Это была не любовь..

NC-17
Заморожен
27
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 497 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Бар

Настройки
Примечания:
Домой Зонтик пришёл расстроенный, так как был не очень доволен тем что Джо его даже не предупредил о Вару. От этой мыли он решил отвлечься спомощью телефона. Весь день он листал что-то в телефоне и уже почти забыл о обиде, но тут же услышал что домой вернулся Джокер. -я пришёл) -угу.. Не довольно сказал Зонт. -ты что обиделся? Зонтик на это ничего не ответил и продолжил смотреть в телефон. - из-за Вару? Или из-за меня? - из-за вас обоих.. -пф нашёл из-за чего обижаться) Шестой ничего не ответил и продолжил листать ленту в телефоне. -ладно, Зонт, если мы пойдём сейчас гулять только вместе, ты меня простишь? После небольших размышлений Зонт всё-таки одобрительно кивнул. -окей, тогда собирайся. Через 10 минут они уже собрались и вышли из дома. -куда теперь пойдём...? -хм.. Зонт, а ты когда-нибудь пил алкоголь? -нет, хочешь пойти в бар?.. -угадал) Джокер схватил Зонтика за рукав и потащил к своему любимому бару. Уже садясь за барный столик Зонт спросил: -а если я не хочу? -ну хотя бы попробуй Ответил Джо, уже пододвигая Зонту рюмку водки. Он неуверенно её взял и посмотрел на Джокера. -Джо, я наверно всё-таки не буду.. В это время Салатовый уже опустошил свою рюмку. Заметив что Голубоглазка не собирается пить, он решил его подбодрить. -Зонт, не будь тряпкой и выпей хотя-бы чуть-чуть. Давай, ради меня) -нет, я не буду пить.. прости.. -ну и ладно Джокер взял рюмку Зонта и её тоже выпил, после чего попросил бармена налить ему чего нибуть ещё. -Джо, не пей много это вредно.. -да ладно тебе, не хочешь пить= значит мне придётся выпить за себя и за тебя) -зря мы суда пришли.. может пойдём в другое место?.. -поздно) -... Джокер продолжил пить попутно продолжая уговаривать Зонта. Свою настойчивось он оправдывал тем что "живём один раз", но Зоник на отрез отказывался. Через какое-то время Голубоволосый осознал что если Джокера не остановить то он пропьёт все свои деньги. -Джо, я думаю тебе пора закруглятся Салатовый на это лишь махнул рукой. -ну Джо-о.. если ты перепьёшь, то я не смогу дотащить тебя до дома Джокер недовольно вздохнул, но согласился пойти домой. -НО ты должен выпить хотя-бы глоток) И он протянул Голубоглазке недопитый бокал вина. Зонту ничего не оставалось как выполнить его просьбу. Он сделал маленький, неувереный глоток этого тёмно-крсного напитка и тут же сморщился от вкуса. -не вкусно? Зонт кивнул -всё, теперь пошли домой.. Джокер нехотя встал и с Зонтиком направился к выходу.
Примечания:
27 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)