Часть 2
30 марта 2022 г., 20:36
Примечания:
Извините что долго не писала просто уезжал, а инета не было. Сейчас я дома и могу выложить часть
После съёмок Эмиль поехал домой. По пути он заехал в кафешку и взял себе кофе. От кафешки он проехал около трёх километров и влип в пробку. Уперевшись локтем в подлокотник на двери он сидел и ждал. Ждал чуда. Сейчас чудом было то что пробка разъедется. Но оказалось что в переди произошла авария. Белый Мерседес влетел в бок черной Хонды. И протаранил её до самого поворота перед которым в 300 метрах стоял Иманов. Эмиль достал телефон. Зашёл в Телеграмм и написал Диме
Вы:
-Брат, не спишь? —
В ответ тишина.
-Ну да ебать. На что я понадеялся. Время блять за три пизды перевалило, а тут ебать Иманов кому-то пишет- выругался Эмильен.
Уперевшись головой в стекло.Он разглядывал вывески. Копался в себе. Переваривал сегодняшние эмоций. Их было так же много как и у всех ребят, но почему-то основой стали грусть и ревность. Да блять откуда ревность?! Хотя…дружеская ревность существует? Ведь так?! Ага… Успакаивай себя сам Иманов. Дима…
-Ну Дима и Дима и что дальше-
-Ёбаный Я походу уже галюны ловлю-
-Дима… Точно Дима. Он изменился в лице когда чуть не притронулся к Никите. А что в этом такого? Ну дотронулся и дотронулся?! — размышлял Эмиль. Вдруг на телефон пришло СМС
Масло:
-Иманов блять. Чо надо. Я сплю-
Вы:
-Да, Дим, Я тебя тоже люблю-
Масло:
-Чо пишешь? Чо случилось?
Вы:
-Я стою в пробке и мне скучно-
Масло:
-Не повезло. И это не пиши мне по поводу таких глупостей ночью. Особенно когда я сплю-
Вы:
-Ладно.-
Масло:
-Ты обиделся?)-
Вы:
-Нет. С чего ты это взял.-
Масло:
-Ты когда обижаешься всегда точку в конце пишешь-
Вы:
-Я не обиделся, а это просто случайность.-
Масло:
-Ну не обижайся. Пожалуйста.
Вы:
-Говорю Я не обижаюсь.-
Переписка длилась втечение 10 минут. А грёбаная пробка сука не собиралась разъежаться. Так Эмиль простоял всю ночь на дороге, в машине, в одиночестве.
Примечания:
Ну как? Продолжаем?) Лю всех❤️