницу, там точно скажут, задели ли они важные для жизни органы - Мать выдохнула и кивнула. Все сели в такси. Пик уговорил Мать Куро остаться дома и принять успокоительное, да и тем более с ней ещё двое братьев, они уж точно не захотят там долгое время находиться. *** - Здравствуйте, вы к Куромаку? - Врач вышел из палаты 250, вставая напротив Пика, который уже чуть не заснул. - Да. Как он? - Увидев врача, тёмноволосый в нервно встал, но старался держать в себе страх. - С ним всё хорошо. Переломов нет, но сейчас он не в самом лучшем состоянии, так что только завтра вы сможете его забрать. - Можно к ниму пройти? - Да, конечно - После этих слов, Пик быстрым шагом зашёл туда и так же быстро проследовал к койке, где лежал его друг. Он был в сознании и усталыми глазами глядел в потолок, не обращая внимания на действия своего таварища. Тот в свою очередь сел на ближайший стул и молча смотрел на Куро. - Ты как? - Не слишком быстро задал вопрос Пик. - Нормально... Вот же чёрт! Ещё и завтра на работу... Мг... - Отойдя от уныния, стал разговаривать больной с сидящим. - Куро, какая к чёрту работа? Так. Никуда ты не пойдёшь и будешь востанавливать свои силы. - Но... - Ни каких но. Завтра тебя уже выпишут и я тебя заберу - Пику можно было доверять, они дружат уже довно. Лет 7, не меньше. - Как там мама? С ней всё хорошо? - Куромаку сейчас переживал за мать. Женщина она уже в возрасте, может не пережить. - Я ей ещё не звонил, но мы можем ей сейчас набрать. - Она новерное уже спит... Можешь к ней заехать, проведать? - Хорошо. Ладно, ты спи, а я завтра за тобой заеду - Поцеловав в лоб своего друга, Пик вышел из палаты, а позже и из сомой больницы. На небе уже светили звёзды. Было 22:57, так что придётся ехать ночью. Но это никак не смущало тёмноволосого и в скором времени, вызвав такси, направился к дому Куромаку.
Примечания:
85 Нравится 73 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)