Утро
На часах 9:00 Ульяна только открывает глаза от звонка будильника. Выключив будильник она пошла в ванну умыться. Закрыв за собой дверь в ванну она взяла щетку и пасту и стала чистить зубы. Брызнула на лицо холодной воды и отмотала бумажное полотенце. Протерев лицо на сухо она кинула его в мусорный бак и вышла с ванны. Пошла на кухню и поставила чайник, после вернулась в комнату. Переоделась в белые джинсы, белую футболку, белые носки. Взяла телефон и пришла на кухню, чайник как раз закипал. Налила в кружку кофе иностранной марки и села за стол. Войдя в телефон она увидела сообщение от той милашки которая отдала ей паспорт. В сообщение было предложение пойти прогуляться или попить в кафе чашечку кофе. Ульяна сразу расплылась в улыбке. Она давно не гуляла, вся в делах. -Думаю, для тебя свободное время я точно найду)-сказала в слух Ульяна набирая сообщение. Ответ на сообщение Евы было положительным. Они договорились встретиться там где и встретились в прошлый раз в 11 утра. А пока есть ещё время Ульяна решила сходить в магазин за продуктами. Написав список продуктов она накинула на себя пиджак и вышла из дома. Спустя час Улька все купила и принесла пакет домой. Занесла пакет на кухню, расставила все по местам. На циферблате было 10:24, уже стояло выдвигаться на место встречи, что собственно она и сделала. Обула кеды и вышла из дома захватив с собой шоппер. Она шла медленно что бы не прийти слишком рано. Включив в наушниках какие-то песни она шла по дороге. Вот она уже дошла до места встречи. На часах было без шести одиннадцать. В дали виднелся силуэт человека который идет не спеша. Вот Ева уже подошла и они обнялись. Ульяна учуяла вкусный запах карамельных духов у новой подруги. -Ну что, пошли прогуляемся-С улыбкой воскликнула Ева. Ульяна кивнула и они стали разговаривать. -А куда ты так спешила тогда? -Да я на подработку бежала, смешно вышло конечно) Они гуляли по набережной и вели диалог. -У нас столько общего! Хочешь, я познакомлю тебя с моими друзьями? Вместе веселее будет-Сказала зеленоволосая -Я не против, а когда ? -Может завтра ко мне на ночевку соберемся и как раз их приглашу. -Я согласна Дальше было все как обычно. Они гуляли, смеялись, разговаривали. Казалось, что они в миг стали лучшими подружками. Разошлись они спустя часов так 5 Ульяна побежала домой собирать вещи. По дороге домой она вошла в магазин и прикупила одну вещицу. Дома она собрала рюкзак в котором лежала пижама, вещи личное гигиены, носочки, сменная одежда и черная коробочка украшенная красной ленточкой. Затем Ульяна переоделась и вышла из дома в направлении к дому Евы. Её было немного неспокойно, ведь новые знакомства для неё всегда стресс, хоть людей она и любит. Постучав в дверь не маленького дома ей открыла хозяйка, то есть Ева. Пройдя в прихожую там стояли те самые новые друзья...Прогулка
28 апреля 2022 г., 11:13
Примечания:
Воу, я написала после долгого отсутствия главу. Думаю, пока я на больничном глав будет не мало, главное вдохновение не потерять))))