***
на утро я проснулась и пошла на кухню, там Ваня уже допивал кофе. — вау… ты что-то кроме Dr Pepper, пьёшь. я удивлена — пхахха я тоже заказала себе еды. — я наверное сегодня проведу стрим — сказала я садясь за стол — хорошая идея — а как ты думаешь следует о наших отношениях рассказывать Серёже и Коле? — ну думаю можно будет. они всё-таки наши друзья, и должны знать об этом — вот и я так думаю. я тогда напишу Коле, а ты Серёже — ладно — после этого я зашла в тг и написала Колеорео переполненное сарказмом
привет —
— ну наконец-то. я уже думал что ты про меня забылану как же тебя можно забыть? —
короче Коль, слушай. я тебе сейчас
такое расскажу
— ну давай)короче —
я и Ваня —
мы встречаемся —
— в смысле? — прям встречаетесь? — ахуеть — ну что я ещё могу сказать? — живите долго и счастливо. главное предохраняйтесь. я не хочу потом с вашими детьми сидеть на стримахКоля! —
— что? — я между прочим вам полезные советы даюиди ты) —
— что же… — я пошёл, а то мне ещё в магазин надо сходитьладно, пока —
я была счастлива. впервые мой выбор одобрили. — Коля рад — я улыбнулась и посмотрела на Ваню — Серёжа тоже. хотя сначала был возмущён. но потом порадовался и написал чтобы мы предохранялись, потому что не хочет с нашими детьми сидеть — Коля тоже самое написал — я улыбнулась и мы рассмеялись — так мне надо ещё в тг кружок отправить — я зашла в тг, и сказала что стрим будет примерно в семь вечера. потом посмотрела на время. одиннадцать часов утра. тут в дверь постучали и я пошла за едой. позавтракав я начала смотреть свой текст на следующую неделю. вдруг я почувствовала очень и очень сильную боль в животе. я не понимала из-за чего, это вдруг. может что-то не то съела или ещё что-то? но когда я посмотрела на число, я поняла что это не то и не другое. я на всякий случай зашла в календарь и увидела что всё правильно. у меня с сегодняшнего дня, начались месячные. • класс! ладно, хорошо что хоть не на следующей неделе • я быстро забежала в комнату взяла прокладку и забежала в туалет. — Т/и, у тебя всё хорошо? — я услышала голос Вани, за дверью — да, всё нормально — хорошо выйдя я села обратно за стол и пыталась продолжить учить текст.