Отмороженный придурок ворвался ко мне в окно

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 254 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
- Иди нафиг! - сказала Т/И незнакомцу на лавочке и отпинала его ногой к углу. - Дорогая постой! - ИДИ НАФИГ! Отстань от меня помешанный психопат! - для тебя я могу быть кем угодно~- Улыбнулся незнакомец. - а так, я - Петя вообще-то `\_(¬ ¬) _/` Т/И пнула его в живот и пачапала домой досыпать. Спит она такая, спит... А тут! Петенька достал молоток и пошел к дому т/и. Он посмотрел сначала на подоконник, потом на дверь, и так несколько раз. Он начал колотить молотить молотком в окно , что конечно не разбудило т/и потому что та спала боготырским сном,но окно то двухслойное!но тут окно вдруг открылось и оттуда высунулась морда т/и - иди нафиг! Я сплю только 24 на 7!мне этого не хватает! - Она начала колотить Петьку ножом, НО ОН ТО ЖЕЛЕЗНЫЙ!Петя наш настоящий богатырь! Его никакая булава не проймёт!
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)