Клуб "Мякушки"

R
Заморожен
46
автор
ergeshbayev0. бета
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 11 141 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 31 Отзывы 8 В сборник

Ревность - не круто...

Настройки
Примечания:
— Мы же сегодня пойдем на тренировку? — Фэнгу не хватает хвостика, чтобы полностью описать его надежду в глазах. — Ты когда-нибудь отдыхаешь от битв и тренировок? Выгорание не за горами. просто. — ему казалось, что Фэнг слишком с ним схож, не надо наступать на его же грабли. — Просто?.. А… Та не ссы! я столько лет тренировался, чтобы попасть сюда! Не думаю, что какое-то выгорание меня остановит, тем более, тренируясь с разными персонами тут, каждая встреча с человеком несёт в себе что-то интересное. — Но через пар… — парню не дал договорить палец, который прикоснулся к его губам. — Даже через века можно узнать что-то новое, когда горит твоё сердце. Хах! — новичок убрал свой пальчик, та и в целом руку от своего напарника и улыбнулся. Эдгар первые секунды промолчал. Выражение его лица говорило «че несешь?». — Ну, наверное… — Ну, так на тренировку идём? — Да-да, идем. Парни оба замолчали, смотря друг другу в глаза, но неожиданный голос Леона испугал их, он вышел из инвиза, а с его спины слез Сэнди. — Я бы вас лицами столкнул, но вы слишком далеко друг от друга, ээх!!! Когда-нибудь я обязательно это сделаю! — хамелеон был так уверен в себе, так гордо стоял, будто спас бабушек и кошку из горящего дома. Но всю его важную мордашку закрыл капюшон, за шнурки которого потянул Сэнди. — Ух ты, теперь Леон как в постерах! — Фэнг выглядит как фанатик, но на самом деле нет. Просто очень уважает участников этого проекта. — Ты за пределами очень популярен был. — Охохохоохох! — выбрался из капюшонной клетки Леон, его величию не было предела. — стопэ, а почему был? — Ээ, ну, был, потому что я не могу сейчас нести ответственность за то, что происходит снаружи! Хех… —новичок неуверенно улыбнулся. — Бля, логично, не подумал, извиняй. Нооо…хех, раз я был популярным, то, скорее всего, таким и останусь! — кто-то скажет, что у него самолюбие, а он ответит, что шутит же. — Кажись, нам пора. — черноволосый был недоволен, походу, он не хотел видеться с этими двумя, или, он ревновал Фэнга к Леону… Общаются так. Хорошо. Его змея схватила за руку новичка и потащила за своим хозяином, который быстро набрал скорость ходьбы. Сам не заметив, как ушёл в свои мысли и перестал слышать окружение. —» Куда?.. Зачем я это сказал? Почему это стало злить меня?.. К чему я ревную Фэнга к этим парням, их любовь такая крепкая, что явно они первые лезть к нему не будут. Стойте… Почему я вообще этого засранца к кому-то ревную?! Как же всё это…» — Приди в себя! — новичок будто по волшебству оказался перед своим наставником, он держал руки на его плечах, ведь уже несколько секунд он его потряхивал. — Что случилось?.. Твоя змея так крепко сдерживала мою руку, походу, они могут чувствовать твои эмоции… И как теперь перед этим парнем оправдываться?.. — Просто… Устал… А Леон пиздит много… —ему было так стыдно говорить подобное про своего лучше друга, но свою попу как-то спасать надо! Так же от стыда он опять спрятал своё лицо в шарфе. Фэнг только мило улыбнулся ему и убрал руки с плеч. — Скажу, что ты, наверное, даже прав, я люблю с ним говорить, но на битвах также морально устаёшь… Хм, давай тогда просто посидим? — он осмотрелся по сторонам, везде были деревья, быстро однако они пришли во второй парк. — Вот, смотри; там какое- то дерево, под ним посидим! — аккуратно взял своего наставника за запястье и повёл к этому деревцу. Они присели рядом друг с другом и облокотилась на столб. — У меня пару странных мыслей появилось. Я могу тебе их рассказать? Волнение накрыло Эдгара. — Да, давай… После неглубокого вдоха и проверки, чтобы убедиться, что они одни, Фэнг стал шептать на ухо. — Мне кажется или Леон с Сэнди больше чем друзья? Просто не хочется влезать в их личную жизнь, но я много чего услышал за это время, а про них практически ничего. Но общение их действительно выглядят так, будто они. Ну. Встречаются? И ради этого стоило черноволосому волноваться? Балбес… — А. Вообще-то это секрет. — Так они правда встречаются?! — Скорее всего да, чем нет, хех…— ну не мог же он выдать своих друзей напрямую… — Слушок за пределами ходил такой, но не думал, что это правда! — И…Что ты думаешь по этому поводу?.. — Ну, раз ты спросил, то скажу. Ничего плохого явно, они парни хорошие, и даже, мне кажется, они подходят друг другу, хаха. А тебе не кажется? Блин, это наверное даже прикольно иметь тут такого близкого человека, и знаешь, я хочу, чтобы ты таким же для меня стал… — Ага… — он не сразу успел переварить слова Фэнга. — Чего?! После того, как Эдгар увёл новичка, парочка осталось немного в замешательстве. — Сэнди, что я такого сказал, что он аж от злости чуть Фэнгу руку не сломал??? — Леон сделал вид что плачет и уткнулся в плечо парня, пожалуйста, дайте ему оскар за актерство. Его руки обнимали звёздочку за талию, но медленно они сползли чутка ниже. Сэнди убрал его руки и самого его отодвинул. — Не знаю, что и сказать… Я спал же… — Эх ты! Походу, наш эмо мальчик ревнует, он смешной такой, хаха. Идём. — парень потянулся и пошёл в сторону столовой. — Не удивительно, у него низкая самооценка.
Примечания:
46 Нравится 31 Отзывы 8 В сборник