Часть 1
24 марта 2022 г., 21:45
- Иди нафиг! - сказала Т/И незнакомцу на лавочке и отпинала его ногой к углу.
- Дорогая постой!
- ИДИ НАФИГ! Отстань от меня помешанный психопат!
- для тебя я могу быть кем угодно~- Улыбнулся незнакомец. - а так, я - Петя вообще-то `\_(¬ ¬) _/`
Т/И пнула его в живот и пачапала домой досыпать. Спит она такая, спит... А тут! Петенька достал молоток и пошел к дому т/и. Он посмотрел сначала на подоконник, потом на дверь, и так несколько раз. Он начал колотить молотить молотком в окно , что конечно не разбудило т/и потому что та спала боготырским сном,но окно то двухслойное!но тут окно вдруг открылось и оттуда высунулась морда т/и
- иди нафиг! Я сплю только 24 на 7!мне этого не хватает! - Она начала колотить Петьку ножом, НО ОН ТО ЖЕЛЕЗНЫЙ!Петя наш настоящий богатырь! Его никакая булава не проймёт!