***
Однажды вечером разговаривая с сиренью она осознала, что ей жить даже не для кого. Родителей у её не было и родственников тоже. Единственный ради кого она жила это была сирень. Она думала что, «кто будет ее поливать, если не я!» Но время идёт и сирень начинает вянуть. Не от того что Николь её не поливала, а изо времени! Николь уже потеряла счёт времени и не замечала какой день за окном.***
В один день она потеряла последний смысл жить. Сирень закончила цветение. На улице сирень ещё цвела, но это были очевидно последние дни. А вот сирень в горшке сегодня ушла в спячку. И вот в этот день Николь поднялась на крышу. И стоя у самого края говорила в пустоту какие то несвязные слова и непонятно кому адресованы. Сирени или Дарине? Под окнами дома тоже росла сирень. В нее и собиралась прыгнуть Николь. Потому что уж очень много в ее жизни стало сирени. ? : Николь… Голос был сзади и он был до безумия похож на тот самый голос который хотела услышать Николь сейчас. И она обернулась.И перед ней стояла Дарина. Целая невредимая. Как будто они только что вернулись из кафе. Д: Николь ,не прыгай! Не мучай себя изо меня! Мне больно видеть как ты изо дня в день страдаешь. Ты больше меня на приведение похожа! Н: Дарина? Почему ты раньше не появлялась? Д: Я хотела чтобы ты забыла про меня! Каждый день надеялась что ты встанешь и с чистого листа жизнь начнёшь! И... Н: Нет! Не начну! Моя жизнь ушла ещё тогда! Я не смогу дальше жить! Д: Ты даже не пробовала! Н: А я не хочу пробовать! И в эту же секунду Николь шагнула в пропасть. Это были наверное самые счастливые секунды в ее жизни. Свобода. Ветер дует в лицо.Этот полет длится вечность, а в реальности меньше минуты. Но каждому счастью приходит свой конец. И Николь встречается с сиренью лицом к лицу. И темнота… Последнее воспоминание которое она помнит это-сирень.