***
—Кха, серьёзно что-ли? —Ой, да ладно тебе. •Компания из 4-ых парней шла по улице давольно громко что-то обсуждая. Пройдя мимо магазина, один из них столкнулся с девушкой, а та упала.• —Прошу прощения. Не заметил. -сказал кареглазый протягивая руку девушке. —Ничего страшного. Я в порядке. -сказала та, принимая помощь. •Затем незнакомка зашла в магазин и скрылась в толпе. Парень смотрел ей вслед ещё минут пять, а после переключился на своих товарищей. —Пойдёмте? —Ага. —Красивая.... -произнёс кареглазый чуть ли не шёпотом. —Кто?? —Та.. девушка... —Понравилась? Хех. Она из нашей школы. —Правда?? —Да. Катри́на Кларк кажется. —Катрина... •У самой Катрины, были коричневые, немного волнистые волосы до плеч. Фиолетовые глаза и давольно открытая одежда. Как оказалось, она училась в классе 9 "б". И возраст у них был одинаковый. В общем, для начала с ней нужно хотя-бы подружиться.. Попробуем.. Катрина стояла возле лестницы и что-то искала в телефоне. Шатен осторожно подошёл к ней, будто боясь спугнуть и начал разговор. —Привет. —Ээ.. привет? Погоди, а ты не тот парень с кем я столкнулась у магаза? Мне кажется да. –проговорила девушка отложив гаджет. —А да.. это была просто случайность. —Ага. —Аа... Тебя ведь Катрина зовут, так? —Да, верно. —Меня Ромео. Ну или Рома. —Ясно.. К чему это? —Да... Просто познакомиться хотел... —А. Ага. —Тогда... Может ты- Парня прервал неожиданный звонок. Хочешь–не хочешь, А в класс надо было уже заходить. —До встречи. —Да... До встречи. Ну.... Как оказалось , она не очень-то разговорчивая. Но... Знакомство ведь удалось? Так ведь?..***
—Да ладно? Втюрился что-ль?? Я думал ты себе одну единственную никогда не найдёшь! –говорил с насмешкой парень, с зелёной, крашенной чëлкой. —Да нас ещё друзьями назвать сложно.... Просто знакомые. —Но она тебе нравится! |> —У-у-у.. У меня новый ши-и-ип! В их диалог добавился ещё один голос. Трое парней стояли в коридоре. Ромео, Вару и Зонт. (Далее от лица Ромео) Эти двое... У них очень схожи характеры. Неудивительно, что они так дружат. Из них двоих, Я более менее знаком с Вару, а с Зонтом пересекаюсь достаточно редко. Я его почти не знаю. Долго наши переговоры не длились. Перемена не вечна. Попрощавшись мы вскоре разошлись по классам. Интересно, когда я ещё встречусь с Картиной? И как скоро это произойдёт? Мне.. Хочется стать немного ближе.. Хотя-бы друзьями.