Больше не друзья...

NC-17
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 129 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Одни дома.

Настройки
Придя на кухню пиковые сели за стол и начали есть яичницу приготовленную Феликсом так как сегодня была его очередь готовить. Ф: Кто сегодня пойдёт со мной и Ромео в поход? К: (посмотрел на Зонтика и получив утвердительный кивок сказал) мы с Зонтиком сегодня не заняты, так что сможем сходить, тем более погода хорошая. Д: Мы с Габриэлем тоже пойдём. Ведь на улице медитировать удобнее чем в помещении, как-никак свежий воздух. П: Мы с Вару останемся дома. Тем более у Вару аллергия на цветы, а в лесу их достаточно много… Вару посмотрел на своего короля и улыбнулся ведь ему не хотелось куда-то выходить по крайней мере с клонами. Р: Какая жалость что вы не пойдёте… Хотя думаю что знаю чем вы займётесь (͡° ͜ʖ ͡°) В: Мы в отличие от тебя не пе**ки! Так что прошу на такое не намекать! Р: хо-хо… Откуда ты знаешь что я именно о таком подумал? А ещё меня извращенцем называете😔 Ф: Ромео! Вару! Угомонитесь! После завтрака все собираем всё необходимое и отправляемся! Через минут пять все вышли из-за стола и разошлись по комнатам. Если сказать честно то комнаты были по мастям, то есть в одной комнате проживал король и валет. Примерно к обеду все уже ушли оставив пиковых одних дома. ********************* Pov: Вару Чем можно будет заняться пока их не будет? Шутить не над кем, А если подшучу над Пиком то получу пиз**лей… Может быть на крышу залезть? Только нужно дождаться чтобы Рогалик заснул и всё будет чики-пуки. Конец pov Вару. Примерно через полтора часа Пик уснул, дав возможность залезть Вару в укромное местечко. В: (шёпотом) такс… похоже он заснул пора сматываться 🙂 Выйди из комнаты Вару быстро спустился вниз, взял из холодильника вкусняшки и колу. Положив всё в сумочку которая была у него на поясе зелёнка вернулся в комнату открыл окно и вылез из него. Дальше забравшись по лестнице он добрался до крыши пролез немного выше и устроившись поудобнее начал рассматривать окрестности. В: такс… ничего новенького всё как всегда… Ходят люди ездят машины, вокруг дома, а дальше лес с речкой. Стоп! С речкой? Что-то я не замечал что поблизости есть место для купания. Хмм… может быть туда сходить с Пиком? Всё равно клоны пошли в другую сторону и нас не найдут. А что хорошая идея! Пойду и разбужу его хи-хи-хи… Посидев на крыше ещё немного чтобы запомнить путь, Вару спустился обратно в комнату и начал будить Пика. В: Пик вставай!!! Я такое клёвое место нашёл! Закачаешься! П: мммм… Что за место? В: тут в минутах 20-30 ходьбы есть речка! Давай сходим искупаемся? П: ну ладно… Только плавки взять не забудь. В: Ты за кого меня принимаешь? Всё через 10 минут около двери! П: ой да ладно ладно о’кей. Спустя минут 10 они вышли из дома и побрели купаться.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)