Часть 1
25 марта 2022 г., 09:04
Примечания:
Нет это не связано с депрессией и тем более с песней "мою первую любовь звали ненависть" Алёна Швец хоть и название токое просто в голову пришло эта идея
У многих есть токое чувство как НЕНОВИСТЬ от нее избавиться сложно но можно и тут в голове возникает куча вопросов но все знают факт о том что где ненависть там и одиночество и это можно объяснить логически но как живётся с этим чувством и как человека разлучить с этим для других противным чувством. Можно ли избавится раз и навсегда при этом тебе нужен человек что может тебе помочь. Но для этого нужно постараться ведь как я говорила там где ненависть там и одиночество+ куча других не приятных для сомого человека чувство, с эти свезалась мира. Ей уже 15 а до сих пор любит это чувство конечно отличница родителей нет погибли в автокотострофе но есть второй выход разлюбить эту "ненависть" нужно стать добрее к окружающим но у миры это не получалось ведь она привыкла отталкивать помощь ненавидела всех обсалютно всех кто пытался уделить ей внемание но к сожалению она их отвергала ей было хорошо и так ведь она не одна она с этим чувством. Но это не конец хоть и клонировал я это закончить но мире не очень жилось с этим чувством ведь внутри оно пожирала любовь и мелочердие к окружающим а в душе была боль что было все сельней и сельней а причина в том что ненависть вызывает не только одиночество но и разлуки, мрак, и разбитое сердце что болит все сельней и сельней она потеряла родителей друзей осталась только она и это чувство ненависти но всё-таки в душе есть надежда на спасение но не факт то что оно будет гореть вечно, ведь от неё отделаться не так и уж легко ведь чувство это не человек а всего лишь чувство но есть сами причины откуда взелась такая больная любовь ненависть растет сома взовисемости от характера у когото оно ростки с бешеной скоростью а у других совсем не так а наоборот медленно а у кого-то вообще не ростёт но у каждого как
Примечания:
Надеюсь понравилось