Грешниками не рождаются

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 267 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Хороший вечер

Настройки
Тони лежал на кровати, погрузившись в чтение манхвы. На фоне играла спокойная музыка. От диодной ленты на всю комнату падал фиолетовый свет. У парня зазвонил телефон. Подождав пару секунд, Тони ответил: - Да, бро, слушаю, хотел чего? - Даров, опять читаешь лежишь или пиздострадаешь? - усмехнувшись спросил голос в трубке. - Тим, блять, не пиздострадаю я, надоел. - Ну ты и бука, выходи давай. - В смысле? - В прямом, не будь идиотом. В окно выгляни. - Аэ...минуту. Подойдя к окну, Тони увидел своего друга со скейтом в руке. - Ну, долго пялиться будешь? Хватай скейт и пошли уже. - Ты хоть бы в дом зашел, стоишь там. - Да хотел неожиданно как-то, не знаю. - Лан, ща спущусь. Бросив трубку, Тони накинул толстовку, обулся и в спешке вышел из комнаты, не забыв сигареты и скейт. - Йоу, бро, - спускаясь по лестнице произнес Тони. - Йо. Друзья обнялись и поехали к ТЦ, как обычно это и происходило. Простой летний вечер: пиво, скейт, звезды. Было спокойно. Никому не хотелось, чтобы это заканчивалось. Тони был рад в такие моменты, что друг его вытаскивает. Тим был высоким, голубоглазым блондином, довольно привлекательной внешности, с отличным телосложением. Все девушки из школы бегали за ним, к тому же он был довольно общителен, в отличии от своего друга. Парни доехали до поля, сели на траву и начали пить пиво, глядя на небо. - Ты как? У психолога же был сегодня? Что сказала? - Знаешь же, что не люблю говорить об этом. Тц, да ничего вроде, веду этот уебский дневник, доза та же, все збс. Был я у нее, опять пиздели о бытие. - Ладно, понял. Просто беспокоюсь за тебя, знаешь же. - Как там Крис, виделся с ней? Давно не списывались, - поинтересовался Тони. - Да она в учебе вся пока что. Вроде как, на этой неделе закончить должна. Так что мы обязаны сгонять на фильмец все вместе, на выходных. - Посмотрим. Назовешь точные дату и время, тогда и скажу. - Ты как обычно, - ложась, усмехнувшись сказал Тим. Тони посмотрел на друга. Футболка Тима приподнялась и можно было увидеть его мышцы. Парень засмотрелся, ему казалось красивым тело приятеля, он всегда это подмечал. - Бро, эй, бро...ало. Жесть, ты что, пялишься на меня как телочка? - щелкая пальцами перед глазами черноволосого, произнес Тим. - А? Блять, да иди ты, я засмотрелся просто, думал о кое-чем, вот и все, - отталкивая друга, сказал Тони. Друзья резко засмеялись. В тот вечер они оба чувствовали себя комфортно и счастливо, наверное, в последний раз.
Примечания:
8 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)