Начало дружбы
25 марта 2022 г., 09:46
Была жаркая летняя погода, небольшой ветерок слегка покачивал листья деревьев. Ещё все спали.
Все кроме пиковых, они проснулись ни свет ни заря.
Вару: ммм..чем же заняться? Скука!
Пик: Зелёнка чё опять случилось?
Вару: Скучно! Да вообще какое тебе дело?
Пик: просто поинтересовался.. Давай что-ли П или Д сыграем? Эти всё равно ещё часа три спать будут.
Вару: нифига себе сам Пиковый король поиграть предложил!
Пик: я ж сейчас врежу!
В: да ладно тебе я пошутил. Такс.. П или Д?
П: ну давай п
В: хто тобе нравится?
П: никто. П или Д?
В:Д
П: скажи мне то что давно хотел сказать
В: нуууу... Может друзьями станем?
П: ок
Так они веселились, смеялись и баловались пока к ним не пришёл Феликс чтобы позвать завтракать.
Примечания:
Знаю что мало... Но следующий будет длиннее!