Глава 9. «Первый снег»
5 сентября 2022 г., 18:49
Примечания:
Глава не имеет вообще никакого смысла. Можете вообще её не читать. Мне просто надо было добавить промежуточную главу. Слудуюшяя выйдет давольно скоро.
•Оу.. Уже холодает.•
—Что тут у нас?
•На календаре 26 ноября. Зима уже так близко...•
* * *
•Двое прогуливались по улице о чём-то разговаривая. Приближалась зима. Кофты и джинсы сменялись куртками и шапками. Двое пар голубых глаз осматривали небо, наблюдаю за медленно плывущими по сероватому небу облаками. Прохладный ветер подул в лицо. На нос упала первая снежинка.•
—Вау! Смотри, снег!
—И правда.
Иногда снега до Января не бывает, а тут уже сегодня.
—Ага..
Надо будет что-то по теплее одеть.
—Как же холодно, боже...
—Может зайдём в кафешку? Там то точно теплее будет. Как раз закажем что-нибудь. Есть хочется. Пик денег дал.
—Ладно.
—Что будешь?
—Всё равно.
Примечания:
Ы
У меня уже есть одна готовая глава.