Часть 3
1 сентября 2022 г., 21:38
Вару долго лежал в больнице (2 недели пусть будет) с хуй пойми какой болезнью (да-да автор тупой и не знает болезней) его никто не забирал он сам пришёл домой и как только он зашёл к нему подбежал Ромео и обнял его.
Ромео-я так рад тебя видеть после такого долгого времени!) (Кстати с первым сентября)
Вару- я тоже рад Ром. Теперь отпусти меня пожалуйста
Ромео-ой, да прости ^^°
Ромео отпустил Вару и ушёл к себе.
Вару-ромео стой!
Ромео-м?
Вару-пошли прогуляемся?
Ромео-ну идём