Часть 2
25 марта 2022 г., 08:20
Но тут! Что это?! О боже! В питера вонзилась пылинка! И он хромая пришел к себе в дом, который был соседним... Т/И с облегчением закрыла окно и пошла досыпать. На следующий день она пошла за утешением к т/к. Она постучалась, и он открыл дверь.
- Т/И? Что ты тут делаешь?
- Пришла за коньяком! КХМ! За утешением! Ко мне вчера ворвался помешанный придурок! Которого я подозрительно часто встречала! Хнык хнык!
-о милая т/и!
-не называй меня так
-я утешу тебя! Пошли ко мне! У меня много коньяка! КХМ! Чая!
И они пачапали к т/к в дом.
- Что тебя тревожит? - Спросил т/к как только они сели за стол.
- Какой то отмороженный придурок ворвался ко мне в окно...
- А что ещё?
- То что ты ещё не налил мне коньяк...