Настоящее счастье, только в боли и весне

R
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 19 076 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 57 Отзывы 8 В сборник

Будь тихим…🤫

Настройки
Примечания:
Первым проснулся Сяо, он нервно поплёлся в ванну и с недовольной миной начал принимать холодный душ.Это был будний и рабочий день ,на часах было уже 12:43 а бард всё ещё валялся на мягкой постельке и тихонечко сопел уткнувшись носом в подушку. -Блин уже 2-ая пара началась а мы ещё толком не встали…~Сонно прошипел адепт, душ ему явно не помог. Алатус тихо прошёл в комнату еле дыша.Его взгляд был направлен на кровать с милым Венти который ,что-то бормотал во сне.Как бы не пытался Сяо аккуратно пройти в комнату бард уже проснулся и тихо хмыкал в матрас. -Ммм прости что разбудил…~Сяо виновато извинялся перед сонным бардом. -Да не всё норм, я давно уже не сплю.~Милым и усталым голосом сказал Венти протирая глазки. -Ладно вставай, мы уже опоздали…

***

-Агх убили твари!~Злостно пробурчала Тао. Перерыв между парами просто прекрасен.В это время можно в коридорах устроить 3-ю мировую. Это произошло сегодня: Ребята шли по коридору болтая о чём то ,как бард уткнулся головой во что-то твёрдое. -Ой простите.~Венти быстро протараторил и поднял голову ,чтобы увидеть в кого он врезался. -Эй малявка чо ахуел?!~Громкий отвратительный голос издался где то сверху.Архонт поднял взгляд и увидел ужасное и противное лицо Скарамуччи. Венти сглотнул ком застрявший в горле и прикрыл глаза в ожидании оскорблений в его сторону.Как вдруг он услышал громкий вздох и шумный шаг. -Ты чего так не вежливо?!~Раздался сердитый и грубый голос Сяо.~Он же извинился.И да базар фильтруй!Не один здесь. -Как хочу так и разговариваю, тебя это не касается педик! Венти тихонько приоткрыл глаза а перед ним стоит хмурый и грозный Сяо который уже был на грани срыва и Скарик которому было чисто насрать на адепта лишь бы Венти насолить.Вокруг уже набралась аудитория которой было интересно поглядеть на годный контент, кто-то даже снимал в тик ток новое видео в ожидании крутого сюжета. Скарамучча же просто улыбался глядя в глаза Сяо. -Оооо смотрите сейчас начнётся битва!!! Но у Сяо были на счёт этого другие планы……
Примечания:
41 Нравится 57 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)