Бар
19 июля 2022 г., 01:19
Примечания:
Мда.. давно не было частей
Домой Зонтик пришёл расстроенный, так как был не очень доволен тем что Джо его даже не предупредил о Вару. От этой мыли он решил отвлечься спомощью телефона. Весь день он листал что-то в телефоне и уже почти забыл о обиде, но тут же услышал что домой вернулся Джокер.
-я пришёл)
-угу..
Не довольно сказал Зонт.
-ты что обиделся?
Зонтик на это ничего не ответил и продолжил смотреть в телефон.
- из-за Вару? Или из-за меня?
- из-за вас обоих..
-пф нашёл из-за чего обижаться)
Шестой ничего не ответил и продолжил листать ленту в телефоне.
-ладно, Зонт, если мы пойдём сейчас гулять только вместе, ты меня простишь?
После небольших размышлений Зонт всё-таки одобрительно кивнул.
-окей, тогда собирайся.
Через 10 минут они уже собрались и вышли из дома.
-куда теперь пойдём...?
-хм.. Зонт, а ты когда-нибудь пил алкоголь?
-нет, хочешь пойти в бар?..
-угадал)
Джокер схватил Зонтика за рукав и потащил к своему любимому бару. Уже садясь за барный столик Зонт спросил:
-а если я не хочу?
-ну хотя бы попробуй
Ответил Джо, уже пододвигая Зонту рюмку водки. Он неуверенно её взял и посмотрел на Джокера.
-Джо, я наверно всё-таки не буду..
В это время Салатовый уже опустошил свою рюмку. Заметив что Голубоглазка не собирается пить, он решил его подбодрить.
-Зонт, не будь тряпкой и выпей хотя-бы чуть-чуть. Давай, ради меня)
-нет, я не буду пить.. прости..
-ну и ладно
Джокер взял рюмку Зонта и её тоже выпил, после чего попросил бармена налить ему чего нибуть ещё.
-Джо, не пей много это вредно..
-да ладно тебе, не хочешь пить= значит мне придётся выпить за себя и за тебя)
-зря мы суда пришли.. может пойдём в другое место?..
-поздно)
-...
Джокер продолжил пить попутно продолжая уговаривать Зонта. Свою настойчивось он оправдывал тем что "живём один раз", но Зоник на отрез отказывался.
Через какое-то время Голубоволосый осознал что если Джокера не остановить то он пропьёт все свои деньги.
-Джо, я думаю тебе пора закруглятся
Салатовый на это лишь махнул рукой.
-ну Джо-о.. если ты перепьёшь, то я не смогу дотащить тебя до дома
Джокер недовольно вздохнул, но согласился пойти домой.
-НО ты должен выпить хотя-бы глоток)
И он протянул Голубоглазке недопитый бокал вина. Зонту ничего не оставалось как выполнить его просьбу. Он сделал маленький, неувереный глоток этого тёмно-крсного напитка и тут же сморщился от вкуса.
-не вкусно?
Зонт кивнул
-всё, теперь пошли домой..
Джокер нехотя встал и с Зонтиком направился к выходу.
Примечания:
Новых частей пока что не будет потому что в последнее время вообще нет идей и пропал интерес к писанию фф(((
Но обещаю что совсем скоро вернусь)