Мытарство.

NC-17
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 18 135 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Тяжко.

Настройки
Вернёмся в настоящее время. Школьный день закончен. Как всегда иду домой, той же дорогой. Светит солнце, лёгкий ветерок. Как будто и не осень вовсе. Так хорошо... Пойду на заброшенную смотровую. *** Добираться до неё тяжело, но оно того стоит. Это давно забытое место, но лавочки тут остались в хорошем состоянии. Раньше, одна из лавочек, которая находится напротив захода солнца, всегда была занята. Сейчас она занята только мной. Просижу тут до заката и домой. *** Спустившись со смотровой, я направился к своему дому. Короткий путь проходит через дома. Идя через этот переулок, вдалеке я увидел кучку, каких то ребят. Плевать. Просто пройду мимо. Я смотрел вниз и не видел лиц этих ребят. -Эээй, Гришаааа. Даже со своими одноклассниками не поздороваешься? - послышался знакомый голос. Я остановился. -Даже голову не поднимешь? Я сразу понял, кто это. Влад и его друзья. Название мультика как будто. Влад подошёл ко мне и схватил меня за лицо. Он поднял моё лицо, чтобы мы смотрели друг другу в глаза. Я спокоен внешне, но напуган внутри. Мне страшно, что будет дальше. Влад, как то странно на меня смотрел и сжал мои щёки. -Влад?... - сказал один из друзей. Влад "очухался" и резко отпустил меня. Дальше последовал удар в живот. Я упал. Влад бил не щадя. Как будто во всех его бедах виноват я. Он выпускает на мне пар. Пиздец... *** Они ушли, оставив меня валяться в этом переулке. Только после того, как они скрылись из моего поле зрения, я привстал и сел. Сил для того, чтобы встать и идти домой, пока нет. Чуть чуть посижу и пойду. *** Я просидел минут пять, встал и пошёл домой. Рёбра и голова болят... Подойдя к дому, я увидел, как свет на кухне горит. Отец не спит, хотя должен. Чёрт... Я зашёл в квартиру. Сразу же почувствовал резкий запах чего то. Это были не сигареты. Помимо этого тяжёлого запаха, был запах алкоголя. Быстро и по-тихой проберусь к себе в комнату. -Стоять! - из кухни донёсся голос отца. Проблема в том, что моя комната прямо напротив кухни. Конечно он заметит... -Сюда иди! Мне ничего не остаётся, кроме, как подчиниться. Я подошёл к отцу, с вниз опущенной головой. -Почему так долго? -Задержали... - тихо, сказал я. -Пиздешь, - прилетел удар по щеке. Я не шевелюсь. -Правда... задержали... - хрипло. Прилетел второй удар по лицу. Ещё один удар, и я упаду в обморок. -Последний шанс. -... Однокласс... - прилетел третий удар. Самый смачный. Я упал, т.к. и так был без сил. *** Утро. Как всегда 7:00. Проснулся на полу кухни. Дома никого. Мать ушла куда то, отец на работе. Вторник - единственный день, когда я дома один до следующего дня. Я встал и пошёл в ванную. Боже мой... Синяк аж до глаза дополз. Теперь у меня один глаз красный, одна сторона вся синяя, губа разбита. Ну, тут хотя бы понятно будет, что меня эти придурки так побили. Я собрался в школу и отправился в путь. *** Школа. Раздевалка. Расписание. Класс. Всё как обычно. Зайдя внутрь класса, все сразу же посмотрели на меня. Все были в ужасе от моего вида, особенно Влад и его друзья. Влад смотрел на меня с жалостью и ужасом одновременно. Что это значит, придурок? Ты сам вчера меня отпинал. *** Вызвали к директору. -Что с лицом? -Всё в порядке, на деньги дерусь. -Лакин, прекращай шутки. Если не хочешь иметь дело с полицией, хотя бы прячь свою красоту. -Понял. Я встал и направился в класс. Пока шёл, кто то схватил меня за шиворот и оттащил под лестницу. Меня поставили ровно и повернули. Это оказался Влад. Что ему нужно от меня... -Что с твоим лицом? -У тебя с головой проблемы? Сами меня вчера отпинали. -Мы не попадали по лицу. -... Чёрт... Реально. Они только по спине и животу меня били. -Что с лицом? -Это не твоё дело... Отвали от меня, а? - сказал я, и пошёл мимо него. Влад схватил меня за руку и протянул к себе. -Да блять! Что с тобой не так? - сказал я и стал вырываться. -Ответь мне. Тебя кто то избивает? -Да! Ты! Отвали от меня. -Если не ответишь нормально... -То что? Влад разозлился. Очень... Мне прилетела сильная пощёчина. Сил нет. Я опять упал в обморок. *** Я проснулся в медкабинете. Никого... -Поспи ещё немного, - сказала мне милая фельдшер. -Как я тут оказался?... -Тебя на руках принёс, какой то красивый молодой человек. -Рыжий? -Ну типо того, он высокий ещё. -Я понял. Спасибо, - сказал я, и лёг обратно спать. Это точно был Влад.
15 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник