«Высший балл»

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 21 693 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Время проходит, дни идут и тест по математике становится все ближе и ближе, а отношения между Хэсу и Чимином все никак не налаживаются. Они ругаются при любой удобной возможности, из-за чего их часто выгоняют с пар, что нравится Чимину и дико не нравится Хэсу. -Ведьма – Чимин врывается в женскую раздевалку без стука и капли стеснения. Девушки вокруг стоят в шоке, стараясь прикрыть все, что только возможно, но Пака это явно не интересует, он подходит к Хэсу, что стоит спиной к парню в одном нижнем белье, натягивая спортивные штаны и игнорируя присутствие парня – эй – Чимин кричит, грубо хватая девушку за плечо, не давая ей надеть футболку и поворачивает к себе лицом -Ты совсем что ли? – девушка повышает голос в ответ -Господин Пак – перебивает их староста – это женская раздевалка, Вы должны выйти -Это вы должны выйти – Чимин переводит взгляд на старосту – все, вон! – повышает голос парень и девушки спешно выходят из раздевалки – ты – парень переводит взгляд обратно на Хэсу, одарившая его безразлично-холодным взглядом в ответ -Че ты орешь, одноклеточный? – девушка толкает парня, но Пак не отходит, лишь сильнее хватает девушку, уже за два плеча, прижимая спиной к шкафчику – ай, больно... -Больно? Это мне больно слушать часами лекции о поведении из-за тебя... -Да ты что? – перебивает его девушка – лекции о поведении выслушиваешь, а вести себя нормально так и не научился. Херово слушаешь значит – Мин упирается руками в грудь парня, стараясь его оттолкнуть, но, Чимин твердо стоит на ногах, пристально смотря в глаза девушки -Язвишь, да? Смешно тебе? – Хэсу действительно начинает смеяться, что заставляет злиться Пака еще сильнее – из-за тебя у меня даже деньги отказываются принимать, сказали, что придется самому сдавать – после этих слов Мин начинает смеяться еще сильнее – ты что, реально больная? -Эй – девушка резко переключает настроение от игривого, до злобного – следи за своим мерзким языком, уродец. Это твои проблемы, понял? -Мои? Это ты меня выводишь -Нет, это ты всегда начинаешь Пак -Пф, не льсти себе -Это ты себе не льсти, придурошный. Просто вспомни, когда я хотя бы раз начинала тебя хуесосить без причины? А? Нечего вспомнить? -Ты кинула в меня мелом на философии -Ты назвал меня плоскодонкой и страшилой -А мяч на физре, что ты мне в лицо кидала? -Ты мне подножку поставил, дебил -А... -А, б, в – перебивает его девушка – ты реально придурок не понимаешь, что проблема не во мне, а в тебе, а? Это не я тебя чморю, это ты свое помело не угомонишь. Так что – девушка наконец-то сбрасывает со своих плеч руки парня -Я просто не люблю ущербных -Правда? А мне казалось, что ты себя очень даже любишь – ехидно ухмыляется девушка -Ты – Чимин резко ложит руку на шею девушки, слегка сжимая ее, осматривая Мин с ног до головы, наконец-то заметив, что девушка стоит в одном лифчике и ухмыльнулся. Хэсу теряется на несколько секунд и опомнившись ставит свою руку поверх его и приоткрывает рот от возмущения – ты – просто огромная проблема в моей заднице – добавляет Чимин, переключившись от груди девушки на ее глаза -Не думала, что такая маленькая проблемка как я доставит столько неудобства твоей перетраханной жопе – продолжает юлить девушка, на что Чимин сильнее сжимая ей шею -Язык у тебя конечно хорошо наточен – говорит парень, приближаясь к ее уху – долго сосала, чтобы так его наточить? -Не дольше тебя – отвечает девушка и вцепляется в шею Чимина в ответ. Такой реакции парень явно не ожидал – отпусти руку -Я думал, шлюхам вроде тебя такое нравится – девушка сильнее сжимает шею парня, на что Пак шипит -Может и нравится, двоечников вроде тебя это не касается -Правда? Давай поспорим – девушка вопросительно поднимает бровь – тот, кто наберет балл выше, загадывает желание проигравшему -Мы что, в садике что ли, на желание играть? -Ну что ты, мы сыграем на взрослые желания. Если ты проиграешь – парень проводит большим пальцем по нижней губе девушки – отсосешь мне -Губу закатай -Что такое? Засомневалась в себе? -Ни капли -Тогда, что на счет твоего желания? -Примешь Юнги капитаном команды -Ты реально? То есть, если бы у тебя были шансы меня победить, ты бы попросила у меня... это? - Что такое? Засомневалась в себе? – парадируя мимику парня, говорит Мин -Отлично, договорились? – Чимин убирает руку с шеи девушки, протягивая ее, чтобы она смогла пожать ему руку в ответ -И еще кое что – Чимин вопросительно поднимает бровь – об этом споре никто и никогда не должен узнать -Боишься, что кто-то узнает, что ты отсосала еще один член в плюс? – ухмыляется Пак – не думаю, что это что-то изменит -Именно, твоя самая главная проблема – это то, что ты не думаешь. Договорились? – холодно отвечает девушка и парень жмет ей руку в ответ Хэсу наконец-то одевает футболку и выходит из раздевалки под косые взгляды и разговоры одногруппниц. -Нуна, пошли сегодня в кафе – Чонгук подсаживается к Хэсу, что сидит в библиотеке и усердно готовится к тесту, ведь на кану шанс Юнги войти в команду или шанс попробовать на вкус член Чимина -Не могу, у меня скоро тест -Да ладно, ты и так умная, нуна. Ну пошли, я тебя потом домой подвезу, кофе твой любимый попьем -Нет – холодно отвечает девушка и продолжает читать Чонук молча уходит, а за соседний столик неожиданно садится Чимин, понабравший кучу книг. Вместе с ним пришли и его друзья, в том числе и Тэхен. Но, сейчас, Хэсу даже не смотрит в их сторону, продолжая читать и вникать в тему. Через минут 40 возвращается Чонгук, ставит стакан кофе перед девушкой, садится рядом и ложит голову на стол. Чонгук по своей натуре еще ребенок, требующий внимания и заботы, но, в их дружеских отношениях, он ее чаще проявляет. Чонгук практически всегда приходит к Хэсу, когда она занимается, садится рядом и наблюдает за ней, а потом засыпает. Хэсу он не мешает, она уже привыкла к обществу вечно любопытного, заботливого и сопящего рядом Чона, когда она учится. Спустя несколько часов усердных занятий Хэсу наконец-то решает сделать перерыв, переводя взгляд на Чона, что тихо спит рядом. Мин улыбается, делая фото спящего друга на память и, поднимая глаза, пересекается взглядом с Тэхеном, что молча наблюдал за ней и ее действиями. Сердце начинает резко биться и становится как-то неуютно, ведь парень смотрит так пристально и обжигающе. Собрав вещи, все под тот же пристальный взгляд Кима, девушка будит Чона и они уходят. Готовясь к тесту Хэсу и Чимин перестали ругаться, они полностью погрузились в учебу, переставая замечать все и всех вокруг. В университете все вокруг приходили в шоке, самая скандальная «парочка» стала учиться и перестала ругаться. В день теста Хэсу чувствовала максимум напряжения, девушка волновалась, перечитывая конспекты у входа в кабинет. -Нуна – к Хэсу подходит Чонгук – удачи – Чон тянет девушке свой мизинчик, на что та тянет совой в ответ и улыбается -Спасибо Гуки – Чонгук никому не позволяет называть себя так, никому, кроме нее Тест начинается, Хэсу делает глубокий вдох и начинает решать примеры. Спустя около 2 часов тест заканчивается и выходя из кабинета Хэсу слышит тихий голос Чимина, что говорит ей: «Надеюсь, что сосешь ты хорошо, ведьма» над ухом и уходит, гаденько улыбаясь. Предложение Чонгука подвезти до дома, Хэсу снова динамит. Девушка сегодня слишком много нервничала, ей нужен отдых и спокойная прогулка в компании с самой собой. По дороге домой девушка встречает бездомную кошку и решаясь сделать что-то хорошее сегодня. Она заходит в магазинчик, чтобы купить кошке что-нибудь съестное и себе заодно. Выбрав сосиски для кошки и лапшу для себя девушка подходит к кассе, где кассир и какая-та старенькая женщина о чем-то спорят. -Простите, я не могу так, нужно обязательно заплатить -Я же говорю, я вернусь и заплачу завтра утром, я просто где-то потеряла кошелек -И вы меня поймите, я не могу работать в убыток себе -Давайте я заплачу – говорит Хэсу, на что кассир кивает и озвучивает девушке цену -15 500 вон – Хэсу нервно сглатывает, протягивая мужчине деньги -Спасибо большое, юная леди, я вам верну, вы только скажите свой номер счета или адрес, куда я могу занести деньги -Не стоит, все хорошо – Хэсу улыбается и направляется к выходу -А ваши покупки – говорит кассир -Я что-то перехотела их брать – Хэсу улыбается и выходит из магазина, это были карманные деньги на еду на всю неделю, но, девушка не жалеет, она помогла кому-то, значит, совершила хороший поступок и это ее радует – прости милашка, я не смогла купить тебе еды – говорит девушка, возвращаясь обратно к кошке -Юная леди – со спины слышится голос старушки из магазинчика и Хэсу оборачивается – мне правда очень неудобно, скажите, как я могу вернуть вам долг? -У вас там есть что-то съедобное? – девушка указывает на пакет -Да – старушка достает сосиски и протягивает их Хэсу. Девушка отрывает одну сосиску, раскрывает и отдает ее кошке -Спасибо, теперь мы в расчете – Мин улыбается и уходит, под полный вопросов и непониманий взгляд старушки -Нуна, ты почему не пришла в столовую? Уже второй день как не приходишь – говорит Чонгук, зашедший к Хэсу в кабинет -Что-то случилось? – его вопросы подхватывает Хо, пришедший с Чоном -Нет, у меня просто домашка накопилась, вот я и решила уделить ей побольше времени -Но, еде тоже нужно уделять время – сказал Чонгук -У меня есть с собой яблоко если что, не парьтесь – Хэсу улыбается и продолжает что-то писать в тетради -Так не пойдет – говорит Хосок – яблоко – это не еда, ты так себе желудок испортишь -Я ведь не только яблоки ем весь день -Может просто у кого-то нет денег? – съязвил Донг Сун – один из дружков Пака -Заткнись -Что, даже покушать себе не можешь позволить, ведьма -Эй – в унисон сказали Чонгук, Хосок, Чимин и Тэхен, из-за чего все четверо переглянулись – следи за своим языком – продолжил Чонгук -А то что, мелкий? -А то я тебе его быстро оторву – Чонгук злится, сильно злится. Парень подходит близко в Донг Су, сжимая кулаки и яростно смотря тому в глаза -Чонгук – Хэсу тянет парня за руку, заставляя его отойти от наглеца подальше – он того не стоит -Нуна, если у тебя нет денег купить еду, я могу тебе ее покупать, сколько захочешь -Чонгук, иди на пару -Нуна... -Чон Чонгук – более грозным голосом начала говорить Хэсу – иди -Поговорим после пар. А с тобой – Чон переносит полный злобы взгляд на Донг Суна – мы еще не закончили разговор -Боюсь, боюсь – нагло улыбается Сун, поднимая руки вверх Чонгук и Хосок уходят, а Хэсу садится обратно на свое место, продолжая писать. После пары, все выходят из кабинета, а Хэсу медленно собирает свои вещи, стараясь придумать максимально правдивую отговорку для Чонгука. На стол вдруг ставят пакет, наполненный булочками и содовой. Хэсу поднимает голову и встречается взглядом с Тэхеном, что положил ей еду на стол. Тэхен молчит, а за его спиной, в нескольких шагах от парты Хэсу стоят Чимин с остальной шайкой, перешептываясь и смотря в их сторону. Девушка уже в спешки собирает рюкзак, закидывая в него все, кроме пакета с едой от Тэ, закидывает рюкзак на плечо и делает шаг вперед, чтобы обойти Кима и выйти из кабинета, но, парень встает перед девушкой, протягивая ей пакет. -Возьми – Хэсу снова игнорирует парня, стараясь его обойти, но Тэхен продолжает преграждать ей дорогу -Что это? -Поешь – девушка вопросительно поднимает бровь -Я не голодна – и третья попытка обойти парня не увенчалась успехом -Просто возьми -С чего вдруг? -Считай, что это акция – слышится гадкий голос Суна – помоги нищеброду и заработай себе плюс к карме – парень начинает смеяться, на что Чимин дает ему подзатыльник -Да я лучше с голоду умру – смотря в глаза Тэхена говорит Хэру – чем когда-нибудь приму что-то от таких уродов как Вы – девушка грубо пинает парня плечом и наконец-то выходит из кабинета На выходе из универа ее ждет Чон, с кофе и пакетом еды. -Ты чего так долго, что-то случилось? -Нет, все хорошо -Это тебе – Чон протягивает девушке еду и кофе -Я не голодна -Хэсу... -Конечно не голодна – Чонгука перебивает только что подошедший Хосок с тремя раменами в руках – кто же ест сладкое, не перекусив перед этим лапшой? – парень улыбается и зовет ребят на их любимое место – дворы, неподалеку от дома Хэсу, чтобы перекусить -Лапша – это действительно хорошая идея, Хо – говорит Чон, доедая рамен -Ага – Хосок улыбается -Спасибо ребят, что бы я без Вас делала -Умерла бы с голоду – говорит Чонгук -Неправда, я не голодала -Правда, ты два дня ничего не ела -Я ела. Просто, я ела дома -А в универе ты проводишь около 10 часов, за это время тоже надо что-то есть -Яблоки, например -Хэсу – злобно сказали оба парня в унисон -Успокойтесь, вы конечно милашки, когда злитесь, но, хватит уже меня отчитывать, мне не 5 лет -А иногда кажется что 5 – говорит Хосок -Может даже меньше – поддерживает его Гук и ребята начинают смеяться – я сейчас подойду – говорит Чонгук и отходит, чтобы ответить на телефонный звонок -Малыш Чонгук уже совсем взрослый стал, такой деловой – говорит Хо -Да, даже не верится, что еще несколько лет назад он был дрищем и плакал, поцарапав коленку – Хэсу улыбается -Ты же прекрасно понимаешь, что ты ему не просто подруга -Ты же прекрасно понимаешь, что мы не пара -Это просто стереотипы -Нет Хо, это жизнь – Хэсу натягивает грустную улыбку – у него жизнь прописана на годы вперед, успешный и привлекательный наследник. У него и невеста есть, по любому есть, такая же красивая и богатая -Это стереотипы, Хэсу. Мы живем в 21-ом веке и он имеет право выбрать себе невесту -Хо, мы с ним не пара -Да почему? -Потому что это жизнь. У него все впереди - карьера, семья, дети, старость. Его ждет феерическое будущее. А теперь посмотри на меня -Хэсу... -Да я уже 24 года Хэсу, Хосок. Мне 24 а я даже не знаю, нет, я боюсь представить что меня ждет не то что через несколько лет или дней, я не знаю что ждет меня через пару часов... -Хэсу... -Не перебивай меня – Хэсу повышает голос, пока в уголках ее глаз понемногу скапливаются слезы – какое у него со мной будущее? Я не могу себе работу найти, без того, чтобы брат или пьяная мать не пришли и не сделали все возможное, чтобы меня уволили. Я не могу ручаться за то, что я сейчас не приду домой, а нас опять выселили, потому что деньги на квартиру снова ушли, то ли на выпивку, то ли на что-то еще. Да я даже еды себе нормально купить не могу, о каком будущем может идти речь – по щеке Мин потекла слеза -Хэсу – Хосок аккуратно вытер слезу девушки с щеки -Прости Хо, я не должна была это говорить, просто забудь, ладно -Хэсу, у тебя просто накипело, это нормально -Просто забудь, ладно? – Хосок кивает и Хэсу улыбается -И еще кое что... или кто – Хэсу вопросительно смотрит на парня и Чон глазами показывает за ее спину. Хэсу осторожно поворачивается и встречается взглядами со стоящим за ней Тэхеном -Что ты... тут делаешь? -Поговорим? -Нет – девушка отворачивается обратно, жмуря глаза и поджимая губы со стыда, ведь она не знает сколько Тэ стоял там и что слышал -Пожалуйста, давай поговорим – басистым и слегка рычащим голосом говорит Тэхен прямо в ухо Хэсу, от чего у девушки идут мурашки и отказаться от данного предложения становится невозможно Хэсу с Тэхеном отходят на несколько метров от Хосока. -Я слушаю -Я был у тебя дома и завез тебе кое что, но тебя не было, так что, я просто оставил это твоему брату -Где ты был? Что ты занес? -А на обратном пути я Вас заметил и решил сказать тебе это – девушка молча продолжает смотреть на парня – я знаю, что подслушивать не хорошо... как и подглядывать – парень приподнимает бровь, а у Хэсу в горле как будто комок застрял *-Он меня видел? – проносится в голове девушки* -Я не знал, что у тебя все так плохо, но, я обещаю никому не говорить, если ты просто примешь то, что я оставил, договорились? -Это шутка такая? – Тэхен удивленно посмотрел на Мин – ааа, это типо пранк у Вас такой или челлендж для богатеньких? Накорми бедняка и очисть свою ауру или какой у Вас там слоган? -Я тебя не понимаю -Это я тебя не понимаю – Хэсу начинает повышать голос на парня – что это ты в добряки заделался, помогать начал. Мы с тобой друзья? -Знаешь... -Отвечай – перебивает парня Мин -Нет -Мы может как-то выпивали вместе или тусили? -Нет -Я простила тебя о помощи? -Нет -Ты проиграл спор? -Что ты... -Твой ответ состоит из одного слова - да или нет – снова перебивает его Хэсу -Нет -Тогда, с чего ты взял, что я нуждаюсь в твоей помощи? – Тэ делает шаг вперед и становится вплотную к Хэсу -Просто прими это и я сделаю вид, что не слышал твоих откровений -Я... -Нуна – девушку перебивает Чонгук, только что подошедший к ним – все хорошо? -Да, он просто заблудился и решил спросить дорогу. Пойдем – Хэсу тянет за собой Чонгука, оставляя Тэ позади Дома Хэсу ждали огромные коробки разного вида лапши, рис, фрукты, овощи, кофе и сладости. -Я должен знать, почему Тэхен приносит нам еду – спрашивает Юнги -Я еще сама толком не знаю – отвечает Хэсу -Ты знаешь его адрес? -Чего? -Вы учитесь вместе, так что... -Мы учимся, а не дружим, так что... -Мин Юнги, не смей мне врать -Ты хочешь это все вернуть? -Именно -Не пожалеешь потом? -Адрес скажи, пожалуйста -Ну смотри Юнги сказал адрес Тэхена и Хэсу стала собирать все коробки обратно, чтобы послать их к дому Тэхена. А так же, девушка прикрепила записку: « Я не знаю твоих настоящий намерений и побуждений, но, если это было сделано от чистого сердца, то, я приношу свою благодарность, а если, за этим кроется плохая причина, тогда, я точно не готова это принять. Я не буду просить тебя не рассказывать о том, что ты слышал, поступай как знаешь. Но, пожалуйста, впредь, больше ничего не присылай, я не приму. Мин Хэсу» Посылки с запиской отправлены Тэхену, а в голове у девушки лишь одно, завтра будут результаты теста и Юнги наконец-то примут в команду.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник