Спи.
26 марта 2022 г., 21:03
Я уснул обратно.
***
На улице уже темно. Не страшно, дома никого. Я встал, собрался и направился к выходу из школы. Как только я вышел из школы, какая то машина включила фары и побибикала. Походу мне... Просто пройду мимо. Как только я прошёл мимо этой машины метра 2, из неё выскочил Влад. Он преследует меня? Просто игнорируй.
-Эй! Садишь в машину. Я подвезу тебя до дома.
Игнорируй...
-Блять, Гриш, - Влад приближается.
Игнорируй... Влад опять схватил меня за руку.
-Не игнорируй меня. Не выводи меня из себя. Ради своего же блага.
-Чего тебе от меня надо?
-Я пытаюсь извиниться...
-Просто оставь меня в покое, и всё будет хорошо.
-...
Влада не устроил такой ответ явно. Ещё чуть чуть и он взорвётся. Давай...
-Хаа... Хорошо. Тогда пойдём пешком... Я провожу тебя.
Я даже спорить не стал. Бесполезно. Мне слишком плохо, и у меня нет сил. Я пошёл вперёд Влада. Он держался позади меня. Вот и хорошо.
***
Мне уже в подъезд заходить надо, а это идиот всё идёт...
-Всё. Спасибо, что проводил. Возвращайся назад.
-Налей мне воды. Я хочу пить.
-Это не мои проблемы, - сказал я, зайдя в подъезд.
-Твои, - Влад подбежал к двери и открыл её.
Бляяять, какой он проблемный человек. Я стал подниматься на свой этаж. Биполярочный следом за мной. Как непослушный пёс. Ха-ха, пёс.
-Ты чё лыбишься?
-Просто подумал, что ты пёс.
-Что? - Влад ускорился.
-Ой, я забыл, что ты припадочный.
Влада это разозлило. Я быстро побежал по лестнице к своей квартире. Влад за мной. Я как будто в хорроре. Это очень захватывающе, страшно и пиздецки весело. Я прибежал к своей двери и трясущимися руками стал открывать дверь. Еле еле впихнул ключ в скважину. Дверь открыта! Ура! Я забежал внутрь, но не успел закрыть. Влад уже тут...
-Попался! - со смехом.
Вы бы знали, как я еле сдерживался, чтобы не засмеяться. Адреналин ударил в голову. Влад открыл дверь и бесцеремонно зашёл в мою квартиру. Слава богу никого нет, и нет это тупого запаха. в квартире открыты окна, поэто в квартире пахло свежестью.
-Блять, раз уж зашёл, то пошли ко мне в комнату.
-Ух ты, так сразу.
Моя квартира не уродлива, но и не выглядит богато. Мы не живём в нищете, но денег не хватает. Раньше проблем не было, но потом, какой то механизм в нашей семье поломался. До того, как этот механизм сломался, мы жили так хорошо... Делали ремонт по всей хате. Было реально весело. Сейчас - этот только приятные воспоминания. Мы зашли ко мне в комнату. Моя комната подстроена под меня. Средних размеров кровать. Вешалка и зеркало, которые я нашёл на помойке. Я их перекрасил в чёрный. Выглядит классно. Обои и потолок - белые. На полу бежевый ковролин. Так же сто, почти во всю стену, который я соорудил сам. Ну и кучка плакатов с рисунков на стене над столом. В комнате нет штор, только жалюзи. Я очень люблю всякие аромосвечи, их у меня много и они всегда горят, поэтому в моей комнате приятно пахнет. Моя комната очень маленькая, поэтому остаётся очень мало места. Влад зашёл первым в мою комнату.
-Ух ты. Чем это пахнет?
-Ну так приглядись.
Влад повернулся на меня, и посмотрел на дверь.
-Зачем тебе замок на двери?
Блять...
-Сейчас я принесу воды и ты сразу же уходишь.
-Ладно...
Я принёс воды Владу. Он всё выпил, и поставил стакан на стол.
-Всё, уходи.
-Ох, не могу, мне так плохо... - наигранно сказал Влад, и упал на мою кровать, - так мягко, даже у меня не так, - продолжил Влад.
-Там два разных матраца.
-Как же тут вкусно пахнет. Тут буквально всё пахнет, какие-то цветами и корицей. Ты также пахнешь? - Влад открыл глаза и посмотрел на меня.
-Что за бред ты несёшь?
Влад схватил меня за руку и резко притянул к себе. Я упал рядом и он обхватил меня. Влад уткнулся мне в шею, а потом волосы, и всё это время нюхал меня.
-Ты пахнешь... Елью?... Так необычно. Хочется утонуть в тебе, ммм...
Я стал вырываться. Он сильнее сжал меня.
-Да что ты творишь? Прекрати, пожалуйста...
-Неа... - тихо сказал Влад.
-Ало! Влад!
Молчит?... Я посмотрел на него. Спит! Блять, спит! Ну какого хуя, а?! Так ещё и в таком положении. Просто прекрасно. Хоть он и спит, но хватка всё та же. Ну за что мне это?...