апельсиновый ли минхо.

NC-17
В процессе
185
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 452 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
185 Нравится 27 Отзывы 65 В сборник

у тебя уютно ~

Настройки
Примечания:
хана немного всё также интересовал минхо...после этого он начал нравиться ему? или это просто симпатия? — «не хочешь ещё встретиться?» — спрашивает хо, — «могу к себе в квартиру пригласить, угощу едой» — очень заманчивое предложение. — мам, я в библиотеку, на день, — говорит и видит улыбку на лице мамы, а на плечах рюкзак. — так, хо просил, — бубнит и смотрит в экран мобильника, видя список, — кола, энергетик...хм..странно, ладно, — и закидывает в корзину колу с апельсином и парочку баночек монстеров, — и булочки..с яблоком. уже на кассе хан спокойно оплачивает, укладывая рюкзак, не забывая про рыбные палочки котячьи, чтобы кошакам также был бонус, и улыбается, спокойно идя к парню. встречают его на пороге, и сам хо и его котики, и он каждого рассматривает, пока джисона обнюхивают, как только он снял обувь и начинают обтираться об ноги парня, а он вываливает покупки на стол ли, пока тот укладывает в холодильник. — рыбные палочки? серьёзно? — спрашивает мин-мин, а джисон ошарашенно смотрит на него, со взглядом «а что не так?», — нет, всё прекрасно, они их обожают, ты даже со вкусом не прогадал, — у минхо улыбка во все зубы, что заставляет и хана тепло улыбнуться. квартира у парня довольно уютная, в кофейных и коричневых оттенках — не ожидал, что у гопников такие красивые квартиры, — хихикает хан, пока ли хватает его за руку, ведя в свою комнату, не забыв про колу и булочки — вау, — рот у хана широко раскрылся, комната ли полностью во тьме, так сказать, поскольку доступ света в комнату закрыт из-за штор, но у него комната обклеена светодиодными лампочками, фиолетового цвета, которые сейчас горели, а компьютерный стол выглядел ещё прекраснее, там стояло два офисных чёрных стула, поскольку они будут либо играть, либо смотреть фильм. — у тебя так комфортно, — сон начинает шевелить руками, готов запищать, — у меня хоть и комфортно, но у меня света много в комнате.. — не люблю сильно свет, — проговаривает минхо, усаживаясь на стул, и немного ерзает, всё же усаживая свой зад, и приглашая белку сесть рядом спокойно смотрят фильм, но хан почему-то решил устроить проверку и там будет гейский поцелуй, так скажем, чтобы узнать, как минхо к этому относится. ведь он чувствовал симпатию к парню, целый месяц, а при его встрече она усилилась, но парень гопник, что смущало его душу, обычно гопники не сильно любят геев и в целом, лгбт. хотя, вообще не любят. сцена поцелуя двух парней. они жадно и приятно обхватывают губы друг-друга, став их приятно сминать, покусывая, на что минхо вздохнул возмущённо, и свел брови вместе, хмурясь. джисони очень внимательно наблюдал за реакцией парня, но не заметил как на него стали косо смотреть. — хани, что за хуйня?
Примечания:
185 Нравится 27 Отзывы 65 В сборник