Мытарство.

NC-17
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 18 135 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Отец.

Настройки
Утро. Дверь захлопнулась. Отец вернулся, черт... Он начал стучать мне в дверь. -Открывай, - из за двери послышался голос отца. Блять! Ладно, главное сохранять спокойствие. Я встал и открыл дверь. Отец сразу же схватил меня за шиворот. Влад, пожалуйста, просто спи и не просыпайся. -Чья обувь? -Одноклассника... - тихо сказал я. -Чё он тут делает? -Он... Я помогал ему в учёбе... - тихо. Отец вздёрнул меня. -Говори громче, я не слышу блять, - агрессивно. -Я... помогал ему в учёбе, - чуть громче. -Почему у нас дома? -Он ближе к школе... Отец злится. Он злится абсолютно на всё, что я говорю. Его не устроит ни один ответ, потому что он ненавидит меня. Он снова ударил меня по лицу. Ну почему именно туда... -Даю 10 минут, чтобы оба съебали, - сказал отец и ушёл на балкон. Блять... Влад спит? Я повернулся и посмотрел на кровать. Спит. Я подошёл к кровати, чтобы разбудить его. На удивление, спит он очень крепко. -М? Что тебе? - спросонья, спросил Влад. -Уходим. Отец вернулся. -И что? -Уходим! -Боже... Ладно. Дай мне 10 минут. -Нет времени. Быстрее уходим. -... Влад посмотрел на меня и промолчал. Как только он встал с крова, мы направились в коридор, чтобы обуться и надеть верхнюю одежду. Как только мы оделись, я закрыл на ключ свою комнату, и мы удалились. *** -Ох, мы поспали 3 часа, а через 3 часа нам в школу, - смотря в телефон, сказал Влад, - Куда мы идём? -Ты домой, я в другое место. -Чего? Мне до дома долго пиздовать, я лучше с тобой пройдусь. -... Я промолчал и мы пошли на заброшенную смотровую. -Бляяя, долго нам ещё идти? -Ты всё ещё можешь развернуться и пойти домой. -Не хочу. -Тогда помолчи. Мы поднимались ещё минут 5 и вот, мы на месте. -Успели... Я направился к своей любимой лавочке, только на другой стороне, где начинается восход солнца, и сел. Влад сел рядом. -Если ты хотел просто на лавочке посидеть, то могли это сделать в другом месте. -Помолчи. Влад отвернулся, и стал смотреть прямо. Солнце начало вставать. Как же хорошо. Я закрыл глаза. -Гриш? Я открыл глаза и посмотрел на Влада. -Тебя отец бьёт? Вот блин, весь кайф обломал. Я отвернулся. Влад схватил меня за лицо и повернул к себе. Больно вообще то. -Ответь. -С чего бы? Ты мне кто? И вообще, мне больно, отпусти. Влад отпустил меня. -Всё таки он, да? -Нет, не он. -Тебя, кто то, помимо нас задирает? -Ага. -Кто?! - волнительно, спросил Влад. Лицемер. Какое тебе вообще до меня дело. -Отвали. Иди домой ваще. -А ты? Так и останешься тут? -Да . -Блять. Влад резко поменялся в настроении. Плевать, если он меня ударит. Но он ничего не сделал, и ушёл. Вот и хорошо. *** Забежал домой чисто за портфелем, и пошёл в школу. Зайдя в класс, мне в лицо прилетела сломанная ручка, из которой вытекала паста. Пиздец, теперь я весь в пасте. Я развернулся и ушёл в туалет. Я посмотрел в маленькое зеркальце. На меня смотрело прежнее отражение. Большие карие глаза, курносый нос и обычные губы. Волосы, как всегда, аккуратно подстрижены и разделены по пробору. Я похож на мать... Пиздец. Я стал оттирать ебучую пасту. Было больно из за синяков, но терпимо. Я достал из портфеля пластыри и заклеил все синяки на лице. После всех действий, я вернулся в класс. -О, оттёр, - смех гулял по классу. Я просто вернулся на своё место. На удивление, Влад сидел тихо в телефоне.
15 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник