Мытарство.

NC-17
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 18 135 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Спи.

Настройки
Я уснул обратно. *** На улице уже темно. Не страшно, дома никого. Я встал, собрался и направился к выходу из школы. Как только я вышел из школы, какая то машина включила фары и побибикала. Походу мне... Просто пройду мимо. Как только я прошёл мимо этой машины метра 2, из неё выскочил Влад. Он преследует меня? Просто игнорируй. -Эй! Садишь в машину. Я подвезу тебя до дома. Игнорируй... -Блять, Гриш, - Влад приближается. Игнорируй... Влад опять схватил меня за руку. -Не игнорируй меня. Не выводи меня из себя. Ради своего же блага. -Чего тебе от меня надо? -Я пытаюсь извиниться... -Просто оставь меня в покое, и всё будет хорошо. -... Влада не устроил такой ответ явно. Ещё чуть чуть и он взорвётся. Давай... -Хаа... Хорошо. Тогда пойдём пешком... Я провожу тебя. Я даже спорить не стал. Бесполезно. Мне слишком плохо, и у меня нет сил. Я пошёл вперёд Влада. Он держался позади меня. Вот и хорошо. *** Мне уже в подъезд заходить надо, а это идиот всё идёт... -Всё. Спасибо, что проводил. Возвращайся назад. -Налей мне воды. Я хочу пить. -Это не мои проблемы, - сказал я, зайдя в подъезд. -Твои, - Влад подбежал к двери и открыл её. Бляяять, какой он проблемный человек. Я стал подниматься на свой этаж. Биполярочный следом за мной. Как непослушный пёс. Ха-ха, пёс. -Ты чё лыбишься? -Просто подумал, что ты пёс. -Что? - Влад ускорился. -Ой, я забыл, что ты припадочный. Влада это разозлило. Я быстро побежал по лестнице к своей квартире. Влад за мной. Я как будто в хорроре. Это очень захватывающе, страшно и пиздецки весело. Я прибежал к своей двери и трясущимися руками стал открывать дверь. Еле еле впихнул ключ в скважину. Дверь открыта! Ура! Я забежал внутрь, но не успел закрыть. Влад уже тут... -Попался! - со смехом. Вы бы знали, как я еле сдерживался, чтобы не засмеяться. Адреналин ударил в голову. Влад открыл дверь и бесцеремонно зашёл в мою квартиру. Слава богу никого нет, и нет это тупого запаха. в квартире открыты окна, поэто в квартире пахло свежестью. -Блять, раз уж зашёл, то пошли ко мне в комнату. -Ух ты, так сразу. Моя квартира не уродлива, но и не выглядит богато. Мы не живём в нищете, но денег не хватает. Раньше проблем не было, но потом, какой то механизм в нашей семье поломался. До того, как этот механизм сломался, мы жили так хорошо... Делали ремонт по всей хате. Было реально весело. Сейчас - этот только приятные воспоминания. Мы зашли ко мне в комнату. Моя комната подстроена под меня. Средних размеров кровать. Вешалка и зеркало, которые я нашёл на помойке. Я их перекрасил в чёрный. Выглядит классно. Обои и потолок - белые. На полу бежевый ковролин. Так же сто, почти во всю стену, который я соорудил сам. Ну и кучка плакатов с рисунков на стене над столом. В комнате нет штор, только жалюзи. Я очень люблю всякие аромосвечи, их у меня много и они всегда горят, поэтому в моей комнате приятно пахнет. Моя комната очень маленькая, поэтому остаётся очень мало места. Влад зашёл первым в мою комнату. -Ух ты. Чем это пахнет? -Ну так приглядись. Влад повернулся на меня, и посмотрел на дверь. -Зачем тебе замок на двери? Блять... -Сейчас я принесу воды и ты сразу же уходишь. -Ладно... Я принёс воды Владу. Он всё выпил, и поставил стакан на стол. -Всё, уходи. -Ох, не могу, мне так плохо... - наигранно сказал Влад, и упал на мою кровать, - так мягко, даже у меня не так, - продолжил Влад. -Там два разных матраца. -Как же тут вкусно пахнет. Тут буквально всё пахнет, какие-то цветами и корицей. Ты также пахнешь? - Влад открыл глаза и посмотрел на меня. -Что за бред ты несёшь? Влад схватил меня за руку и резко притянул к себе. Я упал рядом и он обхватил меня. Влад уткнулся мне в шею, а потом волосы, и всё это время нюхал меня. -Ты пахнешь... Елью?... Так необычно. Хочется утонуть в тебе, ммм... Я стал вырываться. Он сильнее сжал меня. -Да что ты творишь? Прекрати, пожалуйста... -Неа... - тихо сказал Влад. -Ало! Влад! Молчит?... Я посмотрел на него. Спит! Блять, спит! Ну какого хуя, а?! Так ещё и в таком положении. Просто прекрасно. Хоть он и спит, но хватка всё та же. Ну за что мне это?...
15 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)