Просто инфа, но прошу обратить внимание!
14 мая 2022 г., 09:40
Примечания:
Не думаю, что здесь что-то интересное для вас будет, кроме выбора главного шипа.
1.Во первых у меня к вам вопрос… Не зря с самого начала пейринг Евгений/Альберт. Как бы должны быть основными персами, но я тут опять по напридумывала, что не могу определиться, может основным шипом будет Влад/Альберт? Они такие милашки…
2.Ещё я подумываю сократить дни ожидания, и главы наверное будут выходить каждые 3, а не 5 дней, а то у меня в черновиках уже 5 глав ждут срока. Короче, через 3 дня ждите проду (уже больше, если хотите выставлю следующую пораньше, только скажите).
3. Кхм. Не помню что хотела… Ладно, потом может добавлю что-то. А, и приношу свои извинения, если у вас случится грамматический приступ), просто у меня что-то случилось и я не могу отформатировать текст и проверить правописание… (уже нормально, но это нормально сработает через… Ну короче точно не в следующей главе)
4. А, ну и если вам интересно, почему же Влад и Альберт так быстро переспали, то… Ну же, придумай отмазку… Ну в общем альбинос не знает что такое любовь, вот и ведётся на красоту (хрень, а не отмазка), а красавчик просто влюбился в нашего лисёночка. Сейчас ещё уведёт его у нас и вообще можно будет его застрелить. Хвостатый красавчик.
Примечания:
В общем да...