Больше не друзья...

NC-17
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 129 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Происшествие на речке.

Настройки
Наконец дойдя до речки и постелив одеяло пиковые начали раздеваться. Мысли Вару. Пик снял футболку… Я даже как-то не замечал что у него такое мускулистое тело, а пресс… Тьфу! О чём я думаю! Нет у меня конечно тело тоже неплохое, но всё-таки не так сильно выражено Конец мыслей Вару. Вару был примерно на сантиметров 10 ниже Пика, но это не мешало зелёнке быть самым высоким валетом и быть даже выше некоторых королей. Валетам было 18, А королям 20. Несмотря на такую маленькую разницу в возрасте Вару по сравнению с Пиком казался пушинкой, он был худее, немного ниже но очень привлекательным с красивым тельцем на котором виднелись (достаточно хорошо) кубики пресса и накаченные руки. Пик тоже заценил фигуру своего валета но преодолев себя закончил раздеваться и пошёл в воду. Тоже самое сделал и Вару. Так как Вару редко выходит на улицу и тем более почти не бывает в водоёмах он не умеет плавать что сразу же заметил Пик и быстро подплыл к зелёнке схватив его за руку. П: что же ты зелёночка? Плавать не умеешь? (Вару кивнул) пододвинь голову ко мне поближе. Вару приблизился к Пику и произошло неожиданное… Пик снял с Вару очки. Мысли Пика. У него такие красивые глаза… Хочется утонуть в них и не выбираться наружу… Если раньше я думал что у него какие-нибудь голубые или обычные зелёные глаза то сейчас мои догадки полностью неправильны. У него длинные ресницы в несколько рядов которые придают глазам особую выразительность что сложно с первого взгляда догадаться какие эмоции он сейчас испытывает сами же глаза имеют яркий изумрудный оттенок, а вместо зрачков небольшие спиральки. Боже как же хочется смотреть и смотреть в его глаза… Конец мыслей Пика. Через несколько секунд Вару понял что произошло, оттолкнул Пика, прикрыл ладонями глаза и начал кричать на него. В: Ты д*лб@ёб или как? Какого хе*а надо было трогать мои очки?! С*ка сколько раз объясняет что очки трогать не надо? П: а? (Только отошёл от своих мыслей) эээ… Я это ну подумал что тебе без них будет удобней тем более в воде… А вообще ты даже без них очень красивый (шёпотом) бл*ть, с*ка, нах** я это сказал? В: (немного покраснел) ну это… я если честно не подумал что сказал. ты это извини. Ладно… Ты прав, без очков будет удобнее, только больше так не делай. П: хорошо. Постой тут пожалуйста, а очки твои на берег положу. В: а ок. Немного отойдя от Вару, Пик всё-равно прокручивая что сейчас произошло у себя в голове положил очки на берег и пошёл назад. ****************************** Благодаря стараниям и помощи Пика Вару научился плавать что уже без помощи мог проплыть достаточно большое расстояние. Через некоторое время уже начало темнеть, а около речки это было особо заметно ведь солнце отражалось в воде визуально меняя цвет жидкости. Поняв что скоро стемнеет пиковые решили пойти домой. Собрав все вещи которые они с собой брали одевшись в нормальную одежду Вару наделал свои очки после чего они направились в сторону дома. По дороге: П: Зелёнка. В: Чавось? П: Ночью сегодня не спим? В: эээээ… Это в каком смысле? П: ну клонов дома нет, а они вернутся только завтра ближе к обеду. Мы одни дома. Может там киношку какую-нибудь посмотрим или что-нибудь такое поделаем? Что ещё можно делать ночью? В: а ты про это… Ну о’кей я согласен. П: вот и хорошо. Тем более мы уже около дома, щас что-нибудь пожрать сделаем, выберем фильм и всё.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник