Все будет хорошо
24 июня 2022 г., 09:50
Примечания:
Я вернулаааась ура !!!
Простите что так исчезла, взяла не запланированный отпуск так сказать.
Но вот я тут с новыми силами пишу новые главы ;)
Хан был очень уставший так как провел всю ночь вместе с Ли .
Он хотел уснуть , искренне пытался.
Но стоило ему закрыть глаза он видел старшего. Такого грустного и разбитого.
Джисон не мог понять почему бывший Ли поступил с ним так. Как он посмел сломать его? Как посмел плюнуь в душу человеку который любил его больше жизни?
Это злило!
Джисон был готов набить морду этому ублюдку.
Но желание прижать Ли к себе, согреть и успокоить было сильнее.
Он даже подумал что готов сделать все что угодно чтобы склеить это разбитое сердце.
Эти мысли угнетали Хана . Даже его комната казалась чернее чем после ссоры с отцом.
Он вспомнил их первую с Ли встречу. Такую нелепаю, такую спокойную, такую разбитаю, такую по теплому холодную,такую ... просто такую .
Он снова вспомнил руки, которые держали сигарету.
Такие изящные, окуратные, явно не созданные для вонючих сигарет.
Как же ему хотелось прикоснутся к этим рукам. Согреть их когда они холодные, охладить когда им жарко и просто держать их в своих.
Просто прикоснуться, ещё раз и ещё и ещё. Это то что нужно Джисону . Вроде так мало и просто а вроде так много и сложно.
В один момент ему стало очень тоскливо что он чуть не заплакал.
Знаете, люди считают что лучше друзья чувствуют что нуждаются в друг друге. Что-то типо телепатии.
Хан не верил в это, по крайней мере до сегодняшнего дня.
*стук в дверь*
-какого ебануто принесло сюда ?!-
Джисон явно не ждал гостей, у отца есть ключ а денег на заказ и доставку чего либо не было.
*ещё один стук*
-иду я !-
Какого было удивление Хана когда за дверью оказался Феликс, да и не с пустыми руками а бутылкой игристого вина .
-доброе утро соня !-
С широкой улыбкой на лице Фел вошёл в квартиру.
-ты совсем что ли! А если бы отец был дома?!-
Грусть Джисона сменилась на радость, но он старался это не показывать, и решил отчитать друга за его неожиданное появление.
-но его же нет, а если был бы я бы тебя похитил из его вонючих лап-
-ну ты реально нечто-
Хан всегда удивлялся когда Ликс выкидывал подобные трюки. Но ему это очень нравилось.
Феликс как настоящий владелец квартиры (хоть им не евлялся) достал фужеры открыл вино и протянул Джисону.
Парни сели на диване и между ними возникла тишина. Это была совсем не неловкая тишина, как происходит с другими людьми.
Между этими двумя уже давно нет чего то что можно назвать "неловким".
Эта тишина будто бы кричала "я здесь, я рядом, все хорошо". Эта тишина была наполнена счастьем.
-как было кино?-
Феликс аж засиял после упоминания кинотеатра.
-было просто вау!в фильме был такой БАХ а потом БАБАХ и БАБАБАБАБАХ-
Парню явно понравился фильм, но Хан имел в виду не это.
-Я конечно рад что тебе понравилось но, как с Чанбином было ?!-
-Оу-
Щёки Ли покрасились в алый при упоминания парня который так нагло украл его сердце.
-нуууу-
-Ли Феликс! Я жду ответа-
Феликс явно не ожидал что Джисон назовёт его полным именем.
Обычно это происходит когда они ругаются (это случалось всего два раза с момента их знакомства и то по пустякам).
-Он забрал меня с дома и мы поехали в кино. По дороге мы обсуждали учёбу и перепадов-
-делать больше нечего что ли?! На свидании обсуждать учителей и учёбу!-
Хан перебил друга и явно был недоволен.
-Да заткнись ты ! И слушай дальше.
Так вот мы купили поп корн и пошли в зал. Естественно что в фильме были романтические моменты ... Когда гг целовались он взял меня за руку !
А перед тем как выйти из его машины когда мы были у моего дома я его поцеловал в шеку! -
-ого как по взрослому!-
Сарказма много не бывает , так сказать.
-Блять ты заткнешся или нет ?!-
-все ! Молчу, молчу!-
-Так вот , когда я собрался уходить, собственно после поцелуя. Он потянул меня за руку и поцеловал в губыыыы!-
-так вы теперь встречаетесь?!-
Оживленно спросил Джи. Будто позабыв что он не спал всю ночь.
-В этом то м дело что я не знаю!!! Мы не говорили с того вечера-
-да уж, это проблема-
Парни опустошили бокалы.
***
-хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо я это знааааю-
Одним голосом два друга орали текст песни на которой выросли.
-Хпхахаха-
Они смеялись, позобыв о всех проблемах, ну или они думали что забыли , Хан по крайней мере точно.
Джисон вдруг помрачнел, а виной этому стала мысль :" у Ли Ноу все будет хорошо? Он пережил столько дерьма".
Конечно Хан пережил не меньше, но у него хотя бы есть Ликс... а у старшего никого нет, по крайней мере он никогда не упоминал никого из друзей и семьи кто мог бы его поддержать.
" А вдруг он сейчас один вспоминает о бывшем? Или ещё хуже... может его бывший объявился а Ли даже не к кому пойти?!"
-Джи ... Джи ... Джисон мать твою!-
-Мать не трож!-
Джисон будто вернулся на землю услышав про мать.
-прости ... ты мне просто не отвечал... что случилось? Ты вдруг замер с каменным выражением лица-
Ли нежно погладил Джисона по плечу, показывая этим жестом то что готов выслушать.
-я сегодня после работы гулял с Ли Ноу-
-это тот старший?-
-Да. Он отвёл меня в свое секретное место... затем он мне рассказал про своего бывшего. Он КОЗЕЛ ! нет он просто ПОДОНОК!-
Вспомнив о бывшем Ли старшего Хан вскипятился как чайник .
-звучит интересно-
Хитро сказал Ликс будто дразня.
-Ничего интересного... просто я вдруг подумал, а что если у него не будет хорошо? Если он будет страдать всю жизнь из за того мудака который изменил ему-
Голос Джисона дрожал и все из за куряшего танцора который свёл его с ума.
-я понимаю, но многим людям изменяли. В итоге твой Ли найдёт человека с которым проведёт всю жизнь и будет счастлив-
-Нет ! Ты не понимаешь. Я сегодня увидел как он плачет . Он... он был таким уязвимым , таким , таким несчастным , разбитым. Если сейчас , спустя время ему все ещё так больно... Что он испытывал тогда ?! И меня не было рядом ... я не мог ... не мог-
Дрож в голосе сменилась на крик, потом на шёпот а потом на плач. Тихий, но такой нуждающющийся.
Феликс обнял друга, медленно гладил по голове и тихо шептал
-Все будет хорошо-.
Примечания:
Всегда когда нам плохо мы слышим излюбленую фразу " все будет хорошо " но правда ли это ?