Мое маленькое проклятие

PG-13
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 443 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Ночёвка

Настройки
Примечания:
Двое милейших человека выглядывали из стенки одной из комнат смотря на гостью. Лана вышла и начала       - Привет, я - Лана - сказала девочка с розовыми волосами - Это Йоши - Сказала она показывая ладонью на парня выше всех присутствующих. Йоши доброжелательно улыбнулся и помахал рукой. Ева решила взять ситуацию под свой контроль и стала звать всех в зал, но сначала она показала им места где они будут спать. Ева на одной кровати с Ульяной, Лана будет с Йоши в комнате на раздельных кроватях. Положив все свои вещи они пошли в зал, Ева вынесла печеньки которые сама испекла и стаканы с какао. Все накинулись на угощение. Вкусный сладкий запах выпечки был по всему дому. Ребята уплетали печенья за обе щеки.       - Вау! Ева, я и не знала, что ты умеешь печь печенье. Это реально вкусно, даже очень вкусно - сказала Лана       - Да, я тоже не ожидал такого - Сказал Йо Ева засмущалась       - Вы меня недооцениваете, я и торты печь умею!- хвалилась Ева Ребята стали хихикать болтая про жизнь и игры. Как оказалось их интересы в жизни и играх сошлись. Ребята, как и Улька играют в роблокс, а Лана снимает эту игру на ютуб и имеет не малое количество подписчиков. Лана предложила всем создать свои каналы и снимать туда. Все согласились и создали себе аккаунты. Долго придумывая себе никнейм они вписали в строку названия. Названия были обычные, нечего удивительного не было. Дойдя до иконки профиля все задумались. Вот спустя минут 10 все профили были готовы. Лана сказала им какие микрофоны лучше использовать и показала свой. Сказала основные вещи которые понадобятся для съёмок. Ульяна все записывала в маленький блокнот с изображением Мумми - тролля.       - Так... - Ульяна начала перечислять чтоб точно нечего не забыть или не упустить Пройдемся по порядку Компьютерный стол Микрофон Неслабый ноутбук ОBS Программа для монтажа Если снимать с лицом, то ещё + Камера Задний фон Лана кивнула. Ульяна радостно закрыла блокнот и стала расспрашивать Лану на счет времени и на сколько сильно это выматывает.       - Хорошо, хорошо, сейчас все расскажу. Сначала ищешь ту игру которую будешь записывать, потом начинаешь записывать. На это уходит минимум час. Монтаж примерно в таком же времени. Придумать название ролику и залить на канал займет минут 5/10. В общем плане не меньше часа, около двух. Выматывает не слабо, но оно того стоит. Ульяна увлеченно слушала и радовалась. Вскоре Лане поднадоело отвечать на нескончаемые вопросы Ульяшки. Они подумали и решили, играть в карты, а после посмотреть фильм. В первой игре победил Йоши, на второй Ева, третья победа была за Ланой. Закончила эту игру Уля. На этом они закончили игру и решили начать смотреть фильм. Включив какой-то фильм они сели на диван и достали пледы. Вот на половине фильма Ева кладет голову Ульяне на плече и продолжает смотреть. Спустя минут десять, Ульяна слышит сопение Евы. Она видимо очень устала и уснула. Ульяна погладила её за макушку и прижалась к зелёноволосой. Утром Девочки лежали в обнимку и спали. Лана и Йоши вечером увидели, что они заснули. Выключили фильм и пошли спать. Ульяна первая проснулась. На кухне уже сидели и завтракали Йо с Ланой. Лана похозяйничала и приготовила блинчики. Ульяна села за стол, и Лана поставила к ней тарелку с едой и кофе. Поблагодарив её за завтрак она стала уплетать еду, но как только она взяла в руки вилку и нож в кухню зашла Ева.       - Всем доброе утро! - Крикнула сонная полторашка Все ответили ей тем же. Лана повторила свои действия только с Евой и извинилась за то, что пользовалась кухней в гостях без спросу. Ева отмахнулась. Ульяна скрутила блин в трубочку и разрезала на несколько частей и стала трапезничать. Лана удивилась       - А разве блины не едят руками? Ева подметила - Лан, по этикету блины едят вилкой и ножом. Ульяна проживала блин и ответила       - Я из такой семьи, где этикет это как самое главное правило жизни, и блины по этикету едят вилкой и ножом, но не как ни руками. Сказав ещё пару слов на эту тему Ульяна продолжила кушать. Вот, днем они разошлись по домам. Зайдя в телефон по прибытию домой она увидела уведомление. Контакт" Евочка" создала группу "Друзья" Дальше следовало сообщение Нам для общения и всего такого <3 Это сообщение вызвало на лице главной героини улыбку греющую душу.
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник