Глава 1. Одни дома.
26 марта 2022 г., 06:06
Придя на кухню пиковые сели за стол и начали есть яичницу приготовленную Феликсом так как сегодня была его очередь готовить.
Ф: Кто сегодня пойдёт со мной и Ромео в поход?
К: (посмотрел на Зонтика и получив утвердительный кивок сказал) мы с Зонтиком сегодня не заняты, так что сможем сходить, тем более погода хорошая.
Д: Мы с Габриэлем тоже пойдём. Ведь на улице медитировать удобнее чем в помещении, как-никак свежий воздух.
П: Мы с Вару останемся дома. Тем более у Вару аллергия на цветы, а в лесу их достаточно много…
Вару посмотрел на своего короля и улыбнулся ведь ему не хотелось куда-то выходить по крайней мере с клонами.
Р: Какая жалость что вы не пойдёте… Хотя думаю что знаю чем вы займётесь (͡° ͜ʖ ͡°)
В: Мы в отличие от тебя не пе**ки! Так что прошу на такое не намекать!
Р: хо-хо… Откуда ты знаешь что я именно о таком подумал? А ещё меня извращенцем называете😔
Ф: Ромео! Вару! Угомонитесь!
После завтрака все собираем всё необходимое и отправляемся!
Через минут пять все вышли из-за стола и разошлись по комнатам. Если сказать честно то комнаты были по мастям, то есть в одной комнате проживал король и валет.
Примерно к обеду все уже ушли оставив пиковых одних дома.
*********************
Pov: Вару
Чем можно будет заняться пока их не будет? Шутить не над кем, А если подшучу над Пиком то получу пиз**лей… Может быть на крышу залезть? Только нужно дождаться чтобы Рогалик заснул и всё будет чики-пуки.
Конец pov Вару.
Примерно через полтора часа Пик уснул, дав возможность залезть Вару в укромное местечко.
В: (шёпотом) такс… похоже он заснул пора сматываться 🙂
Выйди из комнаты Вару быстро спустился вниз, взял из холодильника вкусняшки и колу. Положив всё в сумочку которая была у него на поясе зелёнка вернулся в комнату открыл окно и вылез из него. Дальше забравшись по лестнице он добрался до крыши пролез немного выше и устроившись поудобнее начал рассматривать окрестности.
В: такс… ничего новенького всё как всегда… Ходят люди ездят машины, вокруг дома, а дальше лес с речкой. Стоп! С речкой? Что-то я не замечал что поблизости есть место для купания. Хмм… может быть туда сходить с Пиком? Всё равно клоны пошли в другую сторону и нас не найдут. А что хорошая идея! Пойду и разбужу его хи-хи-хи…
Посидев на крыше ещё немного чтобы запомнить путь, Вару спустился обратно в комнату и начал будить Пика.
В: Пик вставай!!! Я такое клёвое место нашёл! Закачаешься!
П: мммм… Что за место?
В: тут в минутах 20-30 ходьбы есть речка! Давай сходим искупаемся?
П: ну ладно… Только плавки взять не забудь.
В: Ты за кого меня принимаешь? Всё через 10 минут около двери!
П: ой да ладно ладно о’кей.
Спустя минут 10 они вышли из дома и побрели купаться.
Примечания:
На этом часть заканчивается скоро будет следующая