Бедняга
26 марта 2022 г., 17:34
После того концерта Чес и Глем попрощались и пошли по домам.
Стоило только Чесу устало упасть на кровать, как вдруг послышался стук в дверь.
- Да бл*ть, кого там принесло?
Сейчас мать была на работе, поэтому можно было орать даже матом.
-Чего тебе, бл*ть надо... Глем?
На пороге действительно был Глем.
- Чувак! Уже послезавтра?
Заметив, что Глем весь мокрый, он пустил его в трейлер.
Они зашли в комнату Чеса, её владелец дал Глему чистую одежду, и, наконец, спросил:
-Что случилось?
Увидев наворачивающиеся слёзы на глазах друга, Чес понял, что зря задел больную тему, но друга ли, или возлюбл... Нет! Такого не может быть!! По крайней мере, так думал Чес.