Часть 3
11 апреля 2022 г., 08:43
Pov: Аня
Вам пришло сообщение от абонента Саша. Я зажмурившись открываю его, и вижу только последнюю строчку "После осознания того что я поуши влюбилась а тебя, я вернулась в штаб Э. Г."
Я думаю что тебе ответить, в итоге так ничего и не придумав я предлагаю встретиться и погулять. Мы договорились о том что я встречу тебя около Хрустального, так как у тебя ещё тренировки, а у меня сегодня выходной. Я подошла а Хрустальному на 20 минут раньше. На улице было холодно, а я как назло одела лёгкую куртку. Ты выходишь из Хрустального и идёшь ко мне, ты меня обнимаешь... В твоих объятиях так хорошо и я не хочу отпускать. Мы пошли в сторону твоего дома. Я не помню почти ничего с той прогулки, помню только то как ты вдруг взяла мою руку в свою. К моим щекам подступил румянец, а ты видимо это заметила и начала улыбаться. Мы дошли до твоего дома, и я уже собиралась уходить, как вдруг ты взяла меня за локоть, развернула к себе, и поцеловала. Этот поцелуй был очень нежный. А во время него, я думала, что моё сердце выскочит из груди. А ещё и этот дурманящий аромат твоих духов, я могла бы целоваться с тобой вечно. Но нас прервал человек выходящий из подъезда. Ты быстро отскочила от меня, а когда он ушёл ты обняла меня и мы попрощались.
Примечания:
Как вам? Старалась сделать главу побольше, но не получилось 😅