Глем-рок и немного любви

G
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 840 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Всё будет хорошо))

Настройки
Минуты через три, Глем откровенно рыдал в плечо Чеса. Чес в свою очередь поглаживать Глема по голове. -Хей! Прошу тебя, постарайся отпустить эту ситуацию. - Д..да. Прости за мои слёзы. -Не извиняйся! Слёзы-это не слабость. Тебе нужно-было выплакаться раньше... -Но мне... Не позволяли...они считали меня ничтожеством, ко..гда видели мои слёзы .. -Я не считаю плачущих людей ничтожеством. К тому же такого любимого человека, как ты... Ой! Глем поднял на Чеса свои глаза. -А что такое любовь? - Ну... это когда ты хочешь быть с кем-то постоянно, когда ты скучаешь по нему. Любовь, это когда тебе нравится определённые черты человека. - Да? Чес, пойми меня правильно, я правда не знаю, что такое любовь. -Почему?! - Меня никто никогда не любил. -Я..я буду первым.- проговорил Чес, поцеловав Глема в висок. - Я обещаю-всё будет хорошо🥰🥰🥰
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник