Часть 2
7 апреля 2022 г., 10:36
Примечания:
Простите за долгое отсутствие🙏
- - сообщение
POV САША
Я нахожусь в тренажёрном зале. Тут на телефоне загорается уведомление, я вижу что это от тебя.
Я быстро пробегаюсь взглядом по сообщению, и мой взгляд задерживается на словах "ты мне нравишься"
Мне хочется прыгать от радости.
- Всё время что я тренируюсь с тобой в одной группе, я испытывала к тебе странное чувство, больше чем желание дружить.
Но когда я впервые испытала это мне было не до него, я пыталась его приглушить, но откровенно говоря получалось плохо... Потом я начала постоянно смотреть на тебя во время тренировок, это очень плохо повлияло на мою спортивную форму.
И я решила перейти в другой штаб. Но всё стало ещё хуже, ты постоянно была в моей голове, и я не могла нормально тренироваться. После осознания того что я поуши влюбилась а тебя, я вернулась в штаб Э. Г. -
* сообщение отправлено *
Примечания:
Как вам?