Часть 2
9 апреля 2022 г., 23:00
Примечания:
Аааа,части долго не было так как я забыла пароль от акка
Раздался звонок с урока.
Все вышли из класса на перемену.
Эдгар так же сидел на своём месте.Как вдруг у нему подошли два парня.
- Ну привет, Эдгар,-сказал азиат.
- Ты же новенький, да? Поэтому скорее всего не знаешь как тут всё устроенно.
Эдгар оторвал взгляд от игры, и посмотрел на Фэнга, но нечего не ответил.
- Че молчишь?Немой что-ли?, -повышенным тоном спросил Леон.
Но парень так же молчал.
- Агх, Фэнг, он так бесит меня, может преподать ему маленький урок?
- Брюнет перевёл пустой взгляд на Фэнга.
- Валяй.
Леон схватил парня за локоть и отбросил на пол.
Подошёл и как бы присел на него и начал бить по лицу кулаком.
Так продолжалось на протяжении 5 минут,но Эдгар даже не думал сопротивляться. Раздался звонок на урок.
- Кхм, Леон, прости, что отвлекаю, но нам нужно идти в кабинет биологии, - сказал Фэнг.
- А точно, хе, - пока, отродье,ещё встретимся.
Парни ушли, а Эдгар так и остался лежать на полу.
Через пару минут он всё же поднялся.
- Дерьмо.
С бледных губ стекала алая кровь.
Эдгар решил не идти на последний урок и отправился домой, по дороге заскочив в аптеку.
Примечания:
Че за говно, блин(T_T)