у тебя уютно ~
27 марта 2022 г., 10:50
Примечания:
сэм соси
хана немного всё также интересовал минхо...после этого он начал нравиться ему? или это просто симпатия?
— «не хочешь ещё встретиться?» — спрашивает хо, — «могу к себе в квартиру пригласить, угощу едой» — очень заманчивое предложение.
— мам, я в библиотеку, на день, — говорит и видит улыбку на лице мамы, а на плечах рюкзак.
— так, хо просил, — бубнит и смотрит в экран мобильника, видя список, — кола, энергетик...хм..странно, ладно, — и закидывает в корзину колу с апельсином и парочку баночек монстеров, — и булочки..с яблоком.
уже на кассе хан спокойно оплачивает, укладывая рюкзак, не забывая про рыбные палочки котячьи, чтобы кошакам также был бонус, и улыбается, спокойно идя к парню.
встречают его на пороге, и сам хо и его котики, и он каждого рассматривает, пока джисона обнюхивают, как только он снял обувь и начинают обтираться об ноги парня, а он вываливает покупки на стол ли, пока тот укладывает в холодильник.
— рыбные палочки? серьёзно? — спрашивает мин-мин, а джисон ошарашенно смотрит на него, со взглядом «а что не так?», — нет, всё прекрасно, они их обожают, ты даже со вкусом не прогадал, — у минхо улыбка во все зубы, что заставляет и хана тепло улыбнуться.
квартира у парня довольно уютная, в кофейных и коричневых оттенках
— не ожидал, что у гопников такие красивые квартиры, — хихикает хан, пока ли хватает его за руку, ведя в свою комнату, не забыв про колу и булочки
— вау, — рот у хана широко раскрылся, комната ли полностью во тьме, так сказать, поскольку доступ света в комнату закрыт из-за штор, но у него комната обклеена светодиодными лампочками, фиолетового цвета, которые сейчас горели, а компьютерный стол выглядел ещё прекраснее, там стояло два офисных чёрных стула, поскольку они будут либо играть, либо смотреть фильм.
— у тебя так комфортно, — сон начинает шевелить руками, готов запищать, — у меня хоть и комфортно, но у меня света много в комнате..
— не люблю сильно свет, — проговаривает минхо, усаживаясь на стул, и немного ерзает, всё же усаживая свой зад, и приглашая белку сесть рядом
спокойно смотрят фильм, но хан почему-то решил устроить проверку и там будет гейский поцелуй, так скажем, чтобы узнать, как минхо к этому относится.
ведь он чувствовал симпатию к парню, целый месяц, а при его встрече она усилилась, но парень гопник, что смущало его душу, обычно гопники не сильно любят геев и в целом, лгбт. хотя, вообще не любят.
сцена поцелуя двух парней. они жадно и приятно обхватывают губы друг-друга, став их приятно сминать, покусывая, на что минхо вздохнул возмущённо, и свел брови вместе, хмурясь. джисони очень внимательно наблюдал за реакцией парня, но не заметил как на него стали косо смотреть.
— хани, что за хуйня?
Примечания:
всё еще соси