***
— Рота подъем! — гаркнул Денис Александрович, две девушки очнулись, а наша тройка походу совсем не собиралась подниматься. — Я что-то не понял, я сказал, рота подъем! Наши соседки по доброте душевной стали будить девочек, но их было три, а вот блондинки не было. Тут я зашла внутрь, и увидев Дениску на пороге произнесла — Доброго полудня! Печеньку будете? Ладно, не будете, сама съем. Мужчина удивленно посмотрел мне вслед и произнес — у вас есть десять минут на то, чтобы одеться и заправить кровати.Евгений Иванович лично проверит. — после чего он дерзко развернулся и ушел. Наши сожительницы стали в спешке собираться, а мы допили чай, привели себя в порядок, а уж только потом стали заправлять кровати.Возможно мы опаздывали, но нам было все равно, главное красивые на построение пойдем.На построении Евген устроил нам полнейшую аферу. — Восемь опоздавших! Восемь! Вы слышите эти цифры? Это не один! И не два! Восемь! Вы у меня хотите с тараканами подружиться? — кричал Евгений Иванович, жестикулируя. — Да нам уже таракан один пиздит в семь утра, еще несколько будет кстати. — пробурчала Маша. Алина хихикнула, я переглянулась с Лилианой и недовольно уставилась на преподавателей. — Итак, ваш распорядок дня.Встаем мы в семь, построение в пятнадцать минут восьмого, скажите спасибо, что я дал вам лишние пять минут на сбор.После построения мы идем на улицу заниматься спортом, потом у вас будет час на отдых.После отдыха мы работаем с автоматами, приучаем вас к дисциплине и стреляем в тире.Потом у вас обед.В четыре часа вы освобождаетесь.Отбой в десять.Всем ясно? — А как же завтрак, ланч, полдник, ужин и второй ужин? — промямлил воспитанник Георгий, не относившийся к нашей компании. — Жрать меньше надо, товарищ молодой.У кого-то есть вопросы? — ответил Евген. — Никак нет! — Свободны! Все стали разбредаться за спортивными вещами, некоторые втихую пошли в столовую перекусить, наша компания собралась как обычно и стали обсуждать построение. — Старый хрен, сам небось встал пять минут назад, разорался как не знаю кто.Ебать, с какого рожна я должна вставать в семь утра. — ругалась Лилиана. — У нас в семь утра туса могла только идти к концу. — стал поддакивать Ваня. — Вот вот — Мне так лень идти заниматься спортом, если бы вы только знали.Я вообще не жравши не спавши иду блять на какое-то построение. — заныл Гриша. — Нравится не нравится, терпи моя красавица.Давайте хотя бы раз сходим, а там уже посмотрим, может на нас забьют? — произнесла я. — Сомневаюсь.Это тебе не наша школа, а кадетское училище, где извини меня как по щелчку пальцев спать ложатся. — ответила Алина. — Заебали пиздеть, идем уже на улицу, может удастся свалить в магазин хотя бы. — гаркнула рыжеволосая и потянула всех на улицу. Мы вышли на улицу.Сначала нас обдало ярким солнечным светом, бившим прямо в глаза, а уж после прохладным ветерком, сносившим листья с деревьев.На посту уже стоял Евген и недовольным взглядом осматривал нас как только мы вышли. — Я вас сейчас, красавиц, хозяйственным мылом умою, чтоб неповадно было кадетам мулеваться как непонятно кому. — Евгений Иванович, хотите и вас накрасим? Мы не жадные, косметики нам хватает. — пошутил Артем. Пожилой наставник всего лишь пригрозил им и показал рукой, куда надо вставать к строю.Ребята прошли туда и по приказу тамошнего физрука стали заниматься. — Ебала я в рот такую физкультуру, знаете ли! Каких семь кругов бегать! — Да Полин, это тебе не за пивом бежать в десять вечера в магазин. — Помалкивай, а то в столб врежешься! Ну, уже поздно. — произнесла я, после того, как Гриша вбился в столб. Позади был слышен знакомый голос двух наших друзей кадет — Данила и Степана. — Как погодка, Гриш? Давай не раскисай, ты и круга не пробежал. В тот момент Алина остановилась и с недовольным лицом обернулась назад.Мы остановились вместе с ней и отошли в сторону — Доброе утро, мои хорошие.Я уже надеялся, что вас здесь не будет и мы с Даней прекрасно проведем время с девочками из Питера. — Удачи! — психанула я и побежала вперед. — Что с ней? Я же пошутил? — Степа блять, тупая шутка была. — закатила глаза Алина. — Ну и хуй с вами.Блять, можно поаккуратнее? — гаркнул парень и посмотрел в след упитанному парню, который задал идиотский вопрос на построении — Георгию, он учился здесь с самого детства, его засунули сюда родители, как все узнали позже. — Нечего стоять где попало и с девочками разговаривать. — обернулся тот на возглас. — Жердяй блин.Надо будет ему отдельную дорогу выстлать, чтобы катился по ней как колобок по тропинке. — пробурчал Даня, у которого уже было не особо хорошее настроение. — Я даже знаю чем мы с тобой займемся на перерыве — подмигнул Степа — Ладно, девчули, мы побежали, а то Дениска еще пизды даст. — Предлагаю устроить маленький перекур. — воскликнула Лилиана. — А Мак отсюда далеко? А то что-то я кушать хочу — стал соглашаться Гоша. — Ути зайчик, кушать он захотел — произнесла я и подбежала со спины к нему на плечи. — Ты уже успела пробежать? Капец ты скоростная. — Пока вы тут попиздите, я успею все заведение обойти миллиард раз.Давайте уже добежим и успокоимся, вроде говорили что отдых скоро. — С девяти, а сейчас восемь.Очень скоро. — Ну знаешь, учитывая то, что мы после школы один раз ждали их полтора часа на лавочке во дворе зимой, позаниматься час физкультурой уже как то и легко. — произнес Артем.***
Вечером ребят было уже не найти, компания слонялась по вечернему Питеру, заходила во всякие магазины и смотрели на всякие диковинные штучки.Ребята гуляли по Набережной, просто носились по улицам и привлекали внимание горожан, проходивших мимо.Гриша все-таки норовил прыгнуть в фонтан, девочки смотрели на них и хохотали.Время приближалось к девяти вечера.Чтобы не получить волшебного пендаля, друзья решили вернуться в училище, чтобы все думали, что они прилежные и хорошие дети. По приходу ребята ушли в душ, а девочки решили посплетничать в комнате.Соседки по комнате быстро влились в разговор и пообщались с девушками. — Капец, как думаешь, нормально это? — завязался разговор в душе. — Чувак, что за джунгли.Тебе бритву подарить? На, мне не жалко, у меня их три с собой. Артем молча стоял и слушал это все у двери, потому что ребята попросили постоять на стороже — это выглядит, как будто вы два гея и осматриваете члены друг друга.Вам не кажется это странным? Парни переглянулись — нет.Стой спокойно. Один из парней протянул другу бритву, второй взял ее и ушел за ширму.После, душ освободился. Протрубили отбой, девочки на удивление уже уснули и не разговаривали со своими родными или друзьями.Маша уже переодевалась в пижаму, как вдруг дверь в комнату резко открылась, с такой силой, будто она сейчас с петель слетит.На пороге стоял разъяренный Дениска — Все на построение! Немедленно! Маша аж подпрыгнула от такого появления — Денис Александрович, тут вообще то одни женщины, выйдите отсюда! Дениска кивнул головой и беспечно вышел из комнаты.По его словам и взгляду было видно, что случилось что-то плохое и было уже не смешно.Мы с девочками поспешили на построение, слава богу не заставили форму надевать, а то она помялась. Строй уже стоял, когда мы подошли.Дениска обходил строй несколько раз, потом остановился в центре и начал беседу — Никто не хочет мне ничего рассказать? Из строя никто ничего не говорил, только были слышны уставшие сонные зевки. — Я спрашиваю, никто не хочет мне ничего рассказать? Из строя опять никто ничего не сказал. — Хорошо, тогда я начну.Сегодня когда я зашел в душ, я увидел в раковине волосы! Как мне это понимать! Это не волосы с головы, а сами знаете с чего! Кто брил хуй? Скажите мне на милость! Ну же! Отвечайте! Строй молчал, девочки уже чуть ли не лежали на полу от смеха. — Если никто не признается, я не поленюсь, у каждого же проверю! Тут четыре девушки вышли вперед и скрывая ухмылку, в голос произнесли — Это была я! В тот момент строй уже не выдержал и залился смехом.Евген тоже не скрывал смех и хихикал в стороне.Денис Александрович уже был слишком злым. — Молодые особы стажерки! Никто вам слова не давал! Вы на отработку хотите пойти? Я вам устрою! Я спрашиваю последний раз, кто брил? Строй уже было не остановить, все хохотали.Гриша и Гоша там уже придумывали себе что-то, Ваня пытался уснуть на плече Артема, а Артем стоял в ахуе.Чтобы услышать от Дениски такую речь, это надо было устроить такую шнягу, какую еще не творил его девятый класс. — Что же, я говорил, что проверю! Девушки могут быть свободны, а вы, молодые люди, остаетесь на проверку. Мальчики жалобно посмотрели на девочек, которые хихикали и издевались над ними, придумывая уже всякие фанфики. — Денис Александрович, а может у нас тоже проверите, а то вдруг это наших рук дело! — пошутила я. — Я вас сейчас, божьих коровок, на колбасу пущу.Пошли бегом спать. Девочки смеялись и бежали вниз, в свои спальни.Начало обучения уже стало многообещающим для всех.