Научил жить

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 6 007 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Все будет хорошо

Настройки
Примечания:
Хан был очень уставший так как провел всю ночь вместе с Ли . Он хотел уснуть , искренне пытался. Но стоило ему закрыть глаза он видел старшего. Такого грустного и разбитого. Джисон не мог понять почему бывший Ли поступил с ним так. Как он посмел сломать его? Как посмел плюнуь в душу человеку который любил его больше жизни? Это злило! Джисон был готов набить морду этому ублюдку. Но желание прижать Ли к себе, согреть и успокоить было сильнее. Он даже подумал что готов сделать все что угодно чтобы склеить это разбитое сердце. Эти мысли угнетали Хана . Даже его комната казалась чернее чем после ссоры с отцом. Он вспомнил их первую с Ли встречу. Такую нелепаю, такую спокойную, такую разбитаю, такую по теплому холодную,такую ... просто такую . Он снова вспомнил руки, которые держали сигарету. Такие изящные, окуратные, явно не созданные для вонючих сигарет. Как же ему хотелось прикоснутся к этим рукам. Согреть их когда они холодные, охладить когда им жарко и просто держать их в своих.  Просто прикоснуться, ещё раз и ещё и ещё. Это то что нужно Джисону . Вроде так мало и просто а вроде так много и сложно. В один момент ему стало очень тоскливо что он чуть не заплакал. Знаете,  люди считают что лучше друзья чувствуют что нуждаются в друг друге. Что-то типо телепатии. Хан не верил в это, по крайней мере до сегодняшнего дня. *стук в дверь* -какого ебануто принесло сюда ?!- Джисон явно не ждал гостей, у отца есть ключ а денег на заказ и доставку чего либо не было. *ещё один стук* -иду я !- Какого было удивление Хана когда за дверью оказался Феликс, да и не с пустыми руками а бутылкой игристого вина . -доброе утро соня !- С широкой улыбкой на лице Фел вошёл в квартиру. -ты совсем что ли! А если бы отец был дома?!- Грусть Джисона сменилась на радость,  но он старался это не показывать, и решил отчитать друга за его неожиданное появление.  -но его же нет, а если был бы я бы тебя похитил из его вонючих лап- -ну ты реально нечто- Хан всегда удивлялся когда Ликс выкидывал подобные трюки. Но ему это очень нравилось. Феликс как настоящий владелец квартиры (хоть им не евлялся) достал фужеры открыл вино и протянул Джисону.  Парни сели на диване и между ними возникла тишина. Это была совсем не неловкая тишина, как происходит с другими людьми. Между этими двумя уже давно нет чего то что можно назвать "неловким". Эта тишина будто бы кричала "я здесь, я рядом, все хорошо". Эта тишина была наполнена счастьем. -как было кино?- Феликс аж засиял после упоминания кинотеатра. -было просто вау!в фильме был такой БАХ а потом БАБАХ и БАБАБАБАБАХ- Парню явно понравился фильм, но Хан имел в виду не это. -Я конечно рад что тебе понравилось но,  как с Чанбином было ?!- -Оу- Щёки Ли покрасились в алый при упоминания парня который так нагло украл его сердце. -нуууу- -Ли Феликс! Я жду ответа- Феликс явно не ожидал что Джисон назовёт его полным именем. Обычно это происходит когда они ругаются (это случалось всего два раза с момента их знакомства и то по пустякам). -Он забрал меня с дома и мы поехали в кино. По дороге мы обсуждали учёбу и перепадов- -делать больше нечего что ли?! На свидании обсуждать учителей и учёбу!- Хан перебил друга и явно был недоволен. -Да заткнись ты ! И слушай дальше. Так вот мы купили поп корн и пошли в зал. Естественно что в фильме были романтические моменты ... Когда гг целовались он взял меня за руку ! А перед тем как выйти из его машины когда мы были у моего дома я его поцеловал в шеку! - -ого как по взрослому!- Сарказма много не бывает , так сказать. -Блять ты заткнешся или нет ?!- -все ! Молчу, молчу!- -Так вот , когда я собрался уходить, собственно после поцелуя. Он потянул меня за руку и поцеловал в губыыыы!- -так вы теперь встречаетесь?!- Оживленно спросил Джи. Будто позабыв что он не спал всю ночь. -В этом то м дело что я не знаю!!! Мы не говорили с того вечера- -да уж, это проблема- Парни опустошили бокалы. *** -хорошо,  все будет хорошо,  все будет хорошо я это знааааю- Одним голосом два друга орали текст песни на которой выросли. -Хпхахаха- Они смеялись, позобыв о всех проблемах, ну или они думали что забыли , Хан по крайней мере точно. Джисон вдруг помрачнел, а виной этому стала мысль :" у Ли Ноу все будет хорошо? Он пережил столько дерьма". Конечно Хан пережил не меньше, но у него хотя бы есть Ликс... а у старшего никого нет, по крайней мере он никогда не упоминал никого из друзей и семьи кто мог бы его поддержать.  " А вдруг он сейчас один вспоминает о бывшем? Или ещё хуже... может его бывший объявился а Ли даже не к кому пойти?!" -Джи ... Джи ... Джисон мать твою!- -Мать не трож!- Джисон будто вернулся на землю услышав про мать. -прости ... ты мне просто не отвечал... что случилось? Ты вдруг замер с каменным выражением лица- Ли нежно погладил Джисона по плечу, показывая этим жестом то что готов выслушать. -я сегодня после работы гулял с Ли Ноу- -это тот старший?- -Да. Он отвёл меня в свое секретное место... затем он мне рассказал про своего бывшего. Он КОЗЕЛ ! нет он просто ПОДОНОК!- Вспомнив о бывшем Ли старшего Хан вскипятился как чайник . -звучит интересно- Хитро сказал Ликс будто дразня. -Ничего интересного... просто я вдруг подумал, а что если у него не будет хорошо? Если он будет страдать всю жизнь из за того мудака который изменил ему- Голос Джисона дрожал и все из за куряшего танцора который свёл его с ума. -я понимаю, но многим людям изменяли. В итоге твой Ли найдёт человека с которым проведёт всю жизнь и будет счастлив- -Нет ! Ты не понимаешь. Я сегодня увидел как он плачет . Он... он был таким уязвимым , таким , таким несчастным , разбитым. Если сейчас , спустя время ему все ещё так больно... Что он испытывал тогда ?! И меня не было рядом ... я не мог ... не мог- Дрож в голосе сменилась на крик, потом на шёпот а потом на плач. Тихий, но такой нуждающющийся. Феликс обнял друга, медленно гладил по голове и тихо шептал -Все будет хорошо-.
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник