Всё будет хорошо))
26 марта 2022 г., 17:49
Минуты через три, Глем откровенно рыдал в плечо Чеса.
Чес в свою очередь поглаживать Глема по голове.
-Хей! Прошу тебя, постарайся отпустить эту ситуацию.
- Д..да. Прости за мои слёзы.
-Не извиняйся! Слёзы-это не слабость. Тебе нужно-было выплакаться раньше...
-Но мне... Не позволяли...они считали меня ничтожеством, ко..гда видели мои слёзы ..
-Я не считаю плачущих людей ничтожеством. К тому же такого любимого человека, как ты... Ой!
Глем поднял на Чеса свои глаза.
-А что такое любовь?
- Ну... это когда ты хочешь быть с кем-то постоянно, когда ты скучаешь по нему. Любовь, это когда тебе нравится определённые черты человека.
- Да? Чес, пойми меня правильно, я правда не знаю, что такое любовь.
-Почему?!
- Меня никто никогда не любил.
-Я..я буду первым.- проговорил Чес, поцеловав Глема в висок.
- Я обещаю-всё будет хорошо🥰🥰🥰
Примечания:
Простите за короткие части))