Всё так сложно

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 510 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Познакомьтесь класс, — сказазал учитель Булл. Он показал лодонью на бледного парня, с чёлкой прикрывающей один глаз. — Это Эдгар, и с этого дня он будет учиться с вами. — На педика похож! — крикнул кто-то в классе. Почти весь класс залился смехом. — Тихо, — превысил тон учитель Булл. Все сразу притихли. — Можешь садиться на любое свободное место, Эдгар, — добавил учитель. Парень кивнул и прошёл к самой последней парте у окна. — Привет, — к нему повернулась белокурая девчёнка Колетт, с очень странной улыбкой, ну так показалось Эдгару. Эдгар решил просто проигнорировать её. Вместо того чтобы слушать нудные лекции учителя, он полез в рюкзак, достал один беспроводной наушник и телефон. Подключил наушник и сунул в ухо. Включил на телефон песню «судно (slowed reverb)», и запустил какую-то игру, просто ради того чтобы поубивать время. Прошло минут 15-20 с начало урока. И вдруг в дверь раздался стук. — Да-да, входите, — сказал учитель Булл. В дверях стоял запыхавшийся привлекательный парень, азиатского типа внешности, с длинными собранными в хвост, волосами цвета баклажан.Это был Фэнг. — Я-я, это, простите, — парень пытался отдышаться. — Ладно, объяснишь почему ты опаздал после уроков. — А сейчас садись на место, — сказал учитель, и стал продолжать урок. — Фух, чуть не умер пока добежал, — говорил длинно волосы своему соседу по парте — Леону. — Всмысле чуть не умер пока бежал? тебе до школы идти 5 минут, сказал Леон. — Да такая фигня, маме вчера потащила меня к своей двоюродной сестре с ночёвкой, а это сестра живёт почти в самом конце города, блин. — Так вот я же приезжий и не очень разбираюсь в местности, — продолжал азиат. — Поэтому и сёл на первый автобус и думал, что доеду до школы, а он, блин поехал вообще в другую сторону. — А денег на другой автобус не осталось, вот и шёл пешком по навигатору. — Ахпхпх, ну ты и лох, конечно, — смеясь говорил Леон. — За лоха поясни. Парни начали обо смеяться. — Кстати о лохах, что за лох сидит около окна на последней парте? — спросил Фэнг. — А, это вроде новенький, — ответил на вопрос друг Леон. — Дед инсайд какой-то, ахпхпх. — Точно. Раздался звонок с урока
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)