:Ну говорят, не фотошоп.. А самое что нинаесть настоящее фото.
Подожди.. кто говорят?:Люди, Лен, говорят. В чате официального фан-клуба Антона. Фотку туда слили. Кто-то удачно поймал момент. И теперь даже известно, где Антон живёт. Это все возле его дома было)
Это ¡пипец¡, Оль.. Даже представить страшно, что теперь начнётся.. Это же уже вся пресса видела..:Скорее всего. Она такие скандалы любит.. Но я в шоке, честно говоря, больше от самого факта того, что Антон гей..
Да я тоже, Оль.. Ладно, прости, мне нужно уходить. Я с Серёжей у Арсения Сергеевича. На работу возвращаюсь.:А, ну хорошо. До связи тогда) Передай Геичу, чтоб осторожней был на улице. Целую :*
Лена не убрала телефон, хоть он уже и выключился сам. Просто смотрела в одну точку на чёрном экране и постукивала по нему ноготками, задумавшись о ситуации. Хотя и, казалось бы, это не её дело, её не касается, и Арсений по сути чужой ей человек, она переживала за него, потому что положительные чувства к нему ещё остались. Он все еще нравился ей как человек. Со своего места поднялся Сергей, несколько встревоженный состоянием девушке. Он подошёл к ней и присел перед ней на корточки. — Всё хорошо? Что случилось? — взволновано поинтересовался Матвиенко шёпотом, положив ладонь на колено Лены. Та подняла на него взгляд своих задумчивых глаз, а потом посмотрела на Арсения, также немного обеспокоенно смотрящего на неё с вопросом во взгляде. — Арсений Сергеевич.. — наконец произнесла девушка. — У вас неприятности.. — она поднялась и, обойдя сидящего армянина, подошла к столу начальника. Попов смотрел на неё теперь хмуро, не понимая, о каких неприятностях ему может сообщить по сути чужой человек. Но ничего не говорил, ожидая объяснений и обоснований. Лена включила телефон и, открыв на нем фотографию, показала её Арсению. Телефон она держала так, что вставшему следом за ней Матвиенко ни с какого ракурса не было видно экрана, поэтому ему оставалось только наблюдать за эмоциями друга и гадать. Арсений сначала недоверительно посмотрел на медсестру, а потом медленно перевёл взгляд на экран и тут же перестал хмуриться. Его глаза лихорадочно и испуганно забегали по фотографии, словно ища где-то на ней, что это неправда и никто не увидит это. — Откуда..? — тихо спросил Попов, рассеяно смотря уже на Лену, которая без лишних слов показала ему переписку, где есть все, что известно. Арсений прочитал все, потирая виски. Да и читать то немного, информации там всего ничего. Считай, что известно все то, что он и сам мог понять. Оперевшись локтями о стол, мужчина спрятал лицо в раскрытых ладонях, пряча его от всего мира, как дети прячутся от монстров под одеялом. Так же глупо и наивно. Наивный, глупый и неосмотрительный.. А еще взрослым себя называет.. Идиот.. Клинический. – в очередной раз сам себя ругал Арсений. Но между частыми ругательствами он пытался найти какое-нибудь хоть самое тупое, но всё же решение проблемы. Стоя с Серёжей чуть в стороне от стола, Лена показывала тому фотографию и переписку, ведь ему было важно знать, что случилось в жизни его лучшего друга. — ¡О-хре.. — начал было выражать свой шок Матвиенко, но был перебит неожиданным грохотом со стороны стола. Лена и Серёжа сразу же повернулись на шум, несколько обеспокоенно смотря на Попова, создавшего шум своим резким отодвиганием от стола. Он также резко встал со своего места и быстрыми, чёткими, ровными шагами подошел к Сергею, смотря на него своими холодными, как лед, глазами. — Есть связь с прессой? — строго, но не очень громко вопросил Арсений без толики страха и волнения. Он переводил взгляд то на Лену, то на Серёжу, дожидаясь хоть какого-то ответа одного из этой парочки. Но только те собирались ему ответить, мужчина разочарованно вздохнул и устало потер глаза, качая головой. — Да знаю я.. — снова вздохнув, произнёс он так, словно ответ всё же был получен. — Бессмысленно.. С одними договоришься, другие напишут.. По мере того как он это говорил, Арсений медленно отходил от Лены и Серёжи. — Да и увидели это уже все.. Все уже всё узнали.. — продолжил размышлять в слух Попов, выждав небольшую паузу как бы для ответа. Но тот не нужен был. Он стал ходить кругами, линиями, зигзами, просто измеряя кабинет шагами. А Матвиенко со своей второй половинкой просто наблюдали за ним. — Нужно что-то делать.. Но что? — снова пауза для ответа, но того снова не было. — Правильно.. Ничего тут не сделаешь. Ни-че-го.. Арсений остановился возле своего стола, постукивая по нему пальцами и о чем-то размышляя, иногда проговаривая что-то лишь одними губами. Серёжа смотрел на него немного подозрительно, словно подозревал, что его друг постепенно сходит с ума и пытается скрыть. Лена же была несколько обеспокоена состоянием начальника, но не решалась подойти к нему или вовсе что-то сказать. Они оба молчали, безмолвно, но обоюдно решив, что пока лучше дать Арсению подумать и не мешать ему своими советами и утешениями. Через пару секунд рассматривания спину психолога, Лена и Серёжа обернулись друг на друга, и безмолвно решили найти тот самый чат, о котором писала Ленина подруга. Девушка нашла его довольно быстро и так же быстро нашла первое появление фотографии в чате, а после они стали читать, что пишут люди. Через пару минут Арсений резко развернулся и в пару твердых, уверенных шагов подошёл к шкафу. Открыв его, он следом открыл встроенный к него сейф, а из сейфа достал бутылку коньяка. — Будете? — любезно предложил Попов своим гостям, открывая новую и полную бутылку коньяка. — Нет, спасибо.. — ответила за двоих Лена. Арсений даже не удивлён. Знает, что Сергей не пьет совсем, а столь культурная девушка вряд ли будет пить такой крепкий алкоголь. — Ну как знаете. — пожал мужчина плечами и достал рокс для коньяка. — А я, пожалуй, выпью.. — решил он и отпил пару глотков прям из горла. Серёжа тяжко вздохнул, подошёл к нему и забрал бутылку, сразу же поставив ее обратно в сейф. — Алкоголь тебе не поможет. — сообщил он при этом — Да мне уже ничего не поможет, Серёж. — тяжко вздохнул Арсений. — Я всё ¡просрал¡. Я его! Потерял.. Попов снова тяжко и мученически вздохнул, все же взял бутылку коньяка вместе с роксом и вернулся за свой стол. — Из-за меня у него теперь будут неприятности.. — произнёс он тихо, но хорошо слышно и налил алкоголь в рокс. Немного алкоголя сейчас ему поможет лучше думать. В прочем именно для таких ситуациях он там и стоит уже больше нескольких месяцев. Серёжа это прекрасно понимает, ведь знает Арсения ни один год, и потому лишь молча сел на стул для посетителей, а Лену усадил себе на колени. Арсений окинул их каким-то тяжёлым взглядом и, тяжко вздохнув, отпил пару глотков коньяка. — Ну Арсений Сергеевич.. — не выдержала Лена, наблюдая за тем, как начальник медленно спивается. — Может всё еще не так плохо? Чуть прищурившись на нее, Попов лишь усмехнулся, удивляясь оптимизму и наивности медсестры. Он склонился нал столом, опираясь на локти, чтобы быть ближе к собеседнику. — Ну вот смотри, Лен.. У тебя есть Серёжа. У Серёжи есть ты. И ваши прекрасные чувства взаимны.. Моя же любовь, влюбленность невзаимная. А после такого он даже в полном праве ненавидеть меня.. Арсения уже не смущало, что Лена лишь его работница и девушка его друга.. Он спокойно ей открыл немного подробностей, решив, что в такой ситуации она в праве это знать. — Простите, Арсений Сергеевич.. Я просто хочу помочь.. — произнесла девушка опустив взгляд, и поджала губы. — Я понимаю, Лен.. И давай на "ты". Всё же ты девушка моего друга. Арсений выдавил из себя подобие улыбки и снова сделал глоток алкоголя. Девушка лишь кивнула на его просьбу, а Серёжа молча наблюдал за другом. Он мысленно высчитывал через сколько глотков коньяка Арсения невозможно будет успокоить и привести в чувства, и сколько понадобится на это времени. — Давайте к нам поедем? Там и поговорим. В домашней обстановке.. — немного неожиданно предложил Матвиенко. — Лучше ко мне. — возразил Арсений. И поднялся со своего места, закрыл бутылку, а после убрал ее обратно в сейф, оставив до худших времен. Они все втроём собрались и поехали к Арсению, где Попов все рассказал и пояснил, вместе с Леной попивая вино, пока Серёжа пил просто виноградный сок. И только к полуночи Арсения уложили спать, но уснуть он так и не смог..